3 : 1
Маритиму
Фуншал, Португалия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Лиран Лиани (Израиль); Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль); Ассистент: Двир Шимон (Израиль); Резервный: Алон Ефет (Метанья, Израиль)
  • 8'
    Томаш Кендзёра
  • 32'
    1:0
    Денис Гармаш
  • 35'
    2:0
    Николай Морозюк
  • 36'
    Дерлис Гонсалес
  • 52'
    Тамаш Кадар
  • 61'
    3:0
  • 74'
  • 81'
    Виталий Буяльский
0'
45'
90'
  • 2
    33'
    Шарлес
    33'
    Пабло Сантос
  • 36'
    Эбер
  • 68'
    3:1
    Эрдем Шен
Динамо К — Маритиму

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КМаритиму в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 24 августа 2017 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Завершилась встреча. Существенный перевес был у «Динамо» после первого тайма. Гости постарались получше начать вторую половину, но в итоге пропустили третий. Один мяч они всё-таки отыграли, но на большее уже не были способны. Таким образом «Динамо» вышло в групповой этап Лиги Европы. Жеребьёвка состоится 25 августа. А мы завершаем нашу трансляцию. До новых встреч.

90+2'

Кравец вышел на пару минут.

90+2'

Мбокани был одним из главных действующих лиц на поле.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Шарлес забрал мяч после навеса Морозюка с углового.

87'

Ещё раз напомним, что гостям нужно забить ещё два гола, чтобы выйти в групповой раунд.

85'

Мораес вышел на концовку.

85'

Ещё одного игрока с карточкой убрали с поля.

84'

Коваль спокойно перехватил мяч после заброса в штрафную «Динамо».

82'

Мбокани имел шанс ещё раз отличиться, но не смог он переиграть вратаря с острого угла.

81'

Очередная карточка. Теперь её получил Буяльский.

80'

Неплохая контратака гостей, но Эвертон не сумел нанести акцентированный удар после паса Ибсона.

79'

Ярмоленко попытал счастье ударом издали, однако мяч пролетел мимо ворот.

77'

Шепелев появился на поле.

77'

Заменили Гармаша сразу после жёлтой карточки.

76'

У игрока «Маритиму» свело ногу в чужой штрафной. Ему симулировать при таком счёте нет смысла.

74'

Очередная пауза. Судья показал карточку Гармашу.

72'

Ярмоленко разыграл угловой, но ничего опасного из этого не получилось.

70'

Ещё один нападающий появился у гостей.

70'

Шена заменили вскоре после его гола.

68'
3:1

ГОЛ! Со стандарта один мяч отыграли гости. После передачи Клебера мяч в ворота направил Эрдем Шен. Ещё в принципе время есть у «Маритиму».

66'

Несколько обескуражены португальцы, хотя нельзя сказать, что совсем опустили руки.

64'

Эвертон после рикошета нанёс несколько неловкий удар, но мяч едва не залетел под перекладину. Коваль среагировал.

63'

Совсем убили интригу хозяева. Теперь «Маритиму» надо забивать три мяча.

61'
3:0

ГОЛ! После навеса с фланга Гонсалес здорово мяч подправил, а Мбокани добил уже на самой линии ворот.

60'

Дальний удар Ибсона пролетел мимо ворот.

59'

Мяч влетел в ворота «Маритиму», но гол не засчитан. Гонсалес завершил комбинацию, но до этого нарушил правила.

58'

Активнее начал второй тайм «Маритиму», но киевлянам удаётся сдерживать напор соперника.

56'

Теперь Ибсон отметился ударом в створ, Коваль справился.

54'

Атака гостей закончилась ударом с линии штрафной в створ, но очень удобно для голкипера полетел мяч.

52'

Кадар сорвал перспективную атаку «Маритиму».

51'

Какой момент! После заброса со штрафного Мбокани подправлял мяч с нескольких метров, но не смог направить его мимо вратаря.

50'

Сидорчук плотно пробил из-за штрафной. Рядом со штангой пролетел мяч.

48'

Клебер сразу нарушил правила. Футболисту «Динамо» оказывают помощь.

46'

Ибсон появился на поле.

46'

И ещё одна замена в перерыве.

46'

Клебер вместо него.

46'

Эбер не вышел на второй тайм.

46'

Началась вторая половина.

45+3'

Завершился первый тайм. Хорошо сложился первый тайм для хозяев. Небольшое игровое преимущество у «Динамо» было на протяжении всей первой половины. Забить удалось только на 32-й минуте после ошибки защитника «Маритиму». А ещё через три минуты уже ошибся голкипер, который не отбил удар Морозюка со штрафного. По сумме двух матчей «Динамо» впереди — 2:0. Перерыв.

45+2'

Теперь штрафной у ворот «Динамо». Морозюк принял удар на себя.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму. Немало было остановок.

43'

Неплохая атака «Динамо», которая закончилась ударом Буяльского немного мимо цели.

42'

В этот раз ничего опасного не возникло.

41'

И снова неподалёку у своей штрафной сфолили португальцы.

39'

Небольшая стычка в штрафной «Динамо». Эмоции у гостей сейчас зашкаливают после очень неудачного отрезка.

37'

Комфортный перевес теперь у «Динамо», можно даже один пропустить.

36'

Гонсалес и Эбер получили по карточке.

36'

Снова после гола судья прибегает к дисциплинированным наказаниям.

35'
2:0

ГОЛ! Шарлес закрыл ближний угол, но дёрнулся туда после удара Николая, но тот на самом деле закрутил мяч в дальний угол. Вратарь попался на противоходе и уже ничего не смог сделать с этим.

34'

Буяльский заработал перспективный штрафной у чужих ворот.

33'

Сантос тоже наказан за споры.

33'

Шарлес пытался оспорить гол.

32'
1:0

ГОЛ! Морозюк сделал навес в чужую штрафную. Там неудачно сыграл игрок «Маритиму» и скинул мяч на Гармаша, который головой направил мяч в сетку. Боковой судья поднял флаг, но главный судья разобрался, что офсайда не было, так как мяч пришёл от игрока португальской команды и год засчитал.

30'

Какой момент! После скидки головой на Мбокани тот пробил по воротам с линии вратарской, но хорошую позицию занял вратарь и принял удар на себя.

28'

При этом мяч чаще всего находится в центре поля, до ударов дело доходит совсем редко.

26'

Невысокий темп у матча. Много небольших пауз возникает.

24'

Мяч влетел в ворота «Маритиму». Гармаш поймал передачу партнёра в штрафной и пробил в угол, но там очень заметный офсайд был.

22'

Стоит напомнить, что в первом матче команды друг другу голов не забили.

20'

Сидорчук отметился ударом из-за штрафной, Шарлес уверенно зафиксировал мяч.

18'

Ярмоленко забросил мяч в штрафную с правого фланга, но там надёжно сыграли в обороне гости.

16'

Серьёзная травма. Уложили футболиста на носилки и увезли с поля на электрокаре.

14'

Ещё одна пауза. Теперь Жуниору требуется помощь.

12'

Перспективный пас на Буяльского, но тот не смог разобраться с обороной.

10'

Постепенно освоился «Маритиму» и ответил парочкой неплохих атак.

8'

Уже на восьмой минуте получил карточку Кендзёра.

6'

Активнее начало «Динамо», сразу старается давить.

4'

Шарлес неудачно сыграл на выходе, но Мбокани не смог забить головой в пустые ворота. Там всё-таки почти 15 метров было, так что смогли отбить мяч.

3'

Небольшая пауза уже. Ярмоленко оказался на поле.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Маритиму». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья 0:0.