2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 25 828 зрителей (74% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 9'
    1:0
    Кайо Панталеан
  • 59'
    2:1
    Джон Кордоба
  • 61'
    Михайло Баньяц
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Эрик Бикфалви
  • 57'
    Лео Гогличидзе
  • 68'
    Андрей Егорычев
  • 90+1'
Краснодар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУрал в рамках турнира Fonbet Кубок России, Финал. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 17 мая 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

1
90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» обыграл «Урал» (2:1) и вышел в суперфинал Кубка России! В первом тайме команды обменялись мячами, а после перерыва гол Джона Кордобы помог «быкам» добиться победы! В решающем матче за трофей коллектив Владимира Ивича сразится с ЦСКА! Не пропустите! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Краснодар» сыграет в финальном матче Кубка России во второй раз в истории
90+6'

Ионов точно не был в положении «вне игры»! А вот Кордоба, подобрав мяч в штрафной «Урала», находился в небольшом офсайде! Но уже историю с удалением Гогличидзе отмотать нельзя!

90+5'

Ничего себе! Отменён пенальти! Офсайд зафиксирован! Видимо, Ионов попался! Нет хорошего повтора! И при этом Гогличидзе не вернули на поле! Тут без экспертного мнения не обойтись! Опять эти спорные судейские решения!

«Краснодар» — «Урал»: Карасёв отменил пенальти после просмотра VAR
90+3'

А видеоассистенты изучают момент! Неужели есть какие-то вопросы? Как показалось, бесспорная «точка»!

90+1'

Выбежали хозяева в контратаку, в которой удар Ионова заблокировали, но Кордоба подобрал мяч в штрафной, прикрыл корпусом и получил по ногам от Гогличидзе! Это пенальти! И вторая жёлтая карточка для защитника «Урала»!

89'

Нет мяча у гостей! Пока без намёка на финальный штурм ворот Сафонова!

87'

Баньяц поблагодарил болельщиков и покинул поле. Ленини вышел на концовку матча.

86'

Хозяева владеют мячом на чужой половине! Виктор Гончаренко требует от своих подопечных более активной игры!

84'

Кордоба правым краем протащил мяч до лицевой и попытался прострелить во вратарскую «Уралу», но Ионову не дали возможности нанести удар в упор!

82'

Угловой хозяев перешёл в позиционное нападение, но в итоге перепас дошёл до Сафонова.

80'

Ранджелович появился на поле, заменив Каштанова.

79'

И Железнов вышел на поле. Егорычев заменён.

79'

Ионов вместо Ахметова — замена «Краснодара».

79'

Сперцян пяткой сделал классный пас в штрафную гостей, что позволило Рамиресу нанести удар от угла вратарской — Баклов потащил, оставив «Урал» в игре!

78'

Кордоба выиграл борьбу на правом краю атаки, устремился в штрафную «Урала», но нарвался на безупречный подкат Сунгатулина, который протолкнул мяч в направлении своего вратаря.

76'

Сунгатулин заменил Сиссе.

75'

Два удара в одной уральской атаке! Но лишь попытка Мишкича от радиуса штрафной заставила Сафонова вступать в игру!

74'

Егорычев сделал скидку в центр краснодарской штрафной, а Бикфалви после обработки мяча грудью пробил через себя — Сафонов справился за счёт правильного выбора позиции!

72'

«Урал», похоже, перешёл на активную игру на чужой половине. Тут, как говорится, положение обязывает.

70'

Изучила VAR бригада эпизод в штрафной «Краснодара», где всех волновало предыдущее падение Биефалви, но в итоге гости остались без пенальти!

68'

Бикфалви нанёс плотный удар из-за штрафной — Сафонов отбил мяч на угол вратарской, а Егорычев в попытке добить нарушил правила! И этот фол потянул на «горчичник»!

68'

Бикфалви в борьбе с защитником упал в штрафной «Краснодара»! Тишина от главного арбитра, хотя уральцы рассчитывали на «точку»!

67'

Влут вместо Юшина — ход Виктора Гончаренко.

65'

Сперцян привычно взялся за подачу от угла поля, но доставка мяча к ближней штанге не сработала.

63'

Прошёл кросс в штрафную хозяев, но Каштанов не обработал сложный мяч, который от руки нападающего улетел за лицевую.

61'

Баньяц за откровенную подножку против Егорычева удостоился жёлтой карточки!

59'
2:1

ГОЛ! Баньяц из-за штрафной нанёс классный удар в касание — мяч полетел по высокой дуге, перелетел через вратаря и угодил в штангу! А Кордоба, прочувствовав отскок, добил из вратарской!

57'

Гогличидзе оттолкнул Кордобу двумя руками за пределы поля! И это повод показать первую жёлтую карточку в матче!

55'

Рамирес набрал скорость, левым краем забрался в штрафную «Урала» и через паузу нанёс удар с ходу — намного выше ворот.

53'

Сиссе неудачно приземлился на спину, сумев подняться с газона лишь с помощью медиков. Небольшая пауза в игре.

51'

Батчи заработал угловой для «Краснодара», хотя после своего удара явно рассчитывал на большее! Мяч после рикошета от защитника полетел выше ворот!

50'

Южане больше контролируют мяч на первых минутах второго тайма, хотя уральцы моментами пытаются прессинговать соперника.

48'

Нет пенальти! Эммерсон не фолил против Кордобы, хотя очень рисковал при отборе мяча! Судья зафиксировал игру рукой со стороны форварда «Краснодара»!

47'

И сразу спорный момент, случившийся в штрафной «Урала»! Просмотр на предмет пенальти!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию. И никаких замен.

45+1'

Сергей Карасёв дал свисток на перерыв! Без какой-либо разведки команды начали кубковую встречу, а гол Кайо уже на девятой минуте благодаря разыгранному угловому позволил «Краснодару» захватить лидерство. Но «Урал» довольно быстро вернул ничью на табло — Бикфалви воспользовался оплошностью Сафонова, 1:1. Вся борьба ещё впереди!

45+1'

Одну минуту главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Сперцян долго готовил исполнение подачи со стандартного положения в штрафную, но в итоге гости выиграли борьбу в воздухе.

42'

Батчи добрался до штрафной «Урала», убрал мяч под правую и пробил из-под защитника — большой промах получился.

40'

Классную комбинацию разыграли южане, но не хватило последнего точного паса! Ахметов изящно пропустил мяч между ног, Батчи от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, но Сперцян чуть не добежал!

38'

Баньяц разогнал атаку хозяев по центру и попробовал пробить с ходу из-за штрафной! Баклову не пришлось сильно волноваться — мяч улетел на трибуны.

36'

Волков уже привычно подключился в атаку «Краснодара» по правому краю, но не сумел оставить мяч в поле после заброса партнёра в лицевую.

34'

Широко пытались атаковать уральцы, но диагональная передача Мамина не дошла до Егорычева, который ждал мяч у угла штрафной.

32'

И вновь чудит оборона «Краснодара»! Сафонов подстраховал ошибку Кайо, своевременно выдвинувшись из ворот и забрав мяч в ногах Каштанова!

30'

Юшин совершил перспективный перехват в центре поля, но в контратаку убежать гостям не удалось — поспешная передача получилась в ноги сопернику.

28'

Интересно смотрелась атака «Краснодара», но Ахметов у радиуса чужой штрафной невольно подыграл рукой. Сергей Карасёв этот момент не зевнул.

26'

Батчи пострадал в одном из единоборств, немного захромал, но довольно быстро разбегался.

24'

Очень близки были южане к «привозу»! Волков пытался сделать передачу на Кайо, но получилась на Мишкича, который заметил, что Сафонов находился не в створе ворот и моментально пробил из-за штрафной! Голкипер «Краснодар» исправил ошибку обороны, в прыжке отразив мяч в сторону!

22'
1:1

ГОЛ! Юшин совершил перевод на левый угол штрафной, откуда Егорычев пробил в касание, Сафонов среагировал, но отпустил от себя мяч, позволив Бикфалви сыграть на добивании!