• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
01 октября 2020, четверг. 21:00 МСК
Раунд плей-офф
Динамо-Брест
Брест, Беларусь
Окончен
0 : 2
Лудогорец
Разград, Болгария
Стадион: Динамо (Минск, Беларусь), вместимость: 41040
Главный судья: Славко Винчич (Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Словения); Ассистент: Грега Кордеж (Словения); Резервный: Нейц Кайтазович (Словения)
  • 64'
    Павел Седько
  • 81'
    Дэвид Тве
  • 90+3'
    Сергей Кривец
0'
45'
90'
  • 73'
    0:1
    Элвис Маню
  • 79'
    0:2
    Игинио Марин
Динамо-Брест — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-БрестЛудогорец в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. Начало встречи 1 октября 2020 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков
Травмированные игроки
6 Израиль зщ Талеб Тавата
37 Гана нп Бернард Текпетей

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо-Брест
Лудогорец
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Статистика

Динамо-Брест
Лудогорец
3
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 ЧФР Клуж 2 4
2 Рома 2 4
3 Янг Бойз 2 1
4 ЦСКА С 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 2 6
2 Мольде 2 6
3 Рапид В 2 0
4 Дандолк 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Байер 2 3
2 Хапоэль Б-Ш 2 3
3 Славия П 2 3
4 Ницца 2 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Бенфика 2 6
2 Рейнджерс 2 6
3 Лех П 2 0
4 Стандард 2 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 2 4
2 ПСВ Эйндховен 2 3
3 ПАОК 2 2
4 Омония 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 АЗ Алкмар 2 6
2 Наполи 2 3
3 Реал Сосьедад 2 3
4 Риека 2 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Лестер Сити 2 6
3 АЕК Афины 2 0
4 Заря 2 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Милан 2 6
2 Лилль 2 4
3 Селтик 2 1
4 Спарта П 2 0
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 2 6
2 Маккаби Т-А 2 6
3 Сивасспор 2 0
4 Карабах 2 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 2 6
2 Тоттенхэм Хотспур 2 3
3 ЛАСК 2 3
4 Лудогорец 2 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Вольфсберг 2 4
2 ЦСКА 2 2
3 Динамо З 2 2
4 Фейеноорд 2 1
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 2 6
2 Црвена Звезда 2 3
3 Слован Л 2 3
4 Гент 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 2 29.10.2020  23:00
Группа A, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 1
Группа A 2 29.10.2020  23:00
Группа A, Тур 2
29.10.2020  23:00
0 : 0
Группа B 2 29.10.2020  23:00
Группа B, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа B 2 29.10.2020  23:00
Группа B, Тур 2
29.10.2020  23:00
3 : 0
Группа C 2 29.10.2020  23:00
Группа C, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа C 2 29.10.2020  23:00
Группа C, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа D 2 29.10.2020  23:00
Группа D, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 0
Группа D 2 29.10.2020  23:00
Группа D, Тур 2
29.10.2020  23:00
3 : 0
Группа E 2 29.10.2020  23:00
Группа E, Тур 2
29.10.2020  23:00
1 : 2
Группа E 2 29.10.2020  23:00
Группа E, Тур 2
29.10.2020  23:00
0 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 3 05.11.2020  20:55
Группа A, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа B 3 05.11.2020  20:55
Группа B, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа C 3 05.11.2020  20:55
Группа C, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа C 3 05.11.2020  20:55
Группа C, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа D 3 05.11.2020  20:55
Группа D, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа D 3 05.11.2020  20:55
Группа D, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа E 3 05.11.2020  20:55
Группа E, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа E 3 05.11.2020  20:55
Группа E, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа F 3 05.11.2020  20:55
Группа F, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Группа F 3 05.11.2020  20:55
Группа F, Тур 3
05.11.2020  20:55
– : –
Полный календарь