23 октября 2016, воскресенье. 19:00 МСК
11-й тур
1 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 14 900 зрителей (42% при вместимости 35 059)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 45+2'
    1:0
    Юрий Газинский
0'
45'
90'
  • 49'
    Николай Зайцев
Краснодар — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 23 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+2'

Конец! 1:0! «Краснодар» одержал первую победу на новом стадионе благодаря голу Газинского! Этот успех позволил «быкам» выйти на четвёртое место, обогнав как раз пермяков. Да, подопечные Шалимова были намного сильнее, заслужили они более весомое преимущество, но реализовать все свои моменты так и не смогли.

90'

Пару минут компенсировал арбитр к матчу.

89'

Бодул пытался пробить с дальней дистанции — мяч полетел выше ворот!

88'

Зелёные вовремя поняли, что можно и пропустить, и начали держать мяч у себя.

86'

Измайлов на пути к штрафной убрал троих и отдал на Окриашвили, Торнике с 12 метров пробил выше!

85'

А болельщики требуют ещё один гол, хочется им увидеть более уверенную победу.

84'

Будет у Мамаева десять минут, пора восстанавливаться.

84'

Ахмедов оперативно покинул поле.

83'

Увидим в ближайшее время мы и Мамаева, Павел уже у кромки поля.

82'

Гол упал в штрафной при разворота — всё было чисто.

81'

А гости начали рисковать, приходит то время, когда им терять уже нечего.

79'

И едва не пропустили! Калешин ошибся, отдав слабую передачу на вратаря, Бодул перехватил мяч, обыграл Крицюка, но вратарь в прыжке успел заблокировать выстрел форварда!

78'

Успокоились хозяева, нет уже натиска на ворота «Амкара», похоже, минимальный перевес их устраивает.

77'

Смолов на трибунах, на каждый матч ходит Фёдор, жаль, пока не может помочь команде.

75'

Окриашвили сразу же хорошо открылся на левом краю, получил передачу от Измайлова и пробил в руки Селихову.

74'

Окриашвили вышел, будет ли он играть на острие?

74'

Набегался Ари, без него будут заканчивать хозяева.

73'

Измайлов хромает, похоже, вновь повреждение у полузащитника краснодарцев.

71'

В положении вне игры пребывал Ари, бразилец опять поспешил и людей насмешил.

70'

Костюков традиционно выходит во второй половине тайма.

70'

Набегался Салугин, надо бы ему отдохнуть.

69'

Давно не было опасных ударов по воротам «Амкара». Подберёзкин вот решил выстрелить — высоко.

68'

Пермяки отбиваются подальше, силы потихоньку покидают команды Гаджиева.

67'

«Краснодар» постоянно держит мяч, контроль, наверное, ещё выше, чем в первом тайме.

66'

Одна замена осталась у Гаджиева, а надо что-то кардинальным образом менять. Может, рискнуть и выпустить свежего нападающего, а не в защите что-то корректировать?

65'

Очень сильно для Салугина полетел мяч вперёд, Александр хоть и высокий, но тянуться даже не было смысла.

63'

Подберёзкин теперь слева в атаке.

63'

Хорош был Жоаозиньо, много полезного сделал в атаке.

62'

Салугин до конца прессингует, давит, а вот толку никакого, без поддержки форвард.

61'

Гаджи Гаджиев уже у поля, сейчас его подопечным нужны подсказки, чтобы как-то успокоить игру.

59'

Ари слишком слабо пробил с линии штрафной в руки Селихову, да ещё и в положении вне игры пребывал бразилец.

58'

А вот теперь Крицюк вышел и кулаками выбил мяч за пределы штрафной. На выходе вратарь «Краснодара» увереннее действует, нежели его коллега по амплуа.

57'

Назревает уже и второй мяч в ворота гостей, трещит по швам защита пермяков под таким шальным давлением.

56'

Жоаозиньо мог забить! Похоже, опять навешивал полузащитник, мяч перелетел Селихова, угодил в каркас и покинул поле!

55'

Крицюк не стал играть на выходе, мяч спокойно улетал за пределы поля, вратарь решил не касаться.

53'

Шалимов просит игроков играть более спокойно, а то в быстрых атаках можно пропустить встречную вылазку соперника.

52'

Газинский вторым темпом пробил из-за пределов штрафной — Селихов в прыжке накрыл мяч в левом углу!

51'

Слишком сильно был заброшен мяч на Бодула. Дарко ранее побежал, а когда пас пошёл, он уже пребывал в положении вне игры.

50'

Зайцев руками прихватил Енджейчика в центре поля, не дав Артуру разогнать быструю атаку.

49'

Крицюк кончиками пальцев перевёл мяч на угловой, это Баланович с линии штрафной метил под перекладину.

48'

Хозяева продолжают контролировать мяч, не давая «Амкару» идти в атаку.

46'

Опытный Баланович не помешает в такой игре.

46'

Также и Хурцидзе не вышел на второй тайм.

46'

Выход Йовичича напрашивался.

46'

Комолов в первом тайме особо не отличился.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0! Необычный первый тайм в Краснодаре, как для матчей РФПЛ. Соперники не закрывались в обороне, не провели весь тайм в борьбе, а играли в футбол. Больше в этом преуспели хозяева, создав несколько очень реальных моментов. Однажды, как многим показалось, мяч даже побывал в сетке ворот, но арбитр решил по-другому. А уже под занавес отрезка они вышли вперёд благодаря точному удару Газинского.

45+2'
1:0

ГОЛ! Газинский! Калешин классно подал с правого края точно на голову Юрию, тот в прыжке подсёк мяч в дальний угол!

45'

Две минуты соперники переиграют в первом тайме.

43'

«Быки» продолжают держать высокий темп, получается это у них весьма неплохо. Почему бы на финишный штурм не пойти?

42'

Жоаозиньо головой опасно скидывал мяч назад на Крицюка, чуть выше — и мог бы в свои забить.

41'

Петров активно разминается, не исключено, что в скором времени произойдёт замена.

40'

Калешину опять досталось, вновь без врачей не обойтись. Колено разбито у защитника.

39'

Игра немного успокоилась после ударной двухминутки, пермякам сейчас очень важно не пропустить до перерыва.

37'

Ого, а кажется, мяч всё же побывал в воротах «Амкара» после удара Ари. Споры возникнут точно.

36'

И ещё раз Селихов на высоте, удалось ему вытащить мяч в правом нижнем углу после удара Ари с линии штрафной!

35'

А вот это был шикарный момент! Селихов ошибся на выходе, не сумев забрать мяч. Жоаозиньо набросил мяч на Ари, а тот головой с линии вратарской пробил — Джикия выбил!

34'

Мильковича никто не держал на правом краю штрафной, тот с лёта и пробил в ближний — всего лишь сетку с внешней стороны побеспокоил.

33'

Свистят болельщики, когда гости держат мяч в центре поля, им такое развитие событий не нравится.

32'

72% времени мяч пребывает у хозяев, моментов они немало создали, но и забивать же надо.

31'

Измайлов стоял перед штрафной, думал и пробил с отскоком от газона — точно в руки Селихову!

30'

Ари рьяно боролся за мяч, арбитр свистнул, толкал бразилец Гола в центре поля.

29'

Слишком много потерь у Измайлова, видно, Марат пребывает не в лучшей форме.

27'

Газинский просил у Левникова пенальти, а тот демонстративно показал Юрию подниматься и не спорить.

26'

Гранквист в падении выбил мяч из-под ног Салугина, опять выход один на один не получился у нападающего.

25'

Калешин, кажется, всё же выполнял передачу, но мяч свалился с ноги и едва не упал в дальний угол, на сетку сверху приземлившись!

24'

Крицюк в стиле Нойера далеко играет за пределами штрафной, защитники же не боятся его заигрывать.

23'

Ари ворвался в штрафную и в касание с десяти метров пробил в правый угол после паса Калешина — Селихов спас!

22'

Быстрый темп держат команды, получается это весьма неплохо, хотя моментов хотелось бы видеть больше.

20'

Комолов так сильно подал, что мяч перелетел всех и едва не влетел в сетку, Крицюк успел его выловить на ближней штанге.

19'

Бодулу по-прежнему не хватает совсем чуть-чуть для удара, хорошо открывается нападающий, за мячи здорово цепляется.

18'

Режиссёр трансляции намекает, что Шиндер на скамейке, но его выход на поле во втором тайме очень вероятен.

17'

Хорош Ари! Бразилец сместился с левого фланга и в центр и с 20 метров засадил в ближний угол — рядом со штангой!

16'

Краснодарцы часто ошибаются в поперечных передачах, ранее такого не приходилось видеть в их исполнении.

15'

Бодул засеменил перед штрафной и всё же успел сам нанести удар — Гранквист принял выстрел на себя.

14'

Калешин успел в темп атаки и в касание с линии штрафной пробил — мяч застрял в ногах игроков из Перми.

13'

Салугин слишком просто пытался обыграть всю оборону хозяев, подбросами мяча вверх уже никого не удивишь.

12'

Пришёл черёд Селихову поработать! Газинский оказался на ударной позиции на правом краю штрафной и с острого угла пробил в ближний — голкипер на себя принял!

11'

Комолов с углового сделал прямую подачу в ворота. Крицюку никто не мешал, голкипер спокойно забрал мяч себе.

10'

Калешину долго оказывают помощь, со спиной какие-то проблемы у Виталия.

9'

И первый момент создали гости! Хурцидзе классно выскочил из-за спины защитника на ворота, занёс уже ногу для удара — Калешин ценой травмы спас команду!

8'

Джикия пришёл исполнить штрафной и сам же пробил с 30 метров. Очень высоко, Крицюк провёл мяч взглядом.

7'

Зато в обороне Енджейчик хорошо сыграл, в подкате поляк вынес мяч из-под ног Бодула, мчавшего к воротам.

6'

Мартынович не лучшим образом откликнулся на подачу с углового, мяч, пущенный с нескольких метров, полетел намного выше.

5'

«Быки» не отдают мяч сопернику, пытаясь с первых минут закрыть «Амкар» у своих ворот. Получается пока весьма неплохо.

3'

Измайлов после травмы вышел на поле и сразу же едва не отличился. Джикия в подкате помешал Марату пробить с линии штрафной, мяч улетел за линию поля.

2'

Обидно видеть, как на таком красивом стадионе, так мало болельщиков. Ситуация не может радовать Сергея Галицкого.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в тёмно-зелёной форме, а их соперники — в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.