1 : 0
Ислочь
Минский район
Стадион: Борисов-Арена (Борисов, Беларусь), 1 563 зрителя (12% при вместимости 13 126)
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь); Ассистент: Антон Гусев (Минск, Беларусь); Ассистент: Максим Арабей (Беларусь); Резервный: Евгений Ясенович (Минск, Беларусь)
  • 39'
    1:0
    Неманья Милич
0'
45'
90'
  • 39'
    Сергей Концевой
  • 58'
    Момо Янсане
  • 61'
    Момо Янсане
  • 90+5'
    Алексей Янушкевич
БАТЭ — Ислочь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БАТЭ – Ислочь в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 11-й тур. Начало встречи 31 мая 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борисов-Арена.

2
90+6'

Матч окончен! БАТЭ на своём поле обыграл «Ислочь» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Милич, реализовавший пенальти. Гости после перерыва остались в меньшинстве после удаления Янсане. Борисовчане спокойно контролировали ход встречи и довели дело до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Нехайчик пробил со штрафного поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной!

90+5'

Удаление у «Ислочи»! Янушкевич возле собственной штрафной сбил Нехайчика. Арбитр посчитал, что был фол последней надежды.

90+3'

Опасно! У хозяев прошла атака по центру, Нехайчик выскочил один на один и пробил во вратаря!

90+2'

Гости перешли на чужую половине поля. Концевой решился на удар с 35 метров — получилось крайне неудачно.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Бессмертный вышел вместо Стасевича.

89'

Замена у БАТЭ.

88'

Стасевич совершил проход по центру и пробил низом в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги!

87'

Адегбола появился на поле.

87'

Стефен заменён.

84'

Стасевич сзади заплёл ноги Стефену. Пауза в игре — африканцу нужна помощь медиков.

82'

Борисовчане подолгу перекатывают мяч на чужой половине поля. Время сейчас работает на хозяев поля.

80'

Нехайчик с левого края дошёл до лицевой и выполнил подачу в руки Хаткевичу.

78'

Ещё момент! Нехайчик легко убрал защитника, ворвался в штрафную и пробил — мяч просвистел над перекладиной!

76'

Момент у БАТЭ! Прошла передача в штрафную, Стасевич подхватил мяч и пробил в штангу!

74'

Скавыш в игре.

74'

Милич заменён.

74'

Быченок вышел вместо Мельника.

74'

Замена у «Ислочи».

72'

Гости стараются отвечать атакой на атаку. Даже в меньшинстве не сдаётся «Ислочь».

70'

Карпович забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, Стефен в касание не попал по воротам.

69'

Березкин вышел вместо Драгуна.

69'

Драгун заменён.

67'

Карпович в центре поля столкнулся с Нехайчиком. Ещё одна пауза в игре возникла.

65'

Опасно! Стасевич получил пас и пробил верхом — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле!

63'

Папуш подхватил мяч в штрафной и пробил по центру ворот! Чичкан забрал мяч.

61'

Удаление у «Ислочи». Янсане с интервалом в три минуты получил две жёлтые карточки. На этот раз он грубо влетел в ногу Волкову.

60'

Момент! Заброс в штрафную БАТЭ, Янсане опередил защитника и пробил с острого угла — промах!

58'

Янсане в верховой борьбе за мяч выставил локоть и попал Настичу по лицу. Жёлтая карточка.

56'

Филипович в чужой штрафной упал в борьбе со Стефеном. Арбитр показал, что нужно подниматься.

54'

Заброс к штрафной «Ислочи»! Хаткевич выскочил из ворот и опередил Милича.

52'

«Ислочь» активно проводит стартовые минуты второго тайма, игра перешла на половину поля БАТЭ.

50'

Гости заработали стандарт в 25 метрах от ворот. Папуш со штрафного пробил выше перекладины.

48'

Затяжная атака «Ислочи», Лисовский у штрафной накрутил двух соперников, но его удар был заблокирован.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу БАТЭ после 45 минут. Хозяева с преимуществом провели первый тайм, создали несколько отличных моментов, а единственный гол с пенальти забил Милич.

45'

Лисовский вышел вместо Холодинского.

45'

43'

Быстрая атака хозяев, Драгун получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

41'

Футболисты БАТЭ продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Игра под контролем хозяев поля.

39'
1:0

ГОЛ! Милич подошёл к мячу и с пенальти пробил точно в угол — Хаткевич завалился в противоположную сторону!

38'

Пенальти в ворота «Ислочи»! Прошла подача в штрафную, а Концевой прихватил рукой Драгуна.

36'

Хозяева разыграли угловой, Стасевич навесил, но гости вынесли мяч в сторону.

34'

Много забросов в штрафную от игроков БАТЭ, но гости выигрывают всю борьбу и не дают бить.

32'

Бага вырезал подачу в центр штрафной, Хаткевич выскочил из ворот и опередил Милича.

30'

Заброс в штрафную «Ислочи»! Милич полез в борьбу и упал в борьбе с соперником.

28'

Мельник с углового навесил во вратарскую, хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.

26'

Момент у «Ислочи»! Янсане выиграл забег у защитника и пробил с линии штрафной — Чичкан парировал мяч в сторону.

24'

Настич обыграл защитника и прострелил в центр штрафной, но Концевой не пустил Милича к мячу.

22'

Настич ускорился и пробил с дальней дистанции — мяч застрял в ногах защитников.

20'

Стасевич на скорости убежал по флангу, дошёл до штрафной, но пробил в защитника.

18'

Холодинский освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Хозяева заблокировали.

16'

Постепенно гости отодвинули игру от своих ворот, перешла борьба в центр поля.

14'

Угловой для «Ислочи». Прошла подача в штрафную, Холодинскому не удалось переправить мяч в дальний угол.

12'

Шанс у БАТЭ! Милич с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр, Драгун из убойной позиции не попал по воротам!

10'

Драгун откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

8'

Нехайчик сместился на фланг и сделал заброс в штрафную — партнёры не успели к мячу.

6'

БАТЭ много владеет мячом на стартовых минутах — игра идёт на половине поля гостей.

4'

Филипович с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Хаткевич в падении перехватил.

2'

Холодинский подхватил мяч возле штрафной и пробил по воротам — Чичкан всё контролировал.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата Беларуси: БАТЭ — «Ислочь». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.