6 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 11 252 зрителя (25% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 4'
    1:0
    Жонатас
  • 15'
    2:0
    Гёкдениз Карадениз
  • 31'
    3:0
    Жонатас
  • 60'
    Мориц Бауэр
  • 62'
    4:0
    Эльмир Набиуллин
  • 85'
    5:0
    Янн М'Вила
  • 86'
    6:0
    Максим Лестьенн
0'
45'
90'
  • 10'
    Алан Багаев
Рубин — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90'

Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле разгромил «Анжи» — 6:0. Подавляющее преимущество было у казанской команды. У хозяев дубль оформил Жонатас, по одному мячу в активе Карадениза, Набиуллина, М'Вила и Лестьенна. Очень слабо сегодня показала себя команда из Махачкалы, гости много ошибались и ничего в атаке не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Да уж, вот такой дебют у Вадима Скрипченко. Не позавидует наставнику «Анжи».

87'
6:0

ГОЛ! Стремительная контратака «Рубина»! Карадениз сделал длинный перевод в свободную зону на Лестьенна! Максим дошёл до штрафной, обыграл Багаева и беспрепятственно расстрелял нижний угол ворот!

85'
5:0

ГОЛ! Лестьенн с правого края вошёл в штрафную, сместился к центру и сделал скидку на М'Вила, который метров с двадцати пробил впритирку со штангой!

83'

Нарушение в центре поля. Полуяхтов получил повреждение в борьбе с М'Вила.

81'

«Рубин» спокойно держит мяч. Казанцы никуда не спешат и перепасовываются в центре поля.

79'

Проведёт ли Сергей Рыжиков первый сухой матч в сезоне? Всё к этому идёт, махачкалинцы ничего опасного впереди создать не могут.

77'

Небольшая остановка, кто-то из махачкалинцев получил повреждение. Курбан Бердыев во время паузы подошёл к бровке и что-то подсказал Бауэру.

75'

Азмун добрался до кросса Лестьенна, но не получился удар у иранца.

73'

Яковлев сместился на свободное пространство и пробил метров с тридцати — мимо!

71'

Сигурдссон появился на поле.

71'

Набиуллин захромал.Вынужденная замена у «Рубина».

71'

Долгов вышел вместо Маркелова.

71'

Замена у «Анжи».

69'

Ещё одна пауза. На этот раз Афонину досталось в жёстком стыке.

68'

Казанцы не останавливаются на достигнутом и продолжают прессинговать соперника на чужой половине поля.

66'

Лестьенн в игре.

66'

Жемалетдинов заменён.

64'

Полуяхтов вырезал подачу на дальнюю штангу, но Липартия совсем немного не дотянулся до мяча.

62'
4:0

ГОЛ! Казанцы быстро разыграли угловой. Набиуллин с фланга навесил во вратарскую, мяч вылетел из гущи игроков, ударился о газон и влетел в дальний угол! Солосин такого не ожидал.

60'

Бауэр в центре поля в подкате снёс Полуяхтова. Жёлтая карточка.

57'

Мусалов на фланге освободился от опеки, но подача получилась точно в руки Рыжикову.

55'

Липартия вышел вместо Хубулова.

55'

Вторая замена у «Анжи».

53'

Очень активно вошёл в игру Азмун. Иранец борется и старается зацепиться за каждый мяч.

51'

По-прежнему много потерь у махачкалинцев. Не удаётся гостям подойти к воротам Рыжикова.

49'

Азмуну досталось в верховой борьбе за мяч с Багаевым. Помощь оказывают иранцу.

47'

Азмун зацепился за мяч, дошёл до штрафной и пробил верхом — получилось немного неточно!

46'

Начался второй тайм!

46'

Азмун вышел вместо Жонатаса.

46'

Замену в перерыве провёл Курбан Бердыев.

45'

Перерыв! 3:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Уверенное преимущество у казанцев, отметим Карадениза, который забил гол-красавец и сделал голевую передачу на Жонатаса. Махачкалинцы за первые 45 минут ничего опасного в атаке не создали.

44'

Команды доигрывают первый тайм. Идёт борьба за мяч в центре поля.

42'

Упал темп ближе к перерыву. Казанцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне.

40'

Ещё один заброс в штрафную «Рубина», Фибель выиграл борьбу, но не сумел толком пробить по воротам.

38'

Тетрашвили ворвался в штрафную «Рубина», где упал в борьбе с Кудряшовым. Арбитр грамотно разобрался в эпизоде, показав, что всё было в рамках правил.

36'

Казанцы разыграли угловой. Бауэр навесил во вратарскую, но там были нарушены правила против Солосина.

34'

Махачкалинцы попытались ответить контратакой. Хубулов сделал заброс к штрафной на Маркелова, который оказался в офсайде.

33'

Мяч долго метался по штрафной «Анжи». Жемалетдинов, а затем Бауэр упустили моменты для ударов.

31'
3:0

ГОЛ! Очередной обрез у махачкалинцев. Карадениз мягко забросил мяч в штрафную за спины защитников, а Жонатас слету пробил под перекладину!

28'

М'Вила получил передачу от Оздоева и пробил с дальней дистанции — получилось высоковато.

26'

Карадениз грузит мяч в штрафную. Мяч после рикошета летел в дальнюю девятку, но Солосин смахнул его на угловой.

24'

Затяжная атака «Рубина». Набиуллин пробил из-за пределов штрафной, но на пути мяча оказался Фибель.

22'

Оздоев! На скорости дошёл до штрафной и пробил в верхний угол — Солосин перевёл мяч на угловой!

20'

Карадениз освободился от опеки и прострелил в штрафную, но Жемалетдинову не позволили принять мяч.

18'

Гулиев вступил в игру вместо Карасева.

18'

17'

По-прежнему ничего не получается у махачкалинцев. Не удаётся гостям преодолеть центр поля.

15'
2:0

ГОЛ! Красота! Казанцы накрыли соперника прессингом возле чужой штрафной, мяч отскочил к Караденизу, который тут же сориентировался и аккуратным «черпаком» послал снаряд за шиворот Солосину!

13'

М'Вила совершил перехват и бросил в прорыв Карадениза! Гёкдениз вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Багаев выбил мяч на угловой.

11'

Оздоев навесил в штрафную, Багаев выпрыгнул выше всех и едва головой не срезал мяч в свои ворота, но Солосин был начеку!

10'

Первая жёлтая карточка. Багаев прихватил руками Карадениза, сорвав острую атаку «Рубина».

8'

Карадениз! Сместился к центру и попытался пробить с дальней дистанции — на пути мяча оказались защитники гостей.

6'

«Рубин» продолжает идти вперёд. Махачкалинцы никак не могут отобрать мяч у соперника.

4'
1:0

ГОЛ! Длинный заброс к штрафной «Анжи». Карадениз и Жемалетдинов поборолись на «втором этаже», мяч отскочил к Жонатасу, который метров с 15-ти расстрелял дальний угол!

2'

Махачкалинцы активно вошли в игру и сразу же заработали угловой. Рыжиков спокойно забрал мяч после навеса Афонина

1'

Матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Рубин» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.