1 : 1
Шальке-04
Гельзенкирхен
Стадион: Ан дер Альтен Фёрстерай (Берлин, Германия), вместимость: 22012
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Резервный: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
  • 11'
    1:0
    Роберт Андрих
  • 36'
    Кристофер Триммель
  • 37'
  • 73'
    Марвин Фридрих
0'
45'
90'
  • 28'
    1:1
    Джонджо Кенни
  • 78'
    Хуан Миранда
Унион — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УнионШальке-04 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 7 июня 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ан дер Альтен Фёрстерай.

0
90+3'

Матч окончен! «Унион» и «Шальке-04» сыграли вничью — 1:1. Команды в первом тайме обменялись голами Андриха и Кенни. После перерыва на поле было много борьбы, у хозяев в концовке был хороший момент, однако Нюбель потащил удар Шлоттербека. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

В спокойном темпе проходит концовка, команды не рискуют, борьба идёт в центре поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Беккер вошёл в игру.

89'

Кенни заменён.

87'

И ещё момент! Навес с углового, Шлоттербек подхватил мяч и пробил с острого угла — Нюбель спас команду!

86'

Момент у «Униона»! Прёмель навесил с углового, Фридрих подхватил мяч в штрафной и пробил — Кенни успел заблокировать!

84'

Кутуджу с правого края ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть!

82'

Буджеллаб вышел на замену.

82'

Матондо, прихрамывая, покинул пределы поля.

80'

Почти нет моментов во втором тайме, борьба идёт в центре поля.

78'

Миранда грубо влетел в Прёмеля и получил карточку.

78'

Ингвартсен вышел на замену.

78'

Гентнер покинул поле.

78'

Мес вошёл в игру.

78'

Двойная замена у «Униона».

75'

Гости провели атаку флангом и заработали угловой, Очипка выполнил подачу в руки Гикевичу.

73'

Фридрих снёс Матондо и получил «горчичник».

72'

Бюльтер развернулся и пробил из-за пределов штрафной! Нюбель переместился и забрал мяч.

70'

Грегорич здорово поборолся и сделал скидку к штрафной, Матондо из борьбы послал мяч выше перекладины!

69'

Прёмель вышел вместо Малли.

69'

Замена у «Униона».

66'

Очипка достал мяч у лицевой и пробил с острого угла! Рикошет и угловой.

64'

Перешла борьба в центр поля, много стычек стало.

62'

Очипка со штрафного вырезал подачу в штрафную, Гикевич чётко сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

61'

Триммель на фланге сбил Матондо. Грубый фол, но обошлось без карточки.

60'

Кутуджу вышел вместо Рамана.

60'

Замена у «Шальке-04».

58'

Гентнер собрал на себя двух соперников и пробил с радиуса штрафной! Кенни успел накрыть удар.

56'

Триммель дошёл до штрафной и пробил низом! Кабак принял удар на себя.

54'

Матондо получил пас на ход, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.

52'

«Шальке-04» активно проводит стартовые минуты тайма, гости много владеют мячом.

50'

Сане в верховой борьбе за мяч столкнулся с Андерссоном. Пауза в игре — нужна помощь медиков.

48'

Матондо набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с защитником. Показалось, что был фол, но у арбитра иное мнение.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Отличились Андрих и Кенни. Первый тайм прошёл с преимуществом «Униона» — хозяева владели мячом, было много подходов к штрафной и ударов, но подвела реализация моментов.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Раман убежал по левому флангу и мягко навесил в штрафную, Калиджури не успел к мячу.

42'

Триммель с углового навесил на дальнюю штангу, Фридрих тянулся, но не сумел пробить по воротам.

40'

Матондо убежал в контратаку и выполнил подачу, но партнёры не успели к мячу.

38'

Андрих в центре поля влетел в соперника. Жёлтая карточка.

36'

Триммель врезался в ногу Кенни и получил карточку.

34'

По владению мячом преимущество у «Шальке-04» — 55% на 45%, а по ударам в створ впереди «Унион» — 3:1.

32'

Триммель дошёл до штрафной и несильно пробил по воротам — Нюбель на месте!

30'

Андрих сыграл в стенку с Малли и навесил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось.

28'
1:1

ГОЛ! Калиджури сделал передачу вперёд, Кенни на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Гикевич не дотянулся!

26'

Заброс к штрафной «Униона», Шлоттербек поставил корпус и отобрал мяч у Матондо.

25'

Триммель вырезал подачу со штрафного, Кабак выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч.

23'

Ещё момент! Уджа подстроился под отскок и с центра штрафной пробил по воротам — Нюбель сложился и накрыл мяч!

21'

Гости не могут пройти центр поля, слишком много ошибок у игроков «Шальке-04».

19'

Момент! Андрих сделал заброс в центр штрафной, мяч отскочил к Андерссону, который с десяти метров не попал в створ!

17'

Хюбнер дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — получилось высоковато.

15'

Уджа легко обыграл Очипку и сделал перевод в штрафную, но там никого не оказалось.

13'

«Унион» продолжает атаковать, хозяева много владеют мячом на чужой половине поля.

11'
1:0

ГОЛ! Уджа здорово поборолся, перехватил мяч у Миранды и сделал длинную передачу вперёд — Андрих ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!

9'

Андрих с фланга навесил во вратарскую, Уджа выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!

7'

Миранда с фланга вырезал подачу в штрафную, Гикевич в высоком прыжке снял мяч с головы Рамана.

5'

Матондо далековато отпустил от себя мяч и наступил на ногу Малли. Но обошлось без карточки.

3'

Момент! Бюльтер забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Малли в касание пробил по воротам — Нюбель забрал мяч в руки!

1'

Матч начался! Футболисты «Униона» разыграли мяч с центра поля

0'

Футболисты «Униона» и «Шальке-04» в центральном круге встали на одно колено перед матчем.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Унион» — «Шальке-04». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.