2 : 1
Боруссия М
Мёнхенгладбах
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия)
  • 26'
    1:0
    Джошуа Зиркзее
  • 86'
    2:1
    Леон Горецка
0'
45'
90'
  • 37'
    1:1
    Бенжамен Павар
  • 45'
    Рами Бенсебаини
  • 69'
    Штефан Лайнер
Бавария — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 13 июня 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Бавария» в непростом матче смогла в концовке дожать «Боруссию» из Мёнхенгладбаха — 2:1. Мюнхенцы вновь ушли в лидерский отрыв на 7 очков. Уже в следующем туре коллектив Ханс-Дитера Флика может оформить чемпионство! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Штиндль принял мяч в штрафной «Баварии», но подыграл себе рукой! Судья не зевнул этот момент.

90+1'

Три минуты у гладбахцев — время на спасение!

88'

Мартинес появился на поле.

88'

Перишича сняли с игры.

87'

«Боруссия» вынуждена перестраиваться на атакующую игру. Нойхаус не сумел вложиться в удар с радиуса штрафной.

86'
2:1

ГОЛ! Павар от правого края штрафной совершил прострел к вратарской, куда набежал Горецка, пробивший в касание точно в цель!

85'

Коман потерзал край обороны гостей, далее прострелил в штрафную, но Вендт там за мяч не зацепился.

83'

Бенеш вышел на концовку матча.

83'

Уставший Эмболо покинул поле.

81'

Эмболо не пошёл на заброс из глубины, понимая, что на рывок уже сил не осталось.

79'

Пытаются мюнхенцы в своих затяжных атаках раскачать оборону соперника, но там пока всё плотно.

77'

Вридт вошёл в игру.

77'

Зиркзе заменён.

76'

Хороший заброс состоялся в штрафную «Боруссии», но Коман чуть поздно стартовал — Зоммер первым оказался на мяче.

74'

Неплохо гладбахцы подержали мяч за счёт игры в касание, но всё это вдали от чужих ворот.

72'

Павар от правого края низом доставил мяч к гостевым воротам — Зоммер справился.

70'

Вендт вышел укрепить оборону «Боруссии».

70'

Херрман покинул поле.

69'

Ляйнер на карточку сфолил, въехав в ноги Комана.

68'

Коман низом прострелил во вратарскую, но гладбахцы отбили и эту атаку соперника.

67'

Пошли моменты у ворот гостей! Гнабри с лёта пробил, по пути случился ещё и рикошет, но Зоммер в прыжке закрыл дальний нижний угол ворот!

65'

Киммих ещё одну подачу выполнил к воротам «Боруссии», но из вратарской никому пробить не удалось!

64'

«Бавария» всё более основательно проводит позиционные атаки. Киммих от угла поля навесил в центр штрафной, Павар был готов исправиться за автогол, но пробил головой выше перекладины!

62'

Коман появился на поле вместо Кюизанса.

62'

И ещё одна перестановка у хозяев.

62'

Дэвис вышел вместо Эрнандеса.

62'

Время замен «Баварии».

61'

Стандарт мюнхенцев от флажка завершился свистком арбитра — фол в атаке.

61'

Янчке в подкате блокировал удар Гнабри из пределов штрафной — всего лишь угловой для хозяев.

60'

Бенсебаини здорово на фланге сработал в отборе, но затем выполнил слишком сильный пас на ход Эмболо.

58'

Боатенг выиграл верховую борьбу за мяч, не пустив Эмболо в штрафную «Баварии».

56'

Могли гости заиграться на своей половине поля, но избежали потери мяча после нерасчётливой передачи.

54'

Херрман плотный удар исполнил в ближний угол ворот — Нойер в работе!

53'

Не хватает сегодня, безусловно, мюнхенской атаке Мюллера и Левандовски, но они пропускают матч из-за перебора жёлтых карточек.

51'

Горецка пошёл в жёсткий подкат против Эмболо, но главное — в пределах правил.

49'

Бенсебаини от левого края выполнил кросс к воротам, Нойер сработал на перехвате, мяч не удержал в руках, но помогла голкиперу «Баварии» игра ногами!

48'

Хофман от левой бровки выполнил подачу в штрафную «Баварии», но закрутил мяч так, что никто из партнёров до него не дотянулся.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

46'

Янчке появился на поле вместо Эльведи.

46'

«Боруссия» провела замену в перерыве матча.

45+3'

Прозвучал судейский свисток на перерыв! В первом тайме скорости были не так высоки, но два забитых мяча мы всё-таки увидели. Курьезными голами обменялись команды: Зоммер подарил мяч Зиркзе на удар по пустым воротам, а чуть позже Павар отметился автоголом — 1:1 на табло «Альянц-Арены».

45+2'

Эрнандес пошёл в подкат сзади против Ляйнера, но за этот фол карточки не получил.

45+1'

Три минуты Феликс Цвайер накинул к первому тайму.

45'

Бенсебаини грубо влетел в ногу Павара — жёлтая карточка. Следующую игру Рами пропустит.

44'

Гнабри правым краем ворвался в штрафную «Боруссии», но закружил своим дриблингом не только соперника, но и себя.

42'

Зоммер вновь решил поиграть ногами, в результате попал под давление, но успел выбить мяч из штрафной.

41'

Продолжают гладбахцы неспешно перекатывать мяч на своей половине поля.

39'

Кюизанс выбрал хорошую позицию в чужой штрафной, дождался подачи и пробил головой — мимо цели!

37'
1:1

ГОЛ! Херрман с правого фланга выполнил прострел вдоль вратарской, Павар пошёл на перехват в подкате, но в итоге срезал мяч в свои ворота!

36'

Зиркзе разогнал контратаку «Баварии», но ушёл с центра на правый фланг, где мяч в борьбе потерял.

34'

Зачастили свистки арбитра. Горецка после своего фола решил повозмущаться, едва не заставив рефери полезть в карман за карточкой.

32'

Через центр гости пытались прорваться в чужую штрафную, но Херрман не выдержал линию обороны — очередной офсайд.

30'

Павар задумал разрезающий пас в штрафную «Боруссии», но мяч до Кюизанса не дошёл — Эльведи грамотно сыграл на перехвате.

28'

Гладбахцы стараются владеть мячом, а мюнхенцы этому особо не мешают.

26'
1:0

ГОЛ! Вратарский привоз! Зоммер от линии штрафной выполнил передачу между двух своих защитников, Зиркзе перехватил мяч и направил его в ворота, в которые голкипер не успел вернуться!

25'

Опасный ответ гостей! После подачи к вратарской Эмболо нанёс удар — Нойер парировал мяч! Было и добивание, но мимо створа!

23'

Эрнандес выскочил из-за спин защитников, подхватил мяч в штрафной «Боруссии» и пробил с убойной позиции — Зоммер в прыжке потащил!

21'

Ещё одну хорошую атаку провели гости, но и в ней было замечено положение вне игры — Херрман попался.

19'

Гладбахцы стараются не отдавать мяч именитому сопернику. Равная игра.

17'

Эмболо своим пасом разрезал центр мюнхенской обороны, Хофман вышел один на один с вратарём, а в завершении низом отправил мяч в ворота! После совещания с комнатой VAR гол был отменён — минимальный офсайд зафиксирован!

14'

«Боруссия» долго держала мяч на своей половине поля, но в итоге нарвалась на высокий прессинг «Баварии».

12'

Момент! Перишич классно грудью скинул мяч в центр штрафной, откуда Кюизанс пробил с лёта — мимо створа!

10'

Эмболо экстренно подняли с лавки.

10'

Так и есть. Тюрам покинул поле.

9'

Тюрам вернулся на поле, но продолжает прихрамывать. Видимо, гостям не избежать вынужденной замены.

8'

Возобновилась встреча. Тюрам получает помощь уже за пределами поля.

6'

Тюрам лежит на газоне. Нужна форварду «Боруссии» медицинская помощь.

5'

Гнабри с правого фланга мягкий навес исполнил в штрафную гостей — прямо в руки Зоммеру.

3'

Право на угловой получила «Боруссия». Хофман на ближнюю штангу подал, но с этой задачей «Бавария» справилась.

1'

Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.