10 марта 2024, воскресенье. 17:00 МСК
25-й тур
0 : 1
Стадион: Стад де ла Мено (Страсбург, Франция), 25 391 зритель (87% при вместимости 29 230)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Валентен Эврар (Франция); Резервный: Реми Ландри (Франция)
  • 74'
    Исмаэль Дукуре
0'
45'
90'
  • 5'
    Такуми Минамино
  • 44'
    Уилфрид Синго
  • 72'
    0:1
    Элисс Бен-Сегир
  • 82'
    Александр Головин
Страсбург — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СтрасбургМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 25-й тур. Начало встречи 10 марта 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Мено.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Монако» на выезде переигрывает «Страсбург» с минимальным счётом — 1:0! Вышедший на замену Бен-Сегир отметился прицельным ударом, который в итоге принёс монегаскам важнейшие три очка! Александр Головин провёл не самый яркий матч, но в целом не испортил общей картины, а в концовке получил жёлтую карточку. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего три минуты добавлено ко второму тайму. Именно столько времени отделяет «Монако» от победы!

88'

Магасса заменил Бен-Йеддера.

87'

Головин привычно взялся за подачу от угла поля в штрафную, Беллааруш не рассчитал выход из ворот, но обошлось для голкипера.

85'

Балогуна прихватили за футболку в штрафной «Страсбурга», но пенальти никто выпрашивать не стал.

84'

«Монако» правильно действует на последних минутах второго тайма, контролируя мяч на половине соперника.

82'

Головин придержал соперника, за что получил жёлтую карточку. Не согласился Александр с решением арбитра.

80'

Себа вышел вместо Делена.

80'

Абубакар заменил Дукуре.

79'

«Страсбург» пока не может отодвинуть игру от своих ворот. Похоже, сил на концовку у хозяев осталось поменьше.

77'

И ещё один удар от Головина! На этот раз россиянин со стандарта пробил в створ, но не так сильно — голкипер забрал мяч в руки.

75'

Головин включился в игру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуны.

74'

Дукуре удостоился жёлтой карточки за срыв атаки.

73'
0:1

ГОЛ! Дождались! Аклиуше набрал скорость, правым краем забрался в штрафную и прострелил в центр, где Бен-Сегир первым касанием обработал мяч, а вторым пробил в дальний угол ворот! Здорово сработали замены!

70'

32% на 68% — серьёзное преимущество «Монако» по владению мячом. Правда, пользы извлечь из этого монегаскам пока не удаётся.

68'

Мванга заменён. Сеная вошёл в игру в составе «Страсбурга».

66'

Могла у хозяев получиться опасная контратака по центру, но последний пас получился неудачным.

64'

Монегаски долго владеют мячом на чужой половине, стараясь расшатать оборону соперника. Пока безуспешно.

62'

И вновь упал темп в игре. Замены помогли сбавить обороты. Ждём очередного всплеска.

60'

И ещё одна замена в составе «Монако». Якобс — вместо Уаттары.

59'

Аклиуше заменил Минамино.

59'

Бен-Сегир вошёл в игру. Фофана заменён.

59'

Справились хозяева с забросом в штрафную, но не без проблем. Появились предпосылки к первому голу!

58'

Баква с фланга вырезал кросс во вратарскую гостей, где Маецки лишь на мгновение опередил Эмегу! И это уже похоже на динамичный футбол!

56'

Момент! Синго прибежал в штрафную «Страсбурга» на угловой, выиграл верх и пробил головой — Беллааруш в прыжке перевёл мяч через перекладину!

54'

Минамино здорово отборолся на правом краю атаки и прострелил в штрафную, Балогун попытался сыграть на опережение, но мяч после удара всё же задел ногу защитника! Всего лишь угловой для «Монако»!

52'

Ждём во втором тайме более зрелищного футбола, но пока картина на поле не меняется.

50'

Бен-Йеддер в атаке гостей сделал безадресный пас на правый край, хотя рассчитывал на рывок партнёра.

48'

Баква выполнил плохую подачу при стандартном розыгрыше, отправив мяч за лицевую.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Не самым событийным получился первый тайм нашего матча. Несколько хороших подходов к воротам мы увидели, реализовать которые командам не удалось. Пока по нулям!

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Синго нарвался на предупреждение за грубый фол! И это вторая жёлтая в пассив «Монако»!

43'

Уаттара мощно зарядил с линии штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и находился голкипер «Страсбурга»!

42'

Мванга в атаке с ходу зарядил из-за штрафной — мимо цели! Неплохой подход «Страсбурга».

41'

Уаттара не дал хозяевам разогнать атаку, завалив соперника в центре поля. И тут без карточки.

39'

Эмега прилетело сзади по ногам, но судья не стал наказывать провинившегося карточкой, ограничившись свистком.

37'

И ещё одна атака «Монако» с ударом! Балогун пробивал с линии штрафной, но не попал в дальний угол ворот.

34'

Уаттара притаился в штрафной «Страсбурга», дождался подачи, но не смог вложиться в удар с лёта.

32'

Синго неудачно приземлился на спину. И ещё одна пауза, связанная с оказанием помощи.

30'

Головин от углового флажка совершил навес в штрафную, но хозяева быстро отбились от этого стандартного розыгрыша.

28'

Вполне мог пройти ещё один заброс в штрафную гостей, но тут уже вмешался лайнсмен, зафиксировавший офсайд.

26'

«Страсбург» в последние минуты владеет игровым преимуществом. Ещё один корнер разыграли хозяева, но и тут обошлось для обороняющихся.

24'

Прошёл заброс за спины защитникам «Монако», Баква оказался с мячом в штрафной, но не переиграл вышедшего из ворот голкипера!

22'

Диарра на выходе из обороны досталось по ногам. Хватает мелких фолов в игре.

20'

Эмега откликнулся на подачу от угла поля на ближнюю штангу, но удар головой получился неопасным.

18'

Справились гости с двумя фланговыми подачами в штрафную, уверенно выиграв борьбу в воздухе.

16'

Через центр хозяева провели атаку, но проникающий пас в штрафную Маецки прочитал, забрав мяч в руки.

14'

Делен левым краем прорвался в штрафную гостей, но в борьбе с защитником не успел прострелить, упустив мяч за лицевую.

12'

Баква в атаке хозяев подкараулил отскок к линии штрафной и пробил в касание — выше ворот!

9'

Диарра, получив повреждение, держится за ухо. Не обойтись здесь без медицинской помощи.

7'

Продолжают монегаски владеть мячом. Головин исполнил заброс в штрафную «Страсбурга», но защитники разрядили обстановку.

5'

Минамино двумя руками придержал соперника, за что получил жёлтую карточку.

4'

Балогун левым краем ворвался в штрафную «Страсбурга», попытался прострелить во вратарскую, но нарвался на подкат защитника.

3'

«Монако» быстро освоился на чужом поле, забрав мяч под длительный контроль.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Российские футболисты продолжают помогать своим клубам в европейских лигах. Рассказываем о выступлениях наших игроков в прошедший уикенд.

Захарян провёл один из лучших матчей в Испании, но это не помогло «Сосьедаду».
Головин поразил «ПСЖ», а Миранчук — мимо ЛЧ? Как прошёл уикенд россиян за границей
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Лиги 1: «Страсбург» — «Монако». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.