27 октября 2019, воскресенье. 23:00 МСК
11-й тур
4 : 0
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 47 926 зрителей (98% при вместимости 48 713)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Эрик Ваттеллье (Франция)
  • 10'
    1:0
    Мауро Икарди
  • 26'
    2:0
  • 32'
    3:0
    Килиан Мбаппе
  • 39'
    Колин Дагба
  • 44'
    4:0
  • 59'
    Хуан Бернат
0'
45'
90'
  • 62'
    Хироки Сакаи
ПСЖ — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМарсель в рамках турнира Франция - Лига 1, 11-й тур. Начало встречи 27 октября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90'

Матч завершён! «ПСЖ» уничтожил «Марсель». Всё решилось ещё в первом тайме, когда марсельцы получили четыре. По два гола на свой счёт записали Икарди и Мбаппе, А игру команды в атаке вёл Ди Мария, сделавший несколько голевых.

90'

Чалета-Цар мажет по воротам дальним ударом.

88'

У Кавани не получается удар в прыжке! Красиво смотрелось, но по мячу уругваец не попал.

86'

Мяч отскочил к Аке в штрафной парижан, юный форвард пробил с ходу рядом со штангой!

84'

Заканчивают матч команды. Ничего не происходит на поле, кроме статичной игры у центрального круга.

82'

Сансон в игре.

82'

Жермен тоже ушёл.

80'

Аке вышел.

80'

Бенедетти заменён.

79'

Сарабия вышел.

79'

Эррера ушёл.

78'

Амави отразил прострел парижан на Икарди, который находился перед пустыми воротами.

77'

Паредес ударил на силу со штрафного, Манданда со второй попытки забрал мяч.

75'

Арбитр назначил опасный штрафной на ворота Манданда. Всё из-за игры рукой.

71'

Кавани вышел.

71'

Мбаппе заменили.

71'

Мбаппе! Отличная комбинация между Икарди и Мбаппе, Киллиан бил практически в пустые ворота, но не попал!

69'

Прострел Мбаппе блокировали, далее Верратти цеплял соперника, чтобы остановить контратаку, но итальянца продавили.

66'

Паредесу досталось от Стротмана. Марсельцы не дают парижанам спокойно контролировать мяч.

64'

Верратти потерял мяч на краю чужой штрафной. Тяжело атаковать «ПСЖ», по сравнению с первым таймом.

62'

Сакаи прихватил выбегавшего один на один Мбаппе и получил жёлтую.

61'

Паредес вышел у «ПСЖ».

61'

Дагба покинул поле.

59'

Бернат заработал жёлтую за грубый фол.

56'

Чалета-Цар раскусил прострел Берната. Испанский защитник впервые в матче прорвался к лицевой и сделал передачу. В первом тайме такого не было.

53'

Буна Сарр с дистанции выстрелил выше ворот.

52'

Бенедетто дали пробить из пределов штрафной, Навас легко словил мяч.

49'

Тьяго Силва легко перехватил прострел Сакаи.

47'

Сакаи перешёл на правый фланг обороны, подключился к атаке и сделал ужасный по качеству навес.

46'

Амави вышел.

46'

Максим Лопес заменён в перерыве.

46'

Второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Марсель» не стал закрываться, ставить автобус, поэтому получил четыре в первом тайме. Парижане забивали лёгкие голы, на пространстве. Дальше будет ещё круче.

44'
4:0

ГОЛ! Мбаппе тоже оформил дубль! Парижане здорово ушли от прессинга марсельцев, Ди Мария вырезал пас между защитниками на Мбаппе, а главная звезда «ПСЖ» пробил в ближний угол, прошив руку Манданда.

42'

Пайет плохо пробил с лёта после прострела Буны Сарра.

39'

Дагба срубил Пайета и получил жёлтую карточку.

37'

«Марсель» до сих пор без мяча играет. Тяжело гостям, приходится смотреть футбол.

34'

Мбаппе на скорости убежал от одного, а затем нарвался на корпус страхующего и сфолил.

33'
3:0

ГОЛ! «ПСЖ» словил кураж! Верратти одной диагональю вывел на ворота Ди Марию, который вместо удара прострелил на дальнюю штангу, а туда забежал Мбаппе. Очень лёгкий гол для Килиана.

32'

Мбаппе вырезал подачу в руки Манданда, немножко Икарди не успел опередить вратаря.

30'

Мбаппе выбежал в свободную зону и пробил в дальний угол — Манданда спасает вновь!

29'

Манданда спас «Марсель», помешав Икарди реализовать очередной выход один на один!

26'
2:0

ГОЛ! Дубль Икарди! Верратти здорово закинул мяч в штрафную, где Манданда не успел сыграть на выходе, а Икарди головой срезал мяч в ворота.

25'

Мбаппе ошибся с пасом назад, но Кимпембе исправил эту ситуацию, убрав нападающего финтом.

23'

Икарди запорол выход один на один, пробив прямо в Манданда!

21'

Стротман забрался в офсайд, делая опасную скидку вдоль вратарской.

18'

Ди Мария не попал в дальний угол ударом с края штрафной. Но в этом эпизоде арбитр офсайд увидел, поэтому данный выстрел даже в статистику не попадёт.

17'

Маркиньос отметился неточным ударом головой после навеса Ди Марии с углового.

16'

Ди Мария слабо ускорился на проникающий пас по левой бровке, мяч ушёл за лицевую.

13'

Пайет опасно навесил со штрафного, но никто из партнёров пробить не смог.

11'
1:0

ГОЛ! Париж вышел вперёд! Ди Мария навесил в центр штрафной, защитник потерял Икарди, который сначала пробил головой во вратаря, а затем добил мяч в пустые ворота!

10'

Жермен открылся на прострел вдоль штрафной и с ходу пробил рядом с девяткой! Повезло «ПСЖ».

8'

Марсельцы успели помешать Ди Марии нанести удар с линии штрафной. Регулярно гости ошибаются, но отрабатывают и спасаются.

6'

Икарди открылся на проникающий пас Ди Марии и прострелил, но снова защитники всё заблокировали. Будет угловой.

4'

Икарди послал мяч вперёд на ход Мбаппе, который ворвался в штрафную и пробил в ногу защитнику.

1'

Удар Ди Марии на первых секундах — мяч летит мимо ворот!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.