09 февраля 2022, среда. 22:45 МСК
24-й тур
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 26 652 зрителя (98% при вместимости 27 220)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 1'
    1:0
    Теэму Пукки
  • 54'
    Брендон Уильямс
0'
45'
90'
  • 60'
    1:1
    Уилфрид Заха
  • 63'
  • 75'
    Жан-Филипп Матета
  • 83'
    Конор Галлахер
Норвич Сити — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 9 февраля 2022 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+3'

Всё! Матч завершён! «Норвич» и «Кристал Пэлас» в матче на «Кэрроу Роуд» сошлись на ничьей — 1:1! Теэму Пукки отличился уже на первой минуте, Уилфрид Заха во втором тайме достойно ответил финну, мог ганский футболист и дубль оформить, но не реализовал пенальти. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты Пол Тирни добавил ко второму тайму. Скромно.

88'

Через центр «орлы» пытались пролезть в штрафную соперника, но там всё оказалось забетонировано.

86'

Ганн к линии штрафной вышел за мячом, опередив Айю.

84'

Роу появился на поле в составе «Норвича». Айда заменён.

83'

Ааронс выполнил безупречный подкат на фланге, остановив проход Заха.

81'

Эдуард вместо Матета — ещё одна замена от гостей.

80'

Эзе заменил Шлуппа.

80'

Пукки завершал розыгрыш углового ударом головой, но защитник успел помешать мячу залететь в ворота «Пэлас»!

78'

Прошла проникающая передача на Галлахера, которому всё же пришлось из борьбы наносить удар — Ганн надёжно закрыл ближний угол ворот.

76'

Матета очень хотел заработать пенальти, но приукрасил своё падение в штрафной хозяев. Судья показал жёлтую за симуляцию!

75'

Лис-Мелу покинул поле. Норманн вошёл в игру.

73'

Галлахер с радиуса исполнил штрафной удар — Ганн выручил «Норвич», дотянувшись до мяча у самой штанги!

70'

Айю заменил Олисе. Первый ход от Патрика Виейра.

69'

Галлахер плохо обработал мяч на фланге, расстроился и толкнул соперника в спину.

68'

Ещё два угловых разыграли «орлы». Хьюз наносил удар с зоны подбора — мяч после рикошета в створ не пошёл.

67'

Галлахер от угла поля закрутил мяч в штрафную хозяев, но борьба в воздухе гостям выиграть не удалось.

65'

«Пэлас» продолжает атаковать большими силами. «Норвич» во втором тайме потерял компактность в обороне.

64'

Плахета заменён. Гилмов вышел на поле в составе «Норвича».

63'

Ужасно Заха пробил с 11-метровой отметки! Мяч полетел в сторону от ворот! Упустил Уилфрид шанс на дубль!

62'

Пол Тирни ставит на «точку»! Ааронс в штрафной «Лидса» сбил Митчелла! Никаких сомнений — это пенальти!

60'
1:1

ГОЛ! К этому всё шло! Заха с левого фланга ушёл немного в центр и от угла штрафной выполнил классный обводящий удар, направив мяч в дальний угол ворот!

57'

После перерыва «орлы» прибавили в атаке. Шлупп прострелил во вратарскую — отбились «канарейки»!

55'

Шлупп обработал мяч в метре от штрафной и пробил с отскоком от газона — Ганн в прыжке добрался до мяча, летящего под самую штангу!

54'

Уильямс за грубую игру получил жёлтую карточку — первую для этого матча.

52'

Рашица по центру протащил атаку хозяев и пробил с ходу — мяч после небольшого рикошета прошёл рядом со штангой!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Право на угловой получили гости, но с подачей Олисе хозяева справились.

46'

Начался второй тайм матча!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Норвич» уже на первой минуте открыл счёт — Пукки продемонстрировал свои бомбардирские качества. «Кристал Пэлас» создал несколько моментов, но отыграться до перерыва не сумел, 1:0.

45'

Две минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма!

42'

Матета технично перекинул вратаря «Норвича», направив мяч под дальнюю штангу! Красиво — но из положения вне игры!

40'

Не удалось «орлам» улететь в атаку правым флангом. Галлахеру не дали встретиться с мячом.

38'

ВАР бригада изучила один из моментов, случившийся в штрафной «Норвича», но никакого криминала не нашла.

36'

Заха через рикошет нанёс удар, но мяч в ближний угол ворот не попал. Всего лишь угловой для гостей.

34'

Олисе заработал для «орлов» угловой, но его розыгрыш не создал напряжение у ворот Ганна.

32'

«Пэлас» показывает хорошее владение мячом, но исключительно защитниками на своей половине.

29'

Лис-Мелу получил повреждение. Нужна полузащитнику «Норвича» помочь врачей.

27'

Много мелких фолов фиксирует судья. Пока наша игра обходится без жёлтых карточек.

25'

Митчелл слева выполнил подачу на ближнюю штангу, но там партнёров не оказалось.

23'

Опаснейший выпад «канареек»! Рашица сделал своевременный пас в центр штрафной, но Пукки затянул с ударом, позволив его накрыть!

21'

Рашица классно вырезал кросс на дальнюю штангу, куда врывался Пукки, но Митчелл опередил грозного форварда «Норвича»!

19'

Галлахер плохо обработал мяч у штрафной хозяев, что вынудило толкать соперника в спину — фол в атаке.

18'

Андересен поддержал атаку «Пэлас», но не зацепился за мяч в чужой штрафной.

16'

Шлупп завалил соперника, тут же услышал свисток арбитра, с которым не согласился.

15'

Олисе задумал проникающую передачу в штрафную «Норвича», но защитники прочитали этот нестандартный ход.

13'

Не получается пока у «орлов» игра в атаке. Нет острых ситуаций у ворот «канареек».

11'

Не сработал у хозяев заброс из глубины — мяч не прошёл за спины защитникам «Пэлас».

9'

Олисе за срыв атаки мог и карточку получить, но судья ограничился свистком.

7'

«Пэлас» провёл атаку левым краем, но Заха не удалось прорваться в штрафную.

5'

«Норвич» на своей половине контролирует мяч, а «Пэлас» предпринимает попытки прессинга.

3'

Ганн справился с первым ударом гостей в створ. Не слишком сложная задача была у голкипера хозяев.

1'
1:0

ГОЛ! Бодрое начало от «Норвича»! Айда сделал скидку к линии штрафной, откуда Пукки нанёс отличный удар — мяч рикошетом от штанги заскочил в ворота!

1'

Дан свисток к началу матча! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.