• Даты проведения:
    16.08.2022—11.06.2023
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    103
17 августа 2022, среда. 15:00 МСК
1/256 финала
Коломна
Коломна
Окончен
1 : 0
Сатурн
Раменское
Стадион: Труд (Коломна, Россия), вместимость: 3800
Главный судья: Владимир Фалов (Москва, Россия); Ассистент: Арсений Новиков (Подольск, Россия); Ассистент: Альмир Хатмуллин (Химки, Россия); Резервный: Антон Силин (Луховицы, Россия)
  • 36'
    1:0
    Иван Иванченко
  • 47'
    Иван Бондаренко
  • 74'
    Сергей Митренко
  • 76'
    Сергей Митренко
0'
45'
90'
  • 42'
    Вячеслав Фролов
  • 76'
    Игорь Фролов
Коломна — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Коломна – Сатурн в рамках турнира Фонбет Кубок России, 1/256 финала. Начало встречи 17 августа 2022 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+4=0-4), голов: 9:12
29.07.2022 Вторая лига - Группа 3 Подгруппа 2. Тур 3 3 : 0
26.09.2021 ФНЛ-2 - Группа 3 Подгруппа 1. Тур 12 3 : 2
24.07.2021 ФНЛ-2 - Группа 3 Подгруппа 1. Тур 2 3 : 0
05.08.2020 Кубок России 1/256 финала 0 : 3
21.07.2019 Кубок России 1/256 финала 2 : 1
23.07.2017 Кубок России 1/128 финала 0 : 1
29.10.2014 Второй дивизион - Запад Тур 18 2 : 0
02.08.2014 Второй дивизион - Запад Тур 4 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Коломна
Сатурн
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Угловые
0
0
Оффсайды
0
0
Фолы
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Актуальные материалы

Показать ещё

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Коломна
Сатурн
2
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1
Раунд 1 - верхняя сетка
Краснодар 3 7
2
Раунд 1 - верхняя сетка
Пари Нижний Новгород 3 5
3
Раунд 1 - нижняя сетка
Локомотив М 3 5
4 Химки 3 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
Раунд 1 - верхняя сетка
Спартак М 3 9
2
Раунд 1 - верхняя сетка
Крылья Советов 3 6
3
Раунд 1 - нижняя сетка
Зенит 3 3
4 Факел 3 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
Раунд 1 - верхняя сетка
Ахмат 3 6
2
Раунд 1 - верхняя сетка
Ростов 3 6
3
Раунд 1 - нижняя сетка
Динамо М 3 4
4 Оренбург 3 2
Группа D
Команда Игры Очки
1
Раунд 1 - верхняя сетка
ЦСКА 3 9
2
Раунд 1 - верхняя сетка
Урал 3 6
3
Раунд 1 - нижняя сетка
Торпедо М 3 3
4 Сочи 3 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Группа B 29.09.2022  20:30
Группа B
29.09.2022  20:30
3 : 0
Группа B 29.09.2022  17:30
Группа B
29.09.2022  17:30
0 : 1
Группа C 29.09.2022  15:00
Группа C
29.09.2022  15:00
3 : 1
Группа A 28.09.2022  20:00
Группа A
28.09.2022  20:00
2 : 0
Группа D 28.09.2022  20:00
Группа D
28.09.2022  20:00
2 : 1
Группа A 28.09.2022  17:30
Группа A
28.09.2022  17:30
0 : 5
Группа C 28.09.2022  17:30
Группа C
28.09.2022  17:30
2 : 2 4 : 3
Группа D 28.09.2022  15:00
Группа D
28.09.2022  15:00
1 : 0
Группа B 15.09.2022  17:30
Группа B
15.09.2022  17:30
3 : 0
1/64 финала 15.09.2022  15:00
1/64 финала
15.09.2022  15:00
1 : 1 10 : 11
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
1/32 финала 04.10.2022  17:00
1/32 финала
04.10.2022  17:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  12:30
1/32 финала
05.10.2022  12:30
– : –
1/32 финала 05.10.2022  13:00
1/32 финала
05.10.2022  13:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  14:00
1/32 финала
05.10.2022  14:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  15:00
1/32 финала
05.10.2022  15:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  15:00
1/32 финала
05.10.2022  15:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  17:00
1/32 финала
05.10.2022  17:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  18:00
1/32 финала
05.10.2022  18:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  18:00
1/32 финала
05.10.2022  18:00
– : –
1/32 финала 05.10.2022  18:00
1/32 финала
05.10.2022  18:00
– : –
Полный календарь