0 : 0
Боруссия М
Мёнхенгладбах
Стадион: Везерштадион (Бремен, Германия), вместимость: 42100
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Ассистент: Марцель Унгер (Галле, Германия); Резервный: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
  • 34'
    Теодор Гебре Селасси
  • 41'
    Милош Велькович
0'
45'
90'
  • 47'
    Тони Янчке
Вердер — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВердерБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 26 мая 2020 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион.

0
90+3'

Финальный свисток! «Вердер» и «Боруссия» из Мёнхенгладбаха провели матч без забитых мячей — 0:0 по итогу. Пожалуй, такой ничейный результат больше устроил бременцев, которым очень трудно даются очки в этом сезоне. Гладбахцы же упустили шанс подняться на третью строчку турнирной таблицы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Плеа вылетел за лицевую, где неудачно приземлился — повреждение, с которым медики должны разобраться.

90+1'

Три классические минуты добавлены ко второй половине матча!

90'

И ещё один шанс для Зельке! Вывели форварда «Вердера» к воротам, но он пробил бесхитростно — голкипер справился!

89'

Зельке дали пробить из штрафной гостей — прямо в Зоммера!

87'

Ляйнер сместился с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной — Павленка в красивом прыжке вытащил мяч!

86'

Бартельс появился на поле в составе бременцев.

86'

Рашица своё на сегодня отбегал.

85'

Плеа залез в штрафную «Вердера», но увлёкся ложными замахами и остался без удара по воротам.

84'

Плеа очень хотел заработать угловой для «Боруссии», но судья назначил удар от ворот. Споры ни к чему не привели.

82'

Херрман вышел вместо Тюрама.

82'

И следом ещё одна замена у гостей.

82'

Бенеш в игре.

82'

Крамер отправился на лавку.

81'

Не держатся команды за ничью! Нули на табло могут и не устоять!

80'

Классен прострелил вдоль ворот гостей, но Гинтер помешал эту атаку замкнуть!

78'

Ответ гладбахцев! Нойхаус скрыл свой удар за защитника, закрутив мяч под самую штангу — минимальный промах!

77'

Момент! Биттенкорт хорошо вложился в удар из-за штрафной — чуть выше ворот «Боруссии»!

74'

Зельке вышел освежить атаку «Вердера».

74'

Сарджент, не реализовав свой шанс, отправился отдыхать.

73'

Зоммер чуть не привёз! Заигрался голкипер «Боруссии» с мячом, попал под прессинг, Сарджент получил шанс пробить по воротам, но угодил в защитника!

71'

Бенсебаини вышел вместо Янчке.

71'

И ещё одна замена «Боруссии».

71'

Хофман появился на поле.

71'

Штиндль заменён.

70'

Зоммер прочитал подачу с фланга, вышел из ворот и мяч уверенно забрал.

68'

Гладбахцы широко атакуют, но пока не могут найти дыры в обороне бременцев.

66'

«Боруссия» забирает инициативу. Нойхаус со стандарта от края штрафной прямой удар нанёс, но закрутил мяч выше дальней девятки.

64'

Вендт взялся за корнер слева, но выполнил слишком высокую подачу.

63'

Тюрам набрал хорошую скорость, но не сумел пройти защитника на границе бременской штрафной.

62'

Биттенкорт вошёл в игру. Первая замена «Вердера».

62'

Осако покинул поле.

61'

Прострел Тюрама во вратарскую не удалось замкнуть! Угловой также гостям ничего не принёс.

60'

По-прежнему невысокий темп в игре, в котором «Вердер» себя более комфортно чувствует.

59'

Классен использовал отскок мяча на ногу и пробил с линии штрафной — выше гостевых ворот!

57'

Рашица в очередной раз потревожил голкипера «Боруссии»! Справился Зоммер с ударом в ближний угол ворот.

55'

Лайнсмен не дал разогнаться атаке гладбахцев — положение вне игры замечено.

53'

Сардженту не дали выйти в атаку по левому флангу — Ляйнер надёжно закрыл бровку.

51'

Зоммер справился с двумя ударами — с прямым со штрафного и с добиванием под острым углом!

50'

Рашица поймал соперника на смене движения, заставив на себе сфолить.

48'

Янчке за игру рукой в центре поля получил жёлтую карточку.

47'

«Боруссия» в первой же атаке заработала угловой. Подача Вендта не удивила оборону «Вердера».

46'

Начался второй тайм! Без замен в перерыве.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи получился малособытийным, как итог — нулевая ничья. Надеемся и верим, что вторая 45-минутка будет более содержательная.

43'

Штиндль справа выполнил две подачи в штрафную хозяев — безуспешно.

41'

Велькович лишь с помощью фола сорвал атаку гостей — Тюрам посадил на карточку уже второго игрока «Вердера».

40'

Рашица от угла поля совершил подачу в штрафную «Боруссии», но прямо на голову соперника.

38'

Нойхаус совершил сольный проход по центру и зарядил по воротам «Вердера» — Павленка в прыжке мяч парировал!

36'

Продолжают гладбадцы использовать дальние забросы. Плеа пытались запустить в прорыв, но он к мячу не успел.

34'

Гебре Селасси в подкате не дотянулся до мяча, но по ногам Тюрама проехался — жёлтая карточка.

33'

Рашица с левого фланга навесил мяч в штрафную гостей, но верховая борьба осталась без удара по воротам.

32'

Тюрам не зацепился за мяч после дальнего заброса в его направлении.

30'

Гладбахцы усилиями Вендта заработали угловой. Подача Нойхауса получилась во вратарскую точно в руки голкиперу.

28'

Трёхходовка «Боруссии» получила удар Нойхауса — выше ворот!

26'

Теперь уже гости больше дружат с мячом, но пока весь этот контроль ни к чему интересному не приводит.

24'

Активный Рашица взял игру на себя и нанёс дальний удар — лёгкий мяч для Зоммера.

22'

Тюрам пошёл в штрафную на заброс из глубины, но Павленка успел выйти за мячом, после чего форвард гостей врезался в голкипера — фол в атаке зафиксирован.

20'

«Боруссия» отодвинула игру от своих ворот. Насытили команды центр поля.

18'

Последняя пятиминутка за «Вердером». Игра у ворот «Боруссии».

17'

Зоммер вышел к линии штрафной за мячом, сорвав очередную атаку бременцев.

15'

Два подряд угловых состоялось у ворот «Боруссии», но всё завершилось фолом на вратаре.

13'

Работа для Зоммера! Справился голкипер гостей с плотным ударом по центру ворот!

12'

Рашица разгонял левый край атаки хозяев, но упёрся в итоге в защитника.

10'

Павленка справился с ударом под острым углом! Свободно полетал мяч по штрафной «Вердера» в этой атаке «Боруссии».

8'

Борьбу в центре поля прервал свисток рефери — фол Рашици на Крамере арбитр не пропустил.

7'

Ляйнер догнал мяч у лицевой и прострелил в центр штрафной — отбились бременцы.

5'

Хорошую атаку с ходу провели гости. Нойхаус в касание пробил низом с линии штрафной — Павленка на месте!

4'

Тюрам на грудь принял мяч у штрафной хозяев, но тут же увидел поднятый флажок лайнсмена — офсайд.

2'

Осако заработал для «Вердера» угловой. Подача от флажка в штрафную «Боруссии» не привела к моменту у ворот.

1'

Наша встреча началась! Гладбахцы получили право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Бундеслиги: «Вердер» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.