3 : 0
Боруссия М
Мёнхенгладбах
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 9 300 зрителей (11% при вместимости 81 360)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
  • 13'
    Мануэль Аканджи
  • 35'
    1:0
    Джованни Рейна
  • 54'
    2:0
    Эрлинг Холанд
  • 77'
    3:0
0'
45'
90'
  • 39'
    Ларс Штиндль
Боруссия Д — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90'

Матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на своём поле разгромила «Боруссию» из Мёнхенгладбаха — 3:0. В первом тайме отличился Рейна, а после перерыва дублем отметился Холанд. Заслуженная победа хозяев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

87'

Хофман с углового навесил во вратарскую — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

85'

Дортмундцы уверенно катают мяч в центре поля. Всё идёт к сухой победе хозяев.

83'

Хофман подкараулил отскок возле чужой штрафной, сместился чуть в сторону и пробил низом — промах!

81'

Менье проиграл борьбу и снёс в подкате соперника в центре поля, сорвав быструю атаку Мёнхенгладбаха.

79'

Ройс вступил в игру.

79'

Санчо покинул поле.

79'

Брандт вышел вместо Рейны.

79'

Двойная замена у хозяев.

77'
3:0

ГОЛ! Дортмундцы отбились после углового и убежали в быструю атаку! Санчо ускорился по центру и покатил мяч в штрафную, Холанд выскочил один на один и пробил мимо Зоммера!

75'

Гости провели контратаку, прошла подача в штрафную, но там Хуммельс в классном подкате выбил у Херрмана.

73'

И совсем перестал держаться мяч у Мёнхенгладбаха. Давненько гости не переходили в атаку.

71'

Херрман подстроился под подачу с фланга и пробил в касание! Мяч после рикошета прилетел к Бюрке.

69'

Херрман появился на поле вместо Вендта.

69'

Замена у Мёнхенгладбаха.

69'

Гости совершили перехват возле чужой штрафной. Тюрам с фланга навесил на дальнюю штангу, Плеа сделал скидку в центр, но мяч прилетел точно в руки Бюрки.

67'

Делейни вышел вместо Беллингхэма.

67'

Замена у дортмундской «Боруссии».

65'

Нойхаус в центре поля заплёл ноги Витселю, помешав хозяевам развить быструю атаку.

63'

Показали табло — 9,300 зрителей сегодня присутствуют на стадионе в Дортмунде.

61'

«Шмели» спокойно катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп игры их вполне устраивает.

59'

Заброс в штрафную Дортмунда! Хуммельс здорово отработал и помешал Тюраму зацепиться за мяч.

57'

Плеа в игре.

57'

Штиндль покинул поле.

57'

Тюрам вышел вместо Вольфа.

57'

Двойная замена у Мёнхенгладбаха.

56'

Ещё момент у Дортмунда! Классная разрезающая передача от Санчо, Рейна выскочил один на один и пробил низом — Зоммер потащил!

54'
2:0

ГОЛ! Холанд с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам! Технично всё сделал норвежец.

53'

И это пенальти! Арбитр после видеопросмотра определил, что Бенсебени в подкате снёс Рейну в собственной штрафной.

51'

Пауза возникла — арбитр побежал смотреть повтор. Спорный момент с падением Рейны в чужой штрафной.

50'

Хозяева после перехвата убежали три в три! Рейна на скорости влетел в штрафную и упал после подката Бенсебени! Арбитр показал, что не было фола, но момент очень спорный.

48'

Дортмунд сразу пошёл в атаку! Беллингхэм подобрал отскок возле штрафной и на исполнение бил в дальнюю девятку — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу дортмундской «Боруссии» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного. «Шмели» вышли вперёд благодаря голу Рейны.

43'

Ляйнер взял инициативу на себя! Накрутил двух соперников, сместился к центру и пробил под перекладину — Бюрки спас команду!

41'

Санчо! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

39'

Штиндль в центре поля грубо снёс Витселя и получил «горчичник».

37'

Менье проиграл позицию и в подкате снёс Бенсебени, сорвав атаку гостей.

35'
1:0

ГОЛ! Джан с фланга вырезал подачу в штрафную, дортмундцы навязали борьбу, Рейна подхватил мяч, продвинулся чуть в сторону и пробил в дальний нижний угол!

33'

Гости ответили атакой по центру, Бюрки выловил мяч после дальнего выстрела Гинтера.

32'

Санчо рванул по флангу и прострелил низом в центр штрафной! Гости выиграли борьбу и не пустили к мячу Холанда.

30'

Шанс у Мёнхенгладбаха! Штиндль вошёл в штрафную, получил обратный пас от партнёра и пробил низом — Бюрки ногой потащил мяч!

28'

Гости ответили атакой по левому флангу. Прошла подача во вратарскую — Бюрки уверенно забрал мяч.

26'

Мёнхенгладбахцы постепенно отодвинули игру от своих ворот. Выровнялась игра.

24'

Санчо с углового навесил во вратарскую — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

22'

Холанд! Откликнулся на длинный заброс из глубины, влетел в штрафную и пробил в борьбе с защитником — рикошет и угловой.

21'

Бенсебени сфолил против Рейны. Прошла подача в штрафную, Холанд выиграл борьбу и пробил прямо в руки Зоммеру.

19'

Пасслак вышел вместо Азара.

19'

Азар заменён.

17'

Сильно хромает Азар. Игра продолжается, но у «шмелей» готовится вынужденная замена. Бельгиец идёт в сторону раздевалки.

15'

Азар прилёг на газон и не может подняться. Судя по всему, что-то с задней поверхностью бедра.

13'

Аканджи в центре поля не успел к мячу и в подкате снёс Штиндля. Жёлтая карточка.

10'

Ещё один дальний заброс в штрафную Мёнхенгладбаха! Зоммер чётко сыграл на выходе, смахнув мяч кулаком в сторону.

8'

Рейна забежал по флангу и прострелил в штрафную! Санчо стал обыгрывать и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

6'

Санчо разогнал атаку хозяев и сделал перевод на левый край, Рейна попытался прострелить, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.

4'

Дортмундцы активно проводят стартовые минуты, подолгу разыгрывая мяч на чужой половине поля.

2'

Заброс из глубины к штрафной Мёнхенгладбаха! Зоммер вовремя выскочил из ворот и опередил Холанда.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.