30 октября 2021, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
2 : 2
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 197 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 4'
    1:0
    Джордан Хендерсон
  • 24'
    2:0
    Садио Мане
  • 88'
    Такуми Минамино
  • 90+4'
    Эндрю Робертсон
0'
45'
90'
  • 41'
    2:1
    Энок Мвепу
  • 65'
    2:2
    Леандро Троссард
  • 2
    90'
    Тарик Лэмпти
    90+1'
    Шейн Даффи
Ливерпуль — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Всё, финальный свисток фиксирует сенсационную ничью на «Энфилде»! «Ливерпуль» уже в середине первого тайма оформил два гола, но умудрился растратить своё преимущество! Надо отдать должное «Брайтону», показавшего волевой характер, а во втором тайме и вовсе выглядевшего лучше. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

И Робертсон за свой длинный язык получил жёлтую карточку. Разошёлся Майк Дин в концовке!

90+3'

Робертсон в чужой штрафной подтолкнул соперника в спину — фол в атаке.

90+1'

Даффи сначала двинул Мане по ногам, а затем придержал сенегальца за руку — ещё одна жёлтая!

90+1'

Четыре минуты остаётся у команд!

90'

Лампти за споры с арбитром нарвался на «горчичник»!

89'

Минамино за грубый подкат получил жёлтую карточку! Первое предупреждение в сегодняшнем матче!

88'

Салах при ударе наткнулся на защитника, а попытку Хендерсона из-за штрафной гости заблокировали.

87'

Джонс заменён. Минамино вышел на последние минуты встречи.

87'

Лампти, вышедший на замену, попросило помощи от врачей. Пауза в игре.

85'

Марч не зацепился за линию офсайда, загубив хорошую контратаку «Брайтона».

83'

Достаточно легко гости отбились от розыгрыша углового — мяч через головы покинул штрафную.

81'

Марч закрутил мяч в лицевую, Мвепу в касание сделал скидку во вратарскую «Ливерпуля», но Бекер тут контролировал ситуацию.

80'

«Брайтон» здорово смотрится во втором тайме. Если гости забьют третий мяч — не удивляйтесь.

78'

Диогу Жота вышел на поле, заменив Фирмино.

77'

Лаллана покинул поле под аплодисменты. Гросс получил свой шанс.

76'

Забивает «Брайтон» — но из офсайда! Троссард принял мяч в штрафной, обыграл Бекера и поразил пустые ворота! Но радость быстро сменилась на разочарование — лайнсмен поднял флажок!

74'

Трент от угла поля навесил во вратарскую, но гости надёжно сыграли на втором этаже.

72'

«Ливерпуль» заработал опасный штрафной удар, но разыграл его неудачно -Трент закрутил мяч выше ворот!

70'

Мвепу дали левым краем ворваться в штрафную хозяев, защитники остались за спиной, но Бекер успел сократить дистанцию, что помогло парировать удар!

69'

Салах забрался с мячом в штрафную гостей, но тут же нарвался на коллективный отбор.

67'

Кукурелья протащил мяч до штрафной «Ливерпуля» и нанёс плотный удар — Бекер отбил мяч в сторону!

66'

Лампти заменил Модера.

65'
2:2

ГОЛ! «Брайтон» сравнивает счёт на «Энфилде»! Перешла атака гостей с фланга в центр, Лаллана сделал передачу на Троссарда, который в штрафной обыграл Робертсона и пробил мимо вратаря в ближний угол ворот!

64'

Фирмино пытался пробить от линии штрафной, но попал в ближайшего защитника.

62'

У ван Дейка возникли какие-то проблемы со здоровьем. Пока нет движения на лавке «Ливерпуля».

60'

Биссума покинул поле. Мак Аллистер вошёл в игру в составе «Брайтона».

59'

После розыгрыша углового Окслейд-Чемберлен пробил с лёта — в сторону от ворот.

58'

Зажимали Салаха в штрафной «Брайтона», но после падения египтянина свисток Майка Дина промолчал. Никто и не настаивал.

56'

Фирмино и Мане немного не поняли друг друга — передачу на левый фланг получилась на соперника.

54'

Окслейд-Чемберлен пробивал от радиуса штрафной «Брайтон» — Даффи в падении блокировал мяч!

52'

Троссард оказался с мячом в штрафной «Ливерпуля», убрал под правую и пробил — в спину Лаллане!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Салах с паса Мане направил мяч в ворота «Брайтона» — но из положения вне игры! Второй отменённый гол «Ливерпуля» в матче!

47'

Бекер надёжно сыграл кулаками на выходе из ворот, прервав подачу от углового флажка.

46'

Началась вторая половина встречи!

45+2'

Майк Дин отправил команды на перерыв! «Ливерпуль» по-хозяйски начал встречу, забив уже на 4-й минуте, в середине тайма мерсисайдцы увеличили преимущество, но «Брайтон» ближе к перерыву один мяч отыграл, 2:1. Ждём вторую половину встречи на «Энфилде»!

45+1'

Ещё две минуты Майк Дин подарил первому тайму.

45'

Бекер подстраховал оборону, своевременно выбив мяч за пределами штрафной и опередив Троссарда.

43'

Успокоилась игра ближе к перерыву. «Ливерпуль» задаёт темп этому матча, который сейчас значительно упал.

41'
2:1

ГОЛ! Мвепу исполнил шикарный удар в касание из-за мерсисайдской штрафной — за шиворот Бекеру залетел мяч! Потерял вратарь немного ворота, за что и был наказан!

40'

Троссард рванул на пас в штрафную «Ливерпуля», но дальнейший прострел вдоль ворот не нашёл адресата.

39'

Салах от правого края штрафной внешней вырезал подачу в направлении Фирмино, но Санчес за счёт игры руками забрал мяч.

38'

Теперь уже Бекер попал под прессинг, но здесь ситуация была попроще — бразильский вратарь «Ливерпуля» в касание надёжно отыграл на партнёра.

36'

Дубль Мане мог окончательно убить интригу в нашем матче. А так — «Брайтон» продолжает старательно лезть в атаку.

35'

Применили мерсисайдцы прессинг в чужой штрафной, в результате чего Санчес попал под давление Мане, который в подкате накрыл вынос вратаря — мяч проскочил в ворота! Но ВАР бригада отменила это взятие ворот, заметив что мяч залетел в сетку после рикошета от руки Садио!

32'

Долго хозяева комбинировали, попробовав дважды разрезать оборону соперника, но до момента у ворот дело так и не дошло.

30'

Пока радует, что нет в нашей игре движения только в одну сторону. «Брайтон» старается отвечать «Ливерпулю» атакой на атаку.

28'

Кукурелья от левого края штрафной доставил мяч ближе к вратарской, но Мвепу головой пробил выше ворот!

26'

«Брайтон» пробует наладить позиционное нападение. «Ливерпуль», взяв передышку, готов немного потерпеть в обороне.

24'
2:0

ГОЛ! Окслейд-Чемберлен оценил ситуацию в штрафной гостей и выполнил классную подачу за спины защитникам, позволив Мане в падении головой переправить мяч в сетку ворот!

23'

Санчес здорово прочитал заброс в направлении Салаха, сыграв по мячу за пределами штрафной «Брайтона»!

21'

Быстро мерсисайдцы разыграли угловой, выбрав затяжной перепас у чужой штрафной.

19'

Да, нужна замена. Кейта с грустным лицом покинул поле. Окслейд-Чемберлен вошёл в игру.

18'

Майк Дин остановил встречу, заметив, что Кейта получил травму. Очень похоже на замену.

17'

Через центр «Ливерпуль» разогнал атаку, Салах сделал своевременный пас в штрафную на Фирмино, но бразилец в касание пробил над перекладиной!

15'

Биссума начал свой забег с центра поля, прошёл к радиусу и классно пробил — Бекер немного дотянулся до мяча, который затем угодил в штангу!

13'

Через длинную передачу со своей половины начали гости атаку, но мяч не прошёл за спины защитникам «Ливерпуля».

11'

Сработал прессинг «Брайтона» в середине поля! Лаллана плохо пробил после перехвата мяча — вдоль ворот получилось.

10'

«Ливерпуль» комфортно чувствует себя с мячом на чужой половине поля, что, впрочем, никого не должно удивлять.

8'

«Брайтон», конечно, серьёзно подставился в дебюте встречи, не сумев реализовать отличный шанс и пропустив уже в следующей атаке соперника.

6'

Кейта вырезал кросс на дальнюю штангу — Робертсон чуть-чуть не успел к мячу!

4'
1:0

ГОЛ! Ван Дейк исполнил диагональный перевод на правый край атаки в зону Салаха, а тот уже выкатил передачу под удар с ходу Хендерсону — мяч залетел в угол ворот! Санчес лишь взглядом проводил мяч!

3'

Момент «Брайтона»! Марч избежал попадания в офсайд, получив возможность нанести удар из пределов штрафной, но долго улучшал позицию, что помогло Бекеру среагировать!

1'

Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00