25 февраля 2024, воскресенье. 15:00 МСК
23-й тур
2 : 3
Стадион: Боллар-Делелис (Ланс, Франция), 37 992 зрителя (92% при вместимости 41 233)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Пьер Лега (Франция)
  • 31'
    1:2
    Элье Ваи
  • 45+3'
    Факундо Медина
  • 53'
    Адриен Томассон
  • 65'
    Нампали Менди
  • 77'
    2:2
    Уэсли Саид
  • 82'
    Брис Самба
  • 90+5'
    Элье Ваи
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Фоларин Балогун
  • 25'
    Кассум Уаттара
  • 30'
    0:2
    Брис Самба
  • 83'
  • 3
    90+2'
    2:3
    Такуми Минамино
    90+5'
    Эдан Диоп
    90+6'
    Радослав Маецки
Ланс — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛансМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 23-й тур. Начало встречи 25 февраля 2024 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Боллар-Делелис.

0
90+9'

Матч окончен! «Монако» на выезде вырвал победу у «Ланса» — 3:2. Яркую игру выдали команды! «Ланс» по ходу встречи отыгрался с 0:2. В концовке гости заработали пенальти, но Самба справился с ударом Балогуна. И всё-таки в компенсированное время Минамино забил гол и принёс важную победу своей команде. Головин провёл хорошую игру — он был активен, участвовал в атаках и нанёс два удара по воротам. «Монако» набрал 41 очко и поднялся на третье место в таблице, «Ланс» остался шестым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Монегаски вели 2:0 и, несмотря на это, были крайне близки к краху
Сумасшедший матч для Головина и «Монако»! Пришлось геройствовать на 90+2-й минуте
90+7'

Маецки за споры с арбитром схлопотал «горчичник».

90+7'

Небольшая стычка возникла, Агилар получил карточку.

90+5'

И Диопу досталась карточку за грубую игру.

90+5'

Ваи получил карточку за срыв атаки.

90+5'

Магасса вышел вместо Балогуна.

90+2'
2:3

⚽ ГОЛ! Закария сделал длинный пас по правому флангу, Минамино дошёл до штрафной, качнул Медину и мощно пробил в дальнюю девятку! Без шансов для Самба.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Сишуба освободился от опеки и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.

88'

Сишуба появился на поле вместо Кошты.

86'

Медина ускорился по центру и сделал пас вразрез! Франковски оторвался от защитника и пробил по воротам — Маецки уверенно забрал мяч!

82'
2:3

❌ Балогун с пенальти пробил низом — Самба отбил ногой перед собой! Форвард пытался добить, но голкипер переместился и накрыл мяч!

82'

Футболисты «Ланса» не согласны с решением арбитра! И Самба за разговоры получил карточку.

79'

Падение в штрафной «Ланса» — это пенальти! Минамино сместился к центру и сделал пас в штрафную, а Балогун упал в борьбе с двумя защитниками!

77'
2:2

⚽ ГОЛ! Сотока по правому флангу дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу! Ваи сделал скидку в центр, Саид подстроился и пробил в упор — Маецки отразил мяч! Но Уэсли успел на отскок и пробил под перекладину!

75'

Эль-Айнауи проиграл борьбу и дёрнул Головина за футболку, помешав гостям провести быструю атаку.

73'

Кошта получил пас на ход, дошёл до лицевой и навесил на дальний угол вратарской! Франковски пробил головой чуть выше перекладины!

71'

Бен-Сегир заменил Бен-Йеддера.

71'

Эль-Айнауи и Саид вышли вместо Томассона и Диуфа.

70'

Двойная замена у «Ланса».

68'

По владению мячом преимущество у «Ланса» — 60% на 40%. И по ударам хозяева впереди — 14:11 (в створ — 7:6).

66'

Заброс в штрафную «Монако»! Сотока выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

64'

Менди проиграл борьбу в центре поля и откровенно сбил Фофана, сорвав перспективную атаку «Монако».

63'

Диоп появился на поле вместо Уаттара.

62'

Ответ «Монако»! Головин сделал пас вразрез, Бен-Йеддер ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Балогун в касание отправил мяч в сетку! Но арбитр сразу показал, что у Виссама был офсайд.

60'

Арбитр изучил момент с падением Сотока и посчитал, что всё было в рамках правил. Нет пенальти!

59'

VAR в деле! Сотока ворвался в штрафную «Монако» и упал в борьбе с Уаттара! Идёт проверка на пенальти.

57'

🔥 Ещё момент! Сотока с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил в центр, Ваи пробил в касание, но мяч попал в грудь защитнику и отскочил в сторону!

55'

🔥 Сотока накрутил защитника на фланге и сделал пас в штрафную, Кошта пробил из-под защитника! Маецки в падении забрал мяч в руки!

53'

Томассон не успел к мячу и прямой ногой ударил Марипана. Жёлтая карточка.

52'

Дансо высоко выпрыгнул и пробил головой с центра штрафной после навеса с углового! Мяч прошёл рядом со штангой.

50'

Томассон взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Маецки в падении перевёл мяч на угловой.

48'

Головин совершил проход по флангу, ушёл на рывке от защитника и прострелил во вратарскую, но Балогун не успел к мячу!

47'

Агилар откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел рядом с девяткой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сотока в перерыве вышел вместо Гради.

45+5'

Перерыв! 2:1 в пользу «Монако» после 45 минут. Бодрая игра, команды держат высокий темп. Отметим Головина, который разгонял атаки и хорошо действовал в подыгрыше. У монегасков отличились Балогун и Минамино, а хозяева ответили голом Ваи.

45+3'

Медина в центре поля сбил Балогуна, а затем немного потолкался и получил жёлтую карточку.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Кошта набрал скорость, по центру дошёл до штрафной и пробил низом! Маецки в падении забрал мяч.

44'

Балогун разогнал атаку и сделал пас к штрафной, но Минамино наткнулся на защитника и потерял мяч.

42'

Два угловых подряд заработали хозяева, но монегаски отбились без особых проблем.

40'

Ответ «Монако»! Минамино по центру вошёл в штрафную и обыграл защитника, но вместо удара сделал пас во вратарскую Балогуну, который забрался в офсайд.

38'

🔥 Момент у «Ланса»! Кошта сделал пас в штрафную, Ваи развернулся и пробил в дальний угол — Маецки в прыжке забрал мяч!

36'

Минамино сместился на правый фланг и выполнил подачу во вратарскую! Менди выиграл борьбу, помешав Бен-Йеддеру замкнуть.

34'

VAR долго изучал повтор и засчитал гол «Ланса»! Как оказалось, мяч к Ваи отскочил от игрока «Монако», поэтому в данной ситуации офсайд не засчитывается.

32'
1:2

⚽ ГОЛ! И тут же «Ланс» ответил! Томассон совершил проход по центру и сделал пас вразрез, Ваи выскочил один на один и уложил мяч в нижний угол ворот!

31'
0:2

⚽ ГОЛ! Головин поучаствовал в голевой атаке! Александр сделал пас к штрафной, Бен-Йеддер накрутил защитника и пробил в ближний угол — Самба отразил перед собой, а Минамино оказался самым расторопным на добивании!

29'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Монегаски справились с подачей в центр штрафной.

27'

Футболисты «Ланса» продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля, но нет обострений.

25'

Уаттара в центре поля наступил шипами на ногу Агилару и получил карточку.

24'

Франковски вышел вместо захромавшего Чавеса.

23'

Монегаски убежали в контратаку! Бен-Йеддер классной передачей разрезал оборону «Ланса», но Головин не стал бить, а защитник перехватил пас на Балогуна!

21'

И сразу же ответ «Ланса»! Защитник в последний момент успел накрыть удар Томассона из убойной позиции.

19'
0:1

⚽ ГОЛ! Балогун на левом фланге выиграл силовую борьбу у Дансо, ворвался в штрафную и с острого угла отправил мяч мимо Самба!

18'

Хозяева провели быструю атаку, прошла передача в штрафную, но Синго поставил корпус и не пустил Чавеса к мячу.

16'

Минамино развернулся в центре поля и сразу сделал длинный пас вперёд по центру, но Балогун на рывке не смог убежать от защитника.

14'

Бен-Йеддер оторвался от опекуна и пробил головой после подачи с фланга! Мяч пролетел выше перекладины.

12'

Головин разогнал атаку и сделал пас на левый фланг, Уатара продвинулся вперёд и прострелил во вратарскую, но Балогун забрался в офсайд.

10'

Балогун взял инициативу на себя, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Самба остановил мяч.

9'

Головин забрал подбор возле чужой штрафной, продвинулся вперёд и мощно пробил! Защитник бросился под мяч и принял удар на себя.

7'

🔥 Ответ «Ланса»! Ваи получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с острого угла — Маецки на месте!

6'

🔥 Опасно! Закария совершил отбор и сразу сделал пас вразрез по центру, Бен-Йеддер выскочил один на один и пробил низом — Самба ногой отразил мяч!

5'

Контратака «Ланса»! Кошта с правого фланга дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Маецки перехватил мяч, помешав сопернику замкнуть.

3'

Головин по центру дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

2'

Монегаски провели атаку правым флангом, Балогун подхватил мяч и пробил в ближний угол! Самба всё контролировал.

1'

Матч начался! Футболисты «Монако» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Ланс»: Самба, Гради, Дансо, Медина, Агилар, Чавес, Менди, Диуф, Кошта, Томассон, Ваи.

«Монако»: Маецки, Синго, Марипан, Салису, Закария, Фофана, Уаттара, Минамино, Головин, Балогун, Бен-Йеддер.

0'

Александр Головин попал в заявку команды на матч 23-го тура Лиги 1 с «Лансом».

Матч пройдёт на стадионе «Боллар-Делелис» в Лансе
Александр Головин попал в заявку «Монако» на матч с «Лансом» в Лиге 1
0'

В интервью «Чемпионату» Александр Глеб рассказал о желании стать тренером и порассуждал о будущем Головина и проблемах «Барселоны».

Сравнил Гончаренко с Клоппом, дал совет Головину и объяснил неудачи «Барселоны»
«Головин хорошо впишется в «Барселону» и «Арсенал». Где теперь легендарный Александр Глеб
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Лиги 1: «Ланс» — «Монако». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.