28 декабря 2021, вторник. 18:00 МСК
20-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 24 433 зрителя (93% при вместимости 26 309)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия)
  • 8'
    1:0
    Одсонн Эдуар
  • 22'
  • 38'
    2:0
    Жан-Филипп Матета
  • 42'
    3:0
    Джеффри Шлупп
0'
45'
90'
  • 10'
    Бен Гибсон
  • 29'
    Сэм Байрэм
Кристал Пэлас — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 28 декабря 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Намного активнее соперника сыграл «Кристал Пэлас», хотя и «Норвич» старался и создавал моменты, но забить так и не смог. Остаются «канарейки» на дне турнирной таблицы, а «Кристал Пэлас» поднимается в верхнюю половину таблицы, на 9-ю строчку. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Айда упал в чужой штрафной в борьбе с соперником. Тирни показывает, что надо продолжать игру.

90+1'

Эдуард бьёт из штрафной с острого угла после передачи Митчелла — левее ворот летит мяч.

90'

Три минуты компенсирует главный арбитр.

88'

Эдуард развернулся в левой части штрафной, обрабатывая мяч, обыграл соперника и пробил с острого угла — выше ворот!

87'

ГОЛ не засчитан! Бентеке добирается до мяча после навеса Миливоевича с углового, неудачного выноса и подачи Шлуппа от линии штрафной и мощным ударом отправляет его в сетку, но оказывается в офсайде.

86'

Миливоевич подаёт к дальней штанге, там защита на повторный угловой выбивает мяч.

85'

Миливоевич закрутил мяч к воротам с заработанного Айю на правом фланге штрафного, там Эдуард в прыжке пробил головой, но попал в защитника! Угловой заработан.

84'

Гибсон выполнил навес на ход Роу, который тоже был в положении «вне игры».

83'

Последняя замена в матче. Андерсен отправляется отдыхать, Томкинс выходит на поле.

82'

Айда в быстрой контратаке ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — рядом со штангой получилось! Впрочем, офсайд был у ирландца.

81'

А у «Кристал Пэлас» Бентеке заменил Матета.

81'

Последняя замена «Норвича» — Сарджент вместо Плахеты.

79'

Спокойная игра идёт во втором тайме в основном, за исключением пары «взрывов». «Норвичу» не удаётся нормально атаковать, а «Кристал Пэлас» это уже и не очень-то нужно сегодня.

77'

Роу выполнил подачу с фланга в штрафную, защита перехватила мяч.

75'

Увели фаната с поля, матч продолжается.

74'

Маклин с левого фланга навесил в штрафную, где никого из партнёров не оказалось — зато туда прибежал прорвавшийся на поле болельщик.

73'

Миливоевич появляется на поле вместо Хьюза.

72'

После навеса с углового Шлупп пробил головой в прыжке от линии штрафной намного выше ворот.

70'

Лис-Мелу получил мяч в штрафной от Роу и пробил правее ворот.

68'

Роу заменил Дзолиса.

66'

Эдуард получил мяч от Шлуппа на границе штрафной, развернулся и пробил низом — рядом с левой штангой получилось!

64'

После прострела в штрафную мяч отскочил к Плахете, который пробил под ближнюю штангу — Гуайта отразил удар, после чего прозвучал свисток, поскольку Пшемыслав был в офсайде.

62'

Эдуард входит слева в штрафную и навешивает к линии вратарской, Матета бьёт головой — Ганн реагирует и ловит мяч!

60'

Опасно! После навеса Хьюза и неудачного выбивания мяч отскочил к Шлуппу, тот пробил низом от края штрафной — Ганн ногами отбил мяч перед собой, а затем справился с добиванием Матета!

59'

Продолжает игру поляк.

58'

Плахете досталось в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.

56'

Лис-Мелу закрутил мяч в штрафную на Маклина, который пробил головой в прыжке немного левее ворот.

54'

Теперь уже Матета заработал угловой, но защита опять справилась с подачей Хьюза.

52'

Прострелом в штрафную Шлупп заработал угловой, с которого «орлы» ничего опасного не создали.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Гилмор слишком сильно навесил с углового, защита легко выбила мяч.

48'

Плахета с правого фланга прострелил в штрафную, заработав угловой.

46'

Уильямс вышел вместо Яннулиса у «канареек».

46'

Вернулись на поле игроки.

45+6'

Отправляются на перерыв футболисты. Под занавес тайма «орлы» превратили минимальное преимущество в разгромное, хотя после этого ещё и «канарейки» чудом не забили. Посмотрим, что произойдёт после перерыва, но понятно, что шансов что-либо серьёзное сделать в этом матче у «Норвича» практически нет.

45+4'

Отскакивает мяч к Маклину, тот бьёт метров с 19 и попадает в соперника.

45+3'

После навеса со штрафного Байрэм пробил головой — Гуайта не достал до мяча, и тот попал в перекладину!

45+2'

В следующей атаке Плахета зарабатывает штрафной на правом фланге в борьбе с Митчеллом.

45+1'

Какой момент! Байрэм навесил от правого края штрафной к воротам, Гуайта пошёл играть на выходе, но сделал что-то очень неловкое, пнув мяч перед собой и при этом упав. Мяч отскочил к Дзолису, тот подработал его и пробил по полупустым воротам, но Уорд в падении заблокировал удар!

45'

Пять минут добавлено к первому тайму.

44'

Наносит Плахета удар с дальней дистанции — прямо в руки Гуайте летит мяч.

42'
3:0

ГОЛ! Плахета потерял мяч в своей штрафной, отдав его Эдуарду. Одсонн быстро обработал мяч и выполнил передачу на Шлуппа, который с острого угла пробил под дальнюю штангу! Ганн не дотянулся.

40'

Шлуппу не удалось пройти с фланга в штрафную, выбили у него мяч.

38'
2:0

ГОЛ! «Кристал Пэлас» убегает в быструю контратаку после углового, Эдуард вырезает передачу на Матета, а тот бьёт из центра штрафной в правый нижний угол мимо голкипера!

37'

После навеса Гилмора со штрафного Лунги не хватает совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча и пробить головой в прыжке из отличной позиции!

35'

Продолжается игра наконец-то.

34'

Болельщики на стадионе уже свистят в ожидании возобновления игры.

33'

Меняют арбитру гарнитуру, пауза в игре пока что.

32'

А у Тирни проблемы с микрофоном или ещё с чем-то из устройств связи, необходимых арбитрам.

30'

Куйяте требуется помощь после этого столкновения, врачи вышли на поле.

29'

Байрэм уронил убегавшего в быструю атаку Куйяте. Это жёлтая.

28'

Неудачно распоряжаются штрафным «канарейки», легко теряя мяч.

27'

Гости заработали штрафной на правом фланге — Айю сбил Дзолиса.

25'

Хьюз навесил с углового во вратарскую, «Норвич» отбился.

24'

Удар Шлуппа из центра штрафной заблокирован, на угловой ушёл мяч.

22'

Эдуард в атаке грубо сфолил на Гибсоне.

20'

Хьюз после перехвата в центре поля выполнил передачу на Матета, который, войдя в штрафную, нанёс удар в ближний угол — рядом со штангой получилось!

18'

Андерсен навесил со штрафного на левом фланге — Ганн поймал мяч.

16'

Хьюз выполнил подачу к ближней штанге, гости отбились.

15'

Митчелл с левого фланга выполнил передачу на Эдуарда, француз хотел пройти в штрафную, но мяч у него был выбит на угловой.

13'

Айю немного не хватило скорости, чтобы добраться до навеса к штрафной через полполя.

11'

Потребовалась помощь врачей Эдуарду после этого столкновения, но быстро привели его в порядок.

10'

Гибсон сбил Эдуарда неподалёку от центра поля и получил «горчичник».

8'
1:0

ГОЛ! Эдуард разбегается и уверенным ударом с «точки» поражает левый нижний угол ворот!

7'

Пенальти! Маклин зацепил Хьюза в своей штрафной, поставив ему подножку.

6'

Удар Шлуппа из штрафной после навеса с углового приходится в защитника.

5'

Айю вырезал передачу в штрафную на Эдуарда, но мяч был выбит на угловой.

3'

Удар Лис-Мелу со средней дистанции заблокирован.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.