06 июня 2020, суббота. 16:30 МСК
30-й тур
1 : 1
Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), вместимость: 47069
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия); Ассистент: Кристиан Диц (Кронах, Германия); Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия); Резервный: Александер Затер (Гримма, Германия)
  • 16'
    Деотшанкюль Юпамекано
  • 27'
    1:0
    Патрик Шик
  • 43'
0'
45'
90'
  • 21'
    Клаус Гясула
  • 28'
    Уве Хюнемайер
  • 43'
    Штрели Мамба
  • 63'
    Кристиан Штродьек
  • 90+2'
    1:1
РБ Лейпциг — Падерборн 07

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РБ ЛейпцигПадерборн 07 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 6 июня 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+5'

Матч окончен! «РБ Лейпциг» на своём поле сыграл вничью с «Падерборном» — 1:1. Гости провели в большинстве весь второй тайм, создали несколько отличных моментов и отыгрались в компенсированное время после гола Штродьека. Сыграв вничью с главным аутсайдером лиги, команда Юлиана Нагельсмана упустила возможность обойти «Боруссию» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

«РБ Лейпциг» едва не вырвал победу! Прошёл прострел в штрафную с правого края, но Айдара с пяти метров запустил мяч над перекладиной!

90+2'
1:1

ГОЛ! Риттер из-за пределов штрафной пробил низом — Гулачи отразил перед собой, а Штродьек после подбора мощным ударом вколотил мяч в сетку!

90+1'

Цолински откликнулся на заброс из глубины, принял пас в штрафной и пробил — мяч улетел в сторону!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Много стычек стало в концовке. И почти нет моментов.

88'

Орбан в игре.

88'

Кампль заменён.

86'

Прошла подача в штрафную хозяев, Антви-Адджей тянулся к мячу и рухнул в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.

85'

Цолински вошёл в игру.

85'

Србени покинул поле.

85'

Эванс вышел вместо Жанса.

85'

Двойная замена у «Падерборна».

82'

«РБ Лейпциг» не рискует и не раскрывается — хозяева полностью сосредоточили своё внимание на обороне.

80'

Вернер откликнулся на заброс из глубины и получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

78'

Айдара убежал в контратаку и пробил с дальней дистанции, но попал в соперника.

76'

Риттер в игре.

76'

Гясула заменён.

76'

Сабири вышел вместо Прёгера.

76'

Двойная замена у гостей.

75'

Лаймер неудачно приземлился на поясницу в верховой борьбе за мяч.

73'

Василиадис ускорился по флангу и выполнил подачу, но мяч улетел слишком высоко.

71'

«Падерборн» продолжает атаковать! Гости забрали мяч и подолгу перекатывают его возле чужой штрафной.

69'

Опасно! Гясула сделал заброс из глубины — Антви-Адджей здорово открылся, ворвался в штрафную и хлёстко пробил — мяч просвистел рядом со штангой!

67'

Момент у «Лейпцига»! Антви-Адджей сделал слабую передачу назад к штрафной — Вернер перехватил мяч, красиво обыграл голкипера, но с острого угла не попал по воротам!

66'

«Падерборн» во втором тайме больше владеет мячом — 58% на 42%. И по воротам гости бьют больше — 3:1.

65'

Лаймер вышел вместо Ольмо.

65'

Ещё одна замена у хозяев.

64'

Михель с левого края влетел в штрафную и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

63'

Михель появился на поле.

63'

Мамба заменён.

63'

Штродьек в открытую руками прихватил Вернера и получил карточку.

60'

Ольмо! С линии штрафной пробил по диагонали в дальний угол — Цингерле парировал мяч, а Айдара не сумел добить с острого угла.

58'

Айдара вышел вместо Нкунку.

58'

Вторая замена у хозяев.

56'

Прёгер вырезал подачу в штрафную, Клостерманн выиграл позицию и вынес мяч.

54'

Прёгер из глубины вырезал перевод в штрафную, Мамба тянулся к мячу, но арбитр усмотрел у него офсайд.

52'

«Падерборн 07» активно вошёл в игру после перерыва, игра перешла на половину поля хозяев.

52'

Србени с левого края прострелил во вратарскую, Мамба не сумел пробить в окружении двух соперников.

50'

Василиадис из-за пределов штрафной несильно пробил по воротам — Гулачи сложился и забрал мяч.

48'

Василиадис подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Защитник успел накрыть.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Хальстенберг вышел вместо Шика.

46'

Юлиан Нагельсман провёл замену в перерыве.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «РБ Лейпциг» после 45 минут. Хозяева с преимуществом провели первый тайм, создали несколько отличных моментов, а единственный гол забил Шик. В концовке Юпамекано схлопотал удаление, так что у гостей есть все шансы, чтобы перевернуть ход встречи после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

И Мамба получил карточку за стычку с Юпамекано.

43'

Удаление у «РБ Лейпциг»! Юпамекано в центре поля зарядил по ноге Мамбе, а затем на эмоциях откинул мяч в сторону. Это вторая жёлтая карточка для него сегодня.

41'

Антви-Адджей с углового навесил на ближнюю штангу, Клостерманн опередил Мамбу и вынес мяч в сторону.

40'

Ольмо не успел к мячу и в центре поля наступил сопернику на ногу. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

38'

Ольмо с фланга прострелил в штрафную, Вернер полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

36'

По владению мячом преимущество у «РБ Лейпциг» — 52% на 48%. По ударам в створ хозяева впереди — 4:1.

34'

Шик подхватил мяч в штрафной, продвинулся вперёд и пробил с острого угла — Цингерле начеку.

32'

Момент! Нкунку навесил с углового, Шик головой сделал скидку во вратарскую, но удар Мукиэле с трёх метров был заблокирован!

30'

Адамс получил повреждение в столкновении с Прёгером. Пауза в игре,

29'

Хунемайер на фланге грубо снёс Ольмо и получил карточку.

27'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Лейпцига»! Нкунку сделал передачу вперёд, Вернер подхватил мяч, ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Шик в касание пробил точно в цель!

24'

Вернер здорово поборолся в штрафной и навесил на дальнюю штангу, Коллинз выиграл позицию и скинул мяч на вратаря.

22'

Шик пробил со штрафного — мяч зацепил стенку и пролетел над перекладиной!

21'

Гясула зарядил по ногам Мукиэле на углу штрафной. Жёлтая карточка.

20'

Большое внимание к Вернеру — о его возможном трансфере в последнее время было много разговоров. Тимо выделяется, уже два неплохих момента с его участием.

18'

Вернер с левого края влетел в штрафную, собрал на себя двух соперников, сместился к центру, но его удар был заблокирован.

17'

Србени вырезал подачу со штрафного, Клостерманн выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

16'

Юпамекано сорвал опасную атаку гостей, сбив Србени. Перспективный стандарт для гостей.

13'

Футболисты «Падерборна» отодвинули игру от своих ворот, перешла борьба в центр поля.

11'

Мамба со входа в штрафную несильно пробил низом — Гулачи сложился и забрал мяч.

9'

Вернер разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Нкунку на исполнение пробил в угол — Цингерле в падении отразил мяч на угловой!

7'

Угловой для хозяев. Нкунку вырезал подачу на ближнюю штангу — защитник выиграл позицию и опередил Вернера.

5'

Антив-Адджей с углового навесил на дальний угол вратарской, но там Мамба нарушил правила в борьбе в воздухе.

3'

Хозяева сразу пошли в атаку, Вернер пробил с линии штрафной после скидки партнёра — Цингерле забрал мяч.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «РБ Лейпциг» — «Падерборн 07». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.