13 октября 2019, воскресенье. 19:00 МСК
Группа I. 8-й тур
Стадион: Нео ГСП (Никосия, Кипр), 9 439 зрителей (41% при вместимости 22 859)
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия); Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия); Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия); Резервный: Новак Симович (Ловченац, Сербия)
  • 27'
    Константинос Лайфис
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Денис Черышев
  • 22'
    0:2
    Магомед Оздоев
  • 45+1'
    Вячеслав Караваев
  • 79'
    0:3
    Артём Дзюба
  • 89'
    0:4
    Александр Головин
  • 90+2'
    0:5
Кипр — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КипрРоссия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа I. 8-й тур. Начало встречи 13 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная России на выезде разгромила Кипр — 5:0. Дубль оформил Черышев, по одному голу забили Оздоев, Дзюба и Головин. Россияне играли в своё удовольствие и могли забить и больше, но подвела реализация. Команда Станислава Черчесова забронировала себе место на Евро-2020, поздравляем! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'
0:5

ГОЛ! Дзюба поборолся и сделал скидку в центр штрафной, Черышев в касание пробил в нижний угол — голкипер не дотянулся!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
0:4

ГОЛ! Дзюба вошёл в штрафную и покатил в центр, а Головин аккуратно перебросил мяч через вратаря!

88'

Дзюба откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку на Черышева, тот в касание пробил точно в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у Артёма.

86'

Ещё момент! Караваев подключился к атаке и навесил на голову Дзюбе — тот пробил по воротам, но Пардо сложился и отразил мяч!

84'

Черышев с левого края дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

82'

Джикия подобрал мяч и плотно приложился с 25 метров! Киприоты заблокировали.

80'

Папулис вошёл в игру.

80'

Шполярич заменён.

79'
0:3

ГОЛ! Кудряшов поборолся в штрафной и сделал скидку на левый край, Черышев мягко навесил во вратарскую, а Дзюба высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку ворот!

78'

Бакаев появился на поле вместо Ионова.

78'

Замена от Станислава Черчесова.

76'

Два мяча оказались на поле, когда атаковали россияне. Неприятно — эпизод вполне мог закончиться голом.

74'

Момент! Головин сделал передачу в штрафную, Черышев принял мяч и пробил с разворота — промах!

72'

По владению мячом преимущество у сборной Кипра — 61% на 39%.

70'

Главный тренер сборной Кипра что-то высказал, а Арбитр подбежал и показал ему «горчичник».

68'

Черышев сегодня очень хорош, почти все атаки идут через него. Хорошее движение.

66'

Кудряшов с левого края дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но никому не удалось замкнуть.

65'

Головин ускорился по центру и сделал разрезающую передачу, Ионов выскочил один на один и пробил — Пардо вновь спас команду.

63'

Опасно! Прошла подача в штрафную, Дзюба сделал скидку в центр, Ионов пробил с шести метров в нижний угол — Пардо в падении потащил!

61'

Кузяев вошёл в игру.

61'

Ахметов заменён.

59'

Ахметов упал на газон и схватился за руку. Досталось ему в борьбе с Артиматасом. Медики выбежали на поле.

57'

Здорово в касание разыграли россияне. Ахметов получил пас в штрафной, на замахе убрал соперника и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!

55'

Заброс прошёл в штрафную россиян, Дзюба выиграл борьбу и вынес мяч на угловой.

53'

По ударам огромное преимущество у сборной России — 13:1.

52'

Момент! Россияне разыграли комбинацию перед штрафной, Головин пробил на исполнение в верхний угол — перекладина выручила киприотов!

50'

Россияне совершили перехват и убежали четыре в четыре! Дзюба сделал передачу к штрафной, но Черышев далековато отпустил от себя мяч.

48'

Ионов пофинтил на фланге и попытался прострелить, но киприоты перехватили.

46'

Стартовал второй тайм!

45+7'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 45 минут. Отличились Черышев и Оздоев. Первый тайм прошёл с большим преимуществом команды Станислава Черчесова. Россияне владели мячом, создали много моментов и забили два гола. Киприоты на поле запомнились только грубостью — Лайфис был удалён за фол против Петрова.

45+6'

Момент! Кудряшов с левого края сделал передачу в штрафную, Головин отдал на Черышева, тот пробил в нижний угол — Пардо кулаками отразил мяч в сторону.

45+4'

Россияне провели скоростную атаку по центру, Головин получил обратную передачу от Ионова и пробил низом — защитник заблокировал.

45+2'

Джикия после подбора пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.

45+1'

Караваев в подкате снёс рвавшегося в атаку Шполярича и получил «горчичник».

44'

Головин освободился от опеки и пробил из угла штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

42'

Дзюба! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Пардо забрал мяч в руки.

41'

Пардо вышел на замену.

41'

Панайи из-за повреждения не смог продолжить игру.

38'

Караваев появился на поле вместо Петрова.

38'

Вынужденная замена у России.

36'

Маргаса вышел вместо Захариу.

36'

Замена у сборной Кипра.

34'

Панайи прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Нужна помощь голкиперу киприотов.

32'

Ещё момент! Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в угол — Панайи перевёл на угловой.

30'

Здорово разыграли мяч в штрафной! Ионов получил пас, качнул защитника и пробил низом — Панайи ногой среагировал.

28'

Петрову оказали помощь — вернулся на поле Сергей. Продолжается игра.

28'

Удаление у Кипра! Лайфис прямой ногой влетел в голеностоп Петрову. Арбитр сперва показал «горчичник», но изменил решение и удалил киприота. Фол действительно был очень грубым.

25'

Киприоты на некоторое время забрали мяч под свой контроль, но ничего не удаётся придумать в атаке.

23'
0:2

ГОЛ! Дзюба сделал проникающую передачу в штрафную, Ионов неудачно прострелил, но Черышев догнал мяч у лицевой и сделал скидку на Оздоева, который пробил под перекладину!

21'

Ионов с правого края вошёл в штрафную и упал! Но арбитр показал, что не было контакта с защитником — нужно подниматься.

19'

Не держится мяч у киприотов — редко хозяева переходят центр поля. Преимущество у россиян.

17'

Россияне совершили перехват и убежали в контратаку! Головин сделал передачу на левый край, Черышев вошёл в штрафную и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Дзюбы.

15'

Какие-то проблемы возникли у Меркиса, медики оказывают помощь киприоту за пределами поля.

13'

Черышев открылся под передачу, получил мяч и пробил с дальней дистанции — промах!

11'

Длинный заброс из глубины прошёл к штрафной россиян, Гилерме выбежал из ворот и вынес мяч вперёд.

9'
0:1

ГОЛ! Черышев отобрал мяч на чужой половине поля, с левого края на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку! Блестяще сыграл Денис.

7'

Дзюба выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в штрафную, Ионов попытался протолкнуть мяч в дальний угол — Панайи среагировал!

5'

Хозяева в контратаке заработали угловой. Гилерме справился с подачей в штрафную.

3'

Черышев ускорился по флангу и прострелил низом в центр штрафной, Меркис опередил Дзюбу и вынес мяч в сторону.

2'

Момент у России! Черышев навесил с углового, Джикия выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч попал в перекладину и вылетел в поле.

1'

Матч начался! Киприоты разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Кипр — Россия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.