2 : 2
Янг Бойз
Берн, Швейцария
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия); Ассистент: Ян-Петер Аравирта (Финляндия); Ассистент: Микко Алакаре (Финляндия); Резервный: Юкка Хонканен (Финляндия)
  • 34'
    1:1
    Дьёмерси Мбокани
  • 49'
    2:2
    Николай Морозюк
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Роже Ассале
  • 39'
    1:2
    Роже Ассале
  • 47'
    Кристиан Фасснахт
  • 54'
    Кевин Мбабу
  • 62'
    Секу Саного
  • 82'
    Секу Саного
Динамо К — Янг Бойз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЯнг Бойз в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

1
90+6'

Звучит финальный свисток! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Янг Бойз» 2:2 и таким образом продолжило уверенно идти на первом месте в группе с семью очками, а в параллельном матче «Партизан» и «Скендербеу» также сыграли между собой вничью, но 0:0, так что расположение команд в группе В не изменилось.

90+5'

Угловой у ворот «Янг Бойз». Морозюк вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь швейцарский клуб без проблем отбивается.

90+4'

Вышел доигрывать встречу Артём Беседин.

90+4'

В составе «Динамо» произошла последняя замена. С поля ушёл Дьёмерси Мбокани.

90+3'

Морозюк с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, фон Бальмос уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90+2'

Морозюк войдя в штрафную площадь «Янг Бойз» выполнил передачу на Мораеса, тот попытался пробить по воротам, но в подкате Нуху смог выбить мяч на угловой.

90+1'

Эбишер со стандарта выполнил передачу в штрафную площадь, Сулеймани пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Шесть минут добавил к основному времени матча Маттиас Гестраниус.

90'

А вышел Жан-Пьер Нсаме.

90'

А составе «Янг Бойз» произошла замена. С поля ушёл Рожер Ассале.

89'

Против Фасснахта нарушили правила на половине поля «Динамо». «Янг Бойз» заработал относительно неплохой стандарт.

88'

Фасснахт получил мяч у штрафной площади «Динамо», могло быть довольно опасно, но Кристиан оказался в офсайде.

87'

Морозюк выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Гармаш не смог толком сбросить мяч в центр, в итоге его перехватили.

86'

Мбокани с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мораес пробил по воротам, мяч попал в фон Бергена и ушёл на угловой.

85'

«Янг Бойз» пока даже в меньшинстве старается придумать что-то в атаке, но «Динамо» в обороне играет очень внимательно.

84'

А вышел Торстен Шик.

84'

В составе «Янг Бойз» произошла замена. С поля ушёл Муми Нгамалё.

83'

Морозюк со стандарта выполнил передачу на дальнюю штангу, Нгамалё головой выбил мяч подальше от своих ворот.

82'

Удаление в составе «Янг Бойз»! Секу Саного на левом фланге руками придержал Мбокани, Гестраниус дал свисток и показал игроку швейцарской команды вторую жёлтую карточку.

81'

Буяльский в центре поля нарушил правила против Сулеймани, сам Виталий считает, что он играл вполне по правилам, однако повтор доказал обратное.

80'

Гонсалес попытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника.

79'

А вышел Александар Пантич.

79'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Домагой Вида.

78'

Нгамалё сейчас поменяет футболку и продолжит играть, а вот у Виды серьёзное рассечение, придётся его менять.

77'

Пауза у нас серьёзно затягивается, оба игрока чувствуют себя неважно, возможно, что сейчас команды сделают ещё по одной замене.

76'

А вышел Михел Эбишер.

76'

В составе «Янг Бойз» произошла замена. С поля ушёл Джибриль Соу.

75'

Угловой у ворот «Янг Бойз». Морозюк выполнил подачу на ближнюю штангу, Вида в борьбе за мяч головами столкнулся с Нгамалё, оба игрока получили повреждения, обе бригады врачей вышли на поле.

74'

Буяльский в борьбе за мяч с Сулеймани упал у штрафной площади «Янг Бойз», Гестраниус показал, что нужно продолжать игру.

73'

Вновь в штрафную площадь «Янг Бойз» последовала опасная подача, Мораес в падении ножницами пробил по воротам, мяч попал в защитника.

72'

Последовала подача в центр штрафной площади с углового, Морозюк в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.

71'

Морозюк неплохо поборолся на правом фланге у ворот «Янг Бойз» и в итоге заработал угловой для своей команды.

70'

Мораес выполнил передачу на ход Гонсалесу, Дерлис принял мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, фон Бальмос без особых проблем забрал мяч.

69'

Морозюк со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, всё же слишком сильно летел мяч, в итоге Мбокани толком не смог головой пробить по воротам.

68'

Соу в центре поля теперь сбил Гармша. Игроки «Динамо» спокойно разыграли стандарт.

67'

Гармаш с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, получилось не очень удачно, мяч в полёте покинул пределы поля.

66'

Мбабу выполнил заброс из центра поля в штрафную площадь «Динамо», получилось слишком сильно, Коваль уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

65'

Ассале получил мяч в центре штрафной площади и практически сразу пробил по воротам, мяч попал в защитника.

64'

А вышел Денис Гармаш.

64'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Сергей Сидорчук.

63'

Сидорчук получил повреждение в борьбе за мяч с Ассале, вышли на поле врачи «Динамо» и показали сразу, что Сергею нужна замена.

62'

Игрок «Янг Бойз» Секу Саного получил жёлтую карточку за грубую игру против Мораеса.

61'

Очередной угловой у ворот «Динамо». Сулеймани теперь выполнил подачу на ближнюю штангу, киевский клуб и тут отбился без трудностей.

60'

Угловой у ворот «Динамо». Сулеймани выполнил подачу на дальнюю штангу, не без проблем, но хозяевам поля удалось отбиться.

59'

Фасснахт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Динамо».

58'

Темп матча сейчас также достаточно средний, игроки обеих команд в таких условиях могут комбинировать достаточно спокойно.

57'

Буяльский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, фон Бальмос забрал мяч без особых проблем.

56'

Теперь уже Мораес в борьбе у штрафной площади с фон Бергеном упал на газон, на этот раз главный арбитр просто промолчал.

55'

Достаточно равная у нас пока получается игра, да «Динамо» сегодня приходится непросто, но простого матча ждать и не приходилось.

54'

Кевин Мбабу ворвался в штрафную площадь «Динамо» с правого фланга, а затем в борьбе с Кадаром упал на газон, Маттиас Гестраниус таких полётов не оценил и показал игроку «Янг Бойз» жёлтую карточку за симуляцию.

53'

Пиварич попытался пройти вперёд по левому флангу, Мбабу уверенно отобрал мяч у соперника.

52'

Решили на этот раз игроки «Янг Бойз» разыграть угловой, ничего толкового они не придумали на этот раз, при этом был риск вновь получить контратаку.

51'

Нгамалё пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

50'

Очень быстро во втором тайме «Динамо» удалось сравнять счёт, но на своём поле сегодня конечно же надо биться за победу.

49'
2:2

ГОЛ! «Динамо» сравнивает счёт! Морозюк со стандарта отлично пробил в дальний от голкипера угол, фон Бальмос достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.

49'

Игрок «Янг Бойз» Кристиан Фасснахт получил жёлтую карточку за снос Буяльского у своей штрафной площади. «Динамо» заработало очень опасный стандарт.

48'

Сулеймани выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Динамо» очень уверенно отбились и пустились в контратаку.

47'

Мбабу с правого фланга выполнил очень коварную подачу в ворота, Коваль выбил мяч подальше от ворот, а затем Пиварич выбил его на угловой.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Закончился первый тайм. «Янг Бойз» победил «Динамо» в первой части противостояния. Швейцарцы отлично сыграли на старте встречи, что в итоге вылилось в забитый мяч. Затем уже инициативой завладели динамовцы, у которых были опасные атаки и попадание в штангу. Ближе к концовке тайма команды обменялись голами. Перерыв.

45'

Фон Бальмос выбежал из ворот на подачу Морозюка, опередив Виду.

44'

Мбабу отразил классную подачу Кендзёры на угловой.

43'

Гонсалес забежал в положение вне игры.

41'

Вида нарушил правила в борьбе за навес Морозюка со стандарта.

41'

Соу сбил Буяльского недалеко от собственной штрафной.

39'
1:2

ГОЛ! Вновь швейцарцы впереди! Обычный угловой гостей привёл к голу. Последовала подача в штрафную и скидка к вратарской, где Ассале технично обработал мяч и сразу же расстрелял ворота!

38'

Морозюк с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, откуда мимо цели головой ударил Кадар.

36'

Пиварич потерял равновесие при обороне фланга, дав сопернику без сопротивления прострелить, но никто из партнёров не успел замкнуть этот пас.

34'
1:1

ГОЛ! Отличный гол «Динамо»! Буяльский ускорился к чужой штрафной, обыгрался в стеночку с Мораесом и прострелил на Мбокани на пустые ворота, а форвард Конго не промазал!

33'

Мораес! Как же классно бразилец ушёл от соперника вблизи лицевой смещением в центр, а затем последовал удар в дальнюю девятку, но голкипер спас гостей от гола!

31'

Мбокани плохо обработал мяч у штрафной гостей.

28'

Гонсалес! Морозюк получил мяч на краю чужой штрафной и сделал подачу, Мораес проиграл борьбу, но мяч прилетел к Гонсалесу, который с ходу пробил в штангу!

28'

Морозюка подтолкнули у штрафной швейцарцев, но арбитр не вмешался в эпизод.

27'

Кадар получил устное предупреждение за споры с арбитром после своего нарушения.

26'

Сидорчук был близок к тому, чтобы отобрать мяч у Саного у чужой штрафной.

24'

Сидорчуку помешали ударить из пределов штрафной «Янг Бойз».

23'

Пиварич заблокировал подачу с фланга, а мяч после рикошета попал в руку хорвату, но арбитр решил не ставить пенальти в ворота киевлян.

22'

Сидорчук подобрал мяч перед штрафной гостей после розыгрыша стандарта и пробил с лёта чуть выше перекладины!

21'

Мораесу досталось по ногам на фланге.

21'

Киевляне переместили игру на чужую половину поля, но темп оставляет желать лучшего. Слишком медленно играют команды.

18'

Мораес откинул мяч на Буяльского, который из пределов штрафной пробил мимо левого угла ворот!

17'
0:1

ГОЛ! Ассале вывел гостей вперёд! Ассале в быстрой атаке перевёл мяч налево на Лотомбу, который здорового прострелил в центр штрафной на забежавшего всё того же Ассале, а форвард ударил с рикошетом от Кадара в девятку ворот Коваля!

15'

Нгамалё решил пробить с лёта из-за пределов штрафной, но получилось возле штанги.

14'

Мбокани упустил мяч в аут, показав неловкий дриблинг.

13'

Снова динамовцы отошли всей командой на свою половину поля, а местные болельщики принялись освистывать долгий контроль мяча в исполнении швейцарцев.

11'

Мбокани досталось по ногам от фон Бергена на фланге. Обошлось без карточки.

10'

Кендзёра после розыгрыша углового без сопротивления получил мяч перед штрафной «Янг Бойз» и нанёс пушечный удар, с которым фон Бальмос справился.

10'

Пиварич в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.

9'

Фасснахт подставил ногу под подачу, срезав мяч в метре от штанги ворот «Динамо». Повезло киевлянам.

8'

Кендзёра отразил опасную подачу гостей. Постоянно атакуют швейцарцы.

7'

Соу завершил долгую позиционную атаку «Янг Бойз» дальним неточным ударом.

6'

Очень грубо гости сыграли протий разгонявшего контратаку Мбокани.

5'

Пиварич под прессингом неудачно сыграл по флангу.

2'

Нгамалё! Контратака швейцарцев с опасным навесом к границе вратарской Коваля, куда ворвался Нгамалё, но пробить головой в створ не получилось.

1'

Мбокани! На первой же минуте африканский форвард «Динамо не реализовал убойный момент! Вида сыграл на перехвате в центре поля и выдал классный пас вперёд на ход Мбокани, который ворвался в штрафную и пробил мимо ворот!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Янг Бойз». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.