11 февраля 2024, воскресенье. 22:45 МСК
21-й тур
2 : 3
Стадион: Альянц Ривьера (Ницца, Франция), 24 788 зрителей (70% при вместимости 35 624)
Главный судья: Эрик Ваттеллье (Франция); Ассистент: Кристоф Муйссе (Франция); Ассистент: Орельен Друэ (Франция); Резервный: Бастьен Дешепи (Франция)
  • 33'
    Джордан Лотомба
  • 37'
    1:1
    Гаэтан Лаборде
  • 54'
    Данте Бонфин
  • 60'
    Том Луше
  • 67'
    Хишем Будауи
  • 74'
    2:2
    Эванн Гессан
  • 83'
  • 90+3'
    Юссуф Ндайишимийе
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Денис Закария
  • 35'
    Тило Керер
  • 44'
    Александр Головин
  • 50'
    1:2
  • 77'
    2:3
  • 83'
  • 90+8'
    Магнес Аклиуше
Ницца — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НиццаМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 21-й тур. Начало встречи 11 февраля 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера.

0
90+9'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Дважды отыгрывались сегодня хозяева, и в итоге третий гол «Монако», забитый Александром Головиным, стал для его команды победным. Важнейший матч выиграл «Монако», на самом деле, обогнав благодаря этой победе «Брест», поднявшись на третье место и оказавшись всего в одном очке как раз от «Ниццы», которая идёт второй. «ПСЖ», конечно, уже огромный отрыв в 10+ очков себе создал, но за второе-третье места борьба ещё в самом разгаре. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Монако» в «перестрелке» с «Ниццей» оказался сильнее. И зацепился за третье место
Головин забил важнейший гол во Франции! Россиянин напомнил о главной фишке Павлюченко
90+8'

Аклиуше в центре поля уронил Тюрам-Юльена, попав ему по ноге, и увидел перед собой «горчичник».

90+7'

Ещё один угловой у «Ниццы». Перро навесил на Тодибо, тот сделал скидку назад, Розье пробил от линии штрафной мимо ворот, Росарио, который был рядом с траекторией полёта мяча, попытался его подправить, но не получилось.

90+5'

Булка пошёл на угловой своей команды, но ничем опасным это не завершилось.

90+4'

Диоп вышел на поле вместо Камара.

90+3'

Керер попал по мячу рукой на фланге, Ндайишимийе пытался выпросить для него жёлтую за это, а в итоге сам её получил.

90+2'

Шо получил мяч в правой части штрафной, сместился оттуда к центру и резко пробил низом, чуть-чуть не попав в дальний угол!

90'

Целых семь минут добавляет главный арбитр.

89'

Заработали угловой монегаски и решили разыграть его, после чего Аклиуше неудачно навесил в штрафную.

87'

Момент какой! Бен-Йеддер резкий низкий навес справа к воротам выполнил, мяч прилетел к Балогуну, а тот в касание буквально с пары метров над перекладиной пробил!

85'

Керер врывается справа в штрафную и выполняет передачу в центр на Камара, а тот в касание бьёт чуть левее штанги!

83'

Последняя замена у хозяев поля произошла — Розье вышел вместо Сансона.

83'

Арбитр быстро гасит страсти карточками.

83'

Закария и Гессан что-то не поделили.

82'

Шо подал с правого фланга в штрафную — прямо в руки Кёну полетел мяч.

80'

И Головин отправился отдыхать, уступив место на поле Балогуну.

79'

Аклиуше выходит вместо Минамино.

77'
2:3

ГОЛ! Якобс ворвался слева в штрафную и резко пробил низом по центру — Булка отбил, но почти перед собой, и Головин успел на добивание, вколотив мяч в сетку!

75'

А Перро появился вместо Будауи.

75'

Ещё две замены у хозяев поля. Шо выходит вместо Лаборде.

74'
2:2

ГОЛ! Сансон навесил с углового во вратарскую, Гессан здорово выпрыгнул, выиграв позиционную борьбу, и головой вонзил мяч в правый угол ворот!

73'

Штрафной «Ниццы» на левом фланге привёл к угловому с той же стороны.

71'

Бен-Йеддер попал в офсайд, рванув вперёд по центру.

69'

Перепасовка Головина и Керера на фланге ничем не закончилась, пас назад последовал в итоге.

67'

А Тюрам-Юльен выходит вместо Луше.

67'

Первые замены у нас. Лотомба уступает место на поле Росарио.

67'

Будауи жёстко сбил Минамино в центральном круге. Это жёлтая.

65'

Лаборде закрутил мяч с фланга в штрафную, но никто из его партнёров откликнуться не сумел.

63'

Бен-Йеддер делал скидку грудью на Головина у штрафной, но Александр не понял партнёра, и мяч был перехвачен.

61'

Камара слишком сильно навесил вперёд по правому флангу — Минамино не смог обработать этот мяч.

60'

Луше руками схватил Камара в центре поля и получил «горчичник».

58'

Сансон заработал штрафной в борьбе с Закарией. Луше навесил к ближней штанге, а Тодибо там просто не попал ногой по мячу!

56'

Головин развернулся на фланге, уходя в сторону от Будауи, но упустил мяч за боковую линию при этом.

54'

Вернулся Ваттеллье на поле от монитора и удалил бразильца! В меньшинстве остаётся «Ницца».

53'

Так, а арбитра позвали повтор посмотреть!

53'

Минамино пострадал в стыке с Данте. Оказывают японцу помощь.

52'

Контролирует мяч «Ницца», но на своей половине поля.

50'
1:2

ГОЛ! Минамино выиграл борьбу за мяч на правом фланге и навесил в штрафную, где Закария подстроился под мяч и головой вколотил его в угол ворот!

48'

Бен-Йеддер передачей низом в штрафную подключал к атаке Керера, который не успел за этой передачей.

48'

Будауи заработал стандарт на дальних подступах к воротам и сам навесил — защита перехватила мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. «Ницца» хоть и сравняла только с пенальти, но в целом играла активнее команды Головина, больше атаковала и вполне могла и вести в счёте сейчас. Посмотрим, удастся ли «Монако» прибавить во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+2'

🔥 Гессан сам отобрал мяч у соперника на левом фланге, вошёл в штрафную после этого и резко пробил с близкой дистанции — выскочивший навстречу Кён сумел парировать удар!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

После розыгрыша штрафного Будауи опять не лучшим образом навесил к воротам. Данте пытался допрыгнуть до этого мяча, но не дотянулся.

44'

Головин на фланге ударил Будауи сзади по ногам. Это жёлтая.

42'

Будауи неудачно навесил с фланга к воротам — никого из партнёров в той зоне не было, и Кён спокойно забрал мяч в руки.

40'

Навес Сансона с углового к воротам никаких проблем для защиты «Монако» не создал.

39'

Гессан прострелил с левого фланга в штрафную и заработал угловой.

37'
1:1

ГОЛ! Лаборде отличным ударом с «точки» уложил мяч в левый нижний угол ворот, в то время как Кён прыгнул в противоположную сторону!

36'

Проверка VAR ничего не поменяла. Остаётся в силе первоначальное решение арбитра.

35'

«Горчичник» показан Кереру за этот фол.

35'

🔥 Пенальти в ворота «Монако»! Луше ворвался в штрафную, хотел уйти в сторону от Керера, и вратарь зацепил его.

33'

Лотомба хватает руками убегающего в контратаку Бен-Йеддера и получает жёлтую.

33'

Угловой опасным не получился.

32'

🔥 Сансон от левого края штрафной резкий удар в дальний угол выполнил — Кён в прыжке отбил в сторону!

31'

Гессан не смог обыграть Фофана, смещаясь к воротам — уткнулся он в соперника и потерял мяч.

29'

Навес Головина с углового опасным не получился — защита спокойно выбила мяч.

28'

Фофана прорвался по центру к штрафной и пробил метров с 22, заработав угловой с помощью рикошета.

27'

С угловым спокойно справились хозяева.

26'

🔥 Булка тащит! Керер мягким навесом нашёл Минамино во вратарской, Такуми хлёстко пробил в левый угол — голкипер в невероятном прыжке парировал, переведя на угловой!

24'

Фофана получил удар по ногам на фланге, а розыгрыш штрафного монегаскам ничего не принёс.

22'

Опасно! Будауи справа прострелил в штрафную на Гессана, тот в касание пробил в дальний угол — Кён в прыжке справился с этим ударом под штангу!

20'

Угловой заработала «Ницца». Луше навесил к ближней штанге, оттуда пошла скидка в центр вратарской, Данте Бонфин дотянулся до мяча, но пробил ногой выше перекладины!

18'

Сансон открылся под навес справа в штрафную, но не лучшим образом подстроился к мячу и пробил мимо цели.

16'
0:1

ГОЛ! Камара выполнил передачу на Закарию, который был немного левее ворот и метрах в 25 от них, а Денис мощнейшим ударом вколотил оттуда мяч в дальнюю девятку! Сумасшедший удар получился.

14'

Головин сфолил в атаке, попав Данте по ногам.

13'

Минамино красивый рывок по центру к штрафной предпринял, а вот передача налево на Головина после этого не прошла.

11'

Керер подключился к атаке и навесил с фланга в штрафную, откуда мяч был выбит. Головин оказался на подборе, однако у Александра обостряющая передача точной тоже не получилась.

9'

Лаборде с приличной дистанции приложился к мячу — мощно, но неточно.

7'

Фофана теперь не смог прорваться в штрафную с правого фланга.

5'

Самсон пытался прорваться по левому флангу в штрафную, однако не нашёл лазейки и в итоге отпасовал назад.

3'

Головин выполнил передачу направо, на Бен-Йеддера, который потерял мяч у чужой штрафной.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

В интервью «Чемпионату» Александр Глеб рассказал о желании стать тренером и порассуждал о будущем Головина и проблемах «Барселоны».

Сравнил Гончаренко с Клоппом, дал совет Головину и объяснил неудачи «Барселоны»
«Головин хорошо впишется в «Барселону» и «Арсенал». Где теперь легендарный Александр Глеб
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Лиги 1: «Ницца» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.