07 июня 2020, воскресенье. 14:30 МСК
30-й тур
0 : 1
Стадион: Везерштадион (Бремен, Германия), вместимость: 42100
Главный судья: Бибиана Штайнхаус (Ганновер, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Ассистент: Марцель Унгер (Галле, Германия); Резервный: Свен Вашицки (Германия)
  • 45'
    Дави Классен
  • 49'
    Джошуа Сарджент
  • 80'
    Леонардо Биттенкорт
0'
45'
90'
  • 54'
    Ксавер Шлагер
  • 58'
    Марин Понграчич
  • 67'
    Кевин Мбабу
  • 82'
    0:1
    Ваут Вегорст
Вердер — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВердерВольфсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 7 июня 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион.

0
90+4'

Матч окончен! «Вольфсбург» на выезде обыграл «Вердер» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Вегорст, замкнувший подачу Клауса. «Вольфсбург» продолжает борьбу за еврокубки, а «Вердер» остался в зоне вылета. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Мбабу забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, но Вегорсту помешали пробить с трёх метров.

90+2'

«Вольфсбург» здорово проводит концовку, уверенно обороняется и ничего не позволяет создать хозяевам.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Гилявоги вошёл в игру.

88'

Арнольд покинул поле.

88'

Тиссеран вышел вместо Руссийона.

88'

Двойная замена у «Вольфсбурга».

86'

Клаус рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.

85'

Вольтемаде вошёл в игру.

85'

Классен заменён.

85'

Зельке вышел вместо Осако.

85'

Двойная замена у «Вердера».

83'

Герардт вышел вместо Шлагера.

83'

Замена у «Вольфсбурга».

82'
0:1

ГОЛ! Мбабу здорово сыграл на перехвате и разогнал атаку гостей. Прошла передача на правый край, Клаус навесил во вратарскую, а Вегорст опередил защитника и головой переправил мяч в сетку!

81'

Момент! Шлагер сыграл на подборе и пробил верхом — мяч зацепил перекладину и улетел за лицевую!

80'

Биттенкорт грубо влетел в ногу Клаусу и схлопотал «горчичник».

78'

Много стыков стало. Темп невысокий и почти нет ударов по воротам.

76'

Биттенкорт вошёл в игру.

76'

Сарджент заменён.

74'

Бартельс забежал по флангу и навесил в штрафную, а Эггештайн упал в борьбе с защитником. Но всё было в рамках правил.

72'

Аугустинссон с углового выкатил мяч на линию штрафной, Шлагер в касание пробил выше перекладины!

70'

Гинчек получил пас перед штрафной и пробил низом — Брукс успел подставить ногу.

68'

Классен со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел над перекладиной.

67'

Мбабу в нескольких метрах от штрафной снёс Осаку. Перспективный стандарт для хозяев.

66'

Сарджент развернулся на фланге и сделал перевод к штрафной, партнёры не успели к мячу.

64'

Клаус в игре.

64'

Жоао Виктор покинул поле.

64'

Гинчек вышел вместо Мехмеди.

64'

62'

Аугустинссон с углового навесил во вратарскую, хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.

61'

Бартельс вышел вместо Баргфреде.

61'

Баргфреде заменён у «Вердера».

60'

Арнольд навесил с углового — Шлагер сыграл на подборе, пробил и попал в защитника.

58'

Понграчич прихватил соперника руками и получил карточку…

56'

Мехмеди откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел в сторону.

54'

Шлагер грубо влетел в Сарджента и получил карточку.

51'

Мбабу с фланга вырезал подачу в штрафную, Вегорст не сумел нанести удар по воротам.

49'

Сарджент руками прихватил Руссийона и получил карточку за срыв атаки.

48'

Эггештайн сместился на фланг и прострелил во вратарскую — Кастельс перехватил мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм и моментов было немного. Ждём более активно игры после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Классен в подкате снёс Арнольда и получил карточку.

44'

Осако подхватил мяч и пробил с дальней дистанции! Кастельс справился с угрозой.

42'

В спокойном темпе проходят последние минуты тайма, идёт борьба в центре поля.

40'

Брукс лежит на газоне и держится за голову. Нужна помощь защитнику «Вольфсбурга».

38'

Эггештайн пробил после подбора — мяч попал в защитника и проскакал к Кастельсу. Хозяева попытались доказать, что была игра рукой, но арбитр не усмотрел фола.

36'

Быстрая атака гостей — Мехмеди рванул в свободную зону и прострелил в штрафную, но Вегорст проскочил мимо мяча.

34'

Гости заработали стандарт в 30 метрах от ворот, Арнольд выполнил подачу в руки голкиперу.

32'

Аугустинссон навесил с углового, Велькович выпрыгнул выше всех, но пробил слишком неудачно.

31'

Момент у «Вердера»! Осака открылся перед штрафной, убрал защитника и плотно пробил под перекладину — Кастельс в прыжке перевёл на угловой.

29'

Быстрая атака прошла у хозяев, Классен поторопился и забежал в офсайд.

27'

Жоао Виктор забежал по флангу и прострелил в штрафную, Вегорст пробил в касание и попал в защитника — угловой для гостей.

25'

По владению мячом преимущество у «Вольфсбурга» — 55% на 45%. А по ударам впереди хозяева — 3:2.

23'

Шанс у «Вердера»! Баргфреде ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную, Сардженту помешали пробить с десяти метров.

21'

Арнольд из глубины сделал заброс в штрафную, хозяева выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч.

19'

Брекало сместился на правый край, качнул защитника и вырезал подачу в штрафную — Павленка чётко сыграл на выходе.

17'

Мбабу на фланге не сумел пройти соперника и сфолил в атаке.

15'

Мбабу дошёл до лицевой, накрутил соперника и прострелил во вратарскую — хозяева выбили мяч на угловой.

13'

Момент у «Вольфсбурга»! Прошла атака по центру — Вегорст красиво убрал защитника, выскочил один на один и протолкнул мяч мимо вратаря, но Велькович подстраховал голкипера!

11'

Брекало откликнулся на заброс из глубины, дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

9'

«Вердер» по-хозяйски проводит стартовые минуты — игра идёт на половине поля «Вольфсбурга».

7'

Аугустинссон с углового навесил в центр штрафной, Понграчич выиграл борьбу и опередил Мойсандера.

5'

Осако с левого края дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Арнольд головой вынес мяч в аут.

3'

Аугустинссон рвался в атаку по левому флангу, но наткнулся на Мехмеди и нарушил правила.

1'

Матч начался! Футболисты «Вольфсбурга» разыграли мяч с центр поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Вердер» — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.