17 сентября 2017, воскресенье. 16:30 МСК
0 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 8 325 зрителей (18% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 63'
    Владимир Гранат
0'
45'
90'
  • 32'
    Георгий Чантурия
  • 62'
    Юрий Бавин
  • 87'
    0:1
    Эрик Бикфалви
Рубин — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 17 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Урал» на выезде сенсационно обыгрывает «Рубин» 1:0 и тем самым поднимается на девятое место в турнирной таблице. «Рубин» после такого невыразительного матча теперь занимает шестую позицию. Сегодня игра у нас была довольно равная, но тут стоит отметить, что «Рубин» сам не очень хорош был сегодня в атаке, а те моменты, которые казанский клуб всё же создавал реализованы небыли. А вот «Уралу» где-то конечно же и повезло, так как не особо гол Бикфалви вытекал из хода матча, но сегодня в РФПЛ у нас достаточно много интересных результатов, этот матч в итоге не исключение.

90+2'

«Урал» очень уверенно обороняется, «Рубин» толком сейчас даже навал организовать не может.

90+1'

Последовала передача на ход Азмуну, форвард «Рубина» на этот раз оказался в офсайде.

90'

Три минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.

89'

Евсеев попытался пройти по левому флангу к воротам «Рубина», но в итоге Бауэр в подкате перехватил мяч.

88'

«Рубин» теперь должен всеми силами бросаться в атаку, но пока получается так, что у «Урала» отобрать мяч крайне непросто.

87'
0:1

ГОЛ! «Урал» открыл счёт и очень близок к победе. Годзюр выбил мяч от своих ворот, Бикфалви не смог зацепиться за мяч, но и Навас не смог его выбить, в итоге Евсеев выполнил передачу на ход Бикфалви, Эрик вошёл в штрафную площадь и уверенно переиграл Рыжикова.

86'

Лестьенн выполнил передачу в на ход Азмуну, Сердар вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Годзюр спас «Урал» от пропущенного мяча.

85'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

84'

Бауэр с правого фланга перевёл мяч в центр штрафной площади, Азмун обрабатывая мяч подыграл себе рукой.

83'

А вышел Максим Лестьенн.

83'

В составе «Рубина» произошла замена. С поля ушёл Мийо Цакташ.

82'

Очередная подача пошла в штрафную площадь «Урала», Азмун на этот раз в падении бил по воротам, вновь мяч ушёл в сторону от цели.

81'

Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, сразу игрокам «Урала» за мяч зацепиться не удалось.

80'

Бикфалви выполнил передачу в штрафную площадь на Данцева, Сигурдссон в подкате выбил мяч на угловой.

79'

Набиуллин выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Канунников головой пробил по воротам, Годзюр спокойно забрал мяч.

78'

«Урал» достаточно смело играет в последние минуты, гости сегодня собираются и за три очка побороться видимо.

77'

Данцев в центре поля придержал Оздоева. «Рубин» быстро разыграл стандарт.

76'

Бикфалви вошёл в штрафную площадь «Рубина» и в борьбе с Цакташом упал на газон, Сергей Карасёв показал, что нужно продолжить игру.

75'

Сигурдссон с дальней дистанции попытался пробить по воротам, мяч попал в игрока «Урала».

74'

Бауэр со стандарта выполнил передачу в штрафную площадь на Наваса, капитану «Рубина» не удалось первым оказаться на мяче.

73'

В центр поля у нас перешла игра, «Урал» сегодня может устроить очередная ничья в сезоне, а вот «Рубин» на своём поле явно не очень хочет терять очки.

72'

Бикфалви пробил по воротам со стандарта, получилось слишком высоко.

71'

М'Вила на своей половине поля нарушил правила против Евсеева. «Урал» заработал неплохой стандарт.

70'

У нас осталось уже не так много игрового времени, видимо сегодня на голевое пиршество рассчитывать нам нет смысла.

69'

Канунников с правого фланга пытался выполнить подачу в центр штрафной площади, Емельянов перехватил мяч.

68'

Бауэр выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Азмун головой пробил в ближний угол ворот, получилось немного неточно.

67'

Меркулов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в Рыжикова.

66'

А вышел Алексей Евсеев.

66'

В составе «Урала» произошла замена. С поля ушёл Эдгар Манучарян.

65'

Димитров пока сам подняться не может, вышли на поле врачи «Урала», пауза в игре.

64'

Теперь уже жёлтую карточку за грубую игру получил защитник «Рубина» Владимир Гранат, досталось от него Димитрову.

63'

Игрок «Урала» Юрий Бавин получил жёлтую карточку за грубую игру против М'Вила.

62'

А вышел Александр Данцев.

62'

В составе «Урала» произошла замена. С поля ушёл Георгий Чантурия.

61'

Набиуллин выполнил подачу на линию вратарской с углового, Азмун головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, Годзюр сейчас на выходе также допустил ошибку.

60'

Цакташ выполнил передачу в штрафную площадь на Азмуна, Сердар пробил в ближний угол ворот, Годзюр успел сократить угол и вновь перевести мяч на угловой.

59'

Бауэр с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Урала» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

58'

А вышел Сердар Азмун.

58'

В составе «Рубина» произошла первая замена. С поля ушёл Рифат Жемалетдинов.

57'

Жемалетдинов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Годзюр перевёл мяч на угловой.

56'

Бауэр с правого фланга теперь выполнил прострел в штрафную площадь, но никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.

55'

Бауэр выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Канунников головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

54'

Бауэр теперь со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки «Урала» без особых проблем перехватили мяч.

53'

Оздоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

52'

Набиуллин выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, Жемалетдинов вновь не смог добраться до мяча.

51'

Довольно часто «Рубин» забросами ищет Жемалетдинова в атаке, зачастую защитники «Урала» с форвардом казанского клуба справляются без проблем.

50'

М'Вила пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр без проблем забрал мяч в руки.

49'

Удалось Рифату Жемалетдинову сейчас переправить мяч в ворота «Урала», однако ещё до удара по воротам у форварда «Рубина» был зафиксирован офсайд.

48'

Последовала передача в штрафную площадь «Урала» на Цакташа, получилось слишком сильно, в итоге мяч на выходе перехватил Годзюр.

47'

Димитров прошёл по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Рубина уверенно перехватили мяч.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Рубин» на своём поле играет вничью с «Уралом» 0:0. Первый тайм у нас временами был довольно неплохой, но пока видно, что команды особо рисковать не хотят. Может быть во второй половине матча клубы уже будут идти в атаку смелее, будем ждать также большего количества ударов по воротам, потому что их также не хватает в матче. А пока немного отдохнём.

45'

Одну минуту добавил Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.

44'

Сейчас в Казани даже болельщиков «Урала» стало слышно, вот так вот скромно ведут себя болельщики «Рубина».

43'

Оздоев выиграл борьбу за мяч в центре поля и выполнил подачу в штрафную площадь, Цакташ сбросил мяч на Жемалетдинова, Рифат в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

42'

Показали нам травмированных игроков «Рубина», которые сидят на трибунах.

41'

«Урал» вновь катает мяч в центре поля, гостей пока полностью устраивает ход матча, ну, с ними сложно спорить.

40'

Постепенно у нас уже заканчивается первый тайм, скорее всего на перерыв команды уйдут при нулях на табло.

39'

Никита Чернов получил небольшое повреждение в борьбе с Жемалетдиновым, но опять же игрок «Урала» сможет подняться и без помощи врачей.

38'

Угловой у ворот «Урала». Бауэр выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники клуба из Екатеринбурга уверенно выбили мяч подальше от своих ворот.

37'

Набиуллин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сигурдссон головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Годзюру.

36'

Меркулов сбил на правом фланге Бауэра. Достаточно неплохой стандарт смог заработать «Рубин».

35'

Петрюс Бумаль после борьбы за верховой мяч с Канунниковым упал на газон, но довольно быстро игрок «Урала» смог подняться и без помощи врачей.

34'

Бауэр в борьбе с Меркуловым пытался принять мяч на правом углу штрафной площади, но всё же защитник «Урала» сделать ему этого не позволил.

33'

По колену досталось Набиуллину в столкновении с Чантурией, потребовалось игроку «Рубина» некоторое время, чтобы придти в себя.

32'

Игрок «Урала» Георгий Чантурия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Набиуллина.

31'

Жемалетдинов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и упал на газон в борьбе с защитниками «Урала», Сергей Карасёв показал, что нужно играть дальше.

30'

Оздоев в центре поля нарушил правила против Бикфалви. «Урал» спокойно разыграл стандарт.

29'

Димитров с углового выполнил подачу к линии вратарской, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

28'

Димитров вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

27'

«Рубин» постепенно вновь начинает увеличивать давление на ворота «Урала», однако опасных ударов по воротам казанского клуба по-прежнему очень мало.

26'

Набиуллин выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Димитров головой выбил мяч в аут.

25'

Кулаков с правого фланга вновь выполнил подачу в штрафную площадь, но на этот раз подача пошла прямо на Рыжикова.

24'

Бикфалви пробил по воротам «Рубина» со стандарта, мяч попал в стенку, которую грамотно выстроил Рыжиков.

23'

Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, никто из игроков «Урала» не смог зацепиться за мяч.

22'

Чантурия пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Рыжиков не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.

21'

Сразу несколько игроков прессинговали Бумаля на половине поля «Урала», но Бумаль не сплоховал.

20'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Манучарян головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Рыжиков всё контролировал.

19'

Угловой у ворот «Рубина». Димитров выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь казанский клуб смог отбиться без особых проблем.

18'

Сигурдссон перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Бикфалви.

17'

Угловой у ворот «Рубина». Последовала подача на дальнюю штангу от Чантурии, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

16'

Жемалетдинов выиграл борьбу за мяч на половине поля «Урала», мяч отскочил к Канунникову и Максим пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу, а игравший на добивании Жемалетдинов попал в сетку с внешней стороны.

15'

Сейчас вновь партнёры попытались выполнить передачу в штрафную площадь «Урала» на Жемалетдинова, Рифат уже показывает, что пора бы и низом пытаться делать передачи, а не забросы только практиковать.

14'

Достаточно средний у нас темп матча на первых минутах, «Урал» сейчас больше занят обороной собственных ворот, это у команды из Екатеринбурга получается.

13'

«Рубин» также старается использовать высокий прессинг, возможно, это ещё даст свои плоды в дальнейшем.

12'

«Урал» как раз сейчас контролирует мяч, однако дальше центра поля пройти гости никак не могут.

11'

Теперь уже Чантурия в центре поля нарушил правила против Набиуллина. «Рубин» достаточно быстро разыграл стандарт.

10'

У «Урала» пока мало что получается в атаке, кадровые проблемы гостей этому конечно же также не особо способствуют.

9'

М'Вила с левого фланга теперь попытался доставить мяч Жемалетдинову, но вновь получилось слишком сильно, мяч на этот раз улетел за лицевую линию поля.

8'

М'Вила из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Канунникова, получилось слишком сильно, мяч в итоге полетел в руки Годзюру.

7'

Бикфалви попытался прорваться по левому флангу к воротам «Рубина», но в борьбе с Навасом он упустил мяч за пределы поля.

6'

«Урал» первые минуты проводит вторым номером, пока нет ничего удивительного в этом, на своём поле именно команда из Казани должна быть активнее в атаке.

5'

Набиуллин в центре поля нарушил правила против Чантурии. «Урал» спокойно разыграл стандарт.

4'

Цакташ пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.

3'

Чернов нарушил правила у своих ворот против Жемалетдинова. «Рубин» заработал очень опасный стандарт.

2'

Стадион в Казани сегодня заполнен довольно скромно, не очень много болельщиков решили в воскресный день пойти на матч с «Уралом».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.