28 февраля 2023, вторник. 19:30 МСК
1/4 финала (Путь РПЛ)
1 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 23'
    Хуниор Алонсо
  • 50'
    1:0
    Эдуард Сперцян
  • 81'
    Сергей Волков
  • 90+2'
    Никита Кривцов
0'
45'
90'
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 28 февраля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Матч окончен! «Краснодар» обыграл на своём поле ЦСКА — 1:0. Во втором тайме южане больше владели мячом и вырвали победу благодаря красивом голу Сперцяна со штрафного. По сумме двух матчей ЦСКА выиграл 3:1 и прошёл в полуфинал Кубка России по Пути РПЛ, а «Краснодар» отправился в Путь регионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Длинный заброс к штрафной «Краснодара»! Сафонов выбежал далеко вперёд и перехватил мяч, опередив Мухина.

90+2'

Кривцов в центре поля прихватил руками Зделара и получил карточку за срыв атаки.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мухин вступил в игру вместо Медины.

89'

Сперцян накрутил соперника на фланге и сделал мягкий заброс в штрафную! Кордоба рванул к мячу, но немного не успел.

87'

Волков подключился по правому флангу, ушёл от двух соперников и пробил со входа в штрафную! Акинфеев выловил мяч в нижнем углу.

85'

Ахметов взял инициативу на себя, полез в обводку на двоих соперников и рухнул на газон. Карасёв показал, что нужно подниматься.

84'

Армейцы разыграли угловой. Мендес с фланга навесил в штрафную, но хозяева спокойно отбились.

83'

Кривцов вступил в игру вместо Боржеса.

81'

Волков получил отложенную жёлтую карточку — чуть раньше он наступил шипами на ногу Мендесу.

79'

Волков подключился по флангу и сделал перевод к штрафной! Гайч выбил мяч далеко в сторону, опередив Сперцяна.

77'

Армейцы активно прессингуют южан в центре поля, не позволяя «Краснодару» перейти в атаку. Давно не было моментов у ворот Акинфеева, а хозяевам нужно отыграть ещё два мяча.

75'

Объявили, что на стадионе присутвуют 26 314 зрителей.

74'

Черников заменил Баньяца.

72'

Много борьбы стало на поле. Армейцам удалось отодвинуть игру от своих ворот.

69'

Зделар и Ермаков вышли вместо Кучаева и Карраскаля.

69'

Двойная замена у ЦСКА.

68'

Ахметов сделал пас в штрафную, Кордоба подхватил мяч и пробил в ближний угол! Акинфеев кулаками отразил мяч.

66'

Ионов заменил Олусегуна.

65'

Ахметов взял инициативу на себя, прорвался вперёд и сделал пас в штрафную! Роша сыграл на перехвате, опередив Олусегуна.

63'

Боржес получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Заболотным. Нужна помощь медиков.

61'

Заболотный вступил в игру вместо Чалова.

60'

Сперцян с левого края пытался войти в штрафную, но Набабкин здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

58'

Ещё одна быстрая атака «Краснодара»! Волков поторопился и залез в офсайд.

56'

Краснодарцы прибавили в активности после перерыва. Хорошо ходит мяч у хозяев.

54'

Алонсо сделал длинный заброс к чужой штрафной! Кордоба поставил корпус и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

52'

Армейцы после перехвата убежали четыре в три! Карраскаль сделал перевод в штрафную, но Медина не успел к мячу.

52'

Контратака «Краснодара»! Олусегун на скорости влетел в штрафную, но Мойзес здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

50'
1:0

ГОЛ! Сперцян со штрафного обвёл стенку и уложил мяч в самый угол ворот — Акинфеев не дотянулся до мяча! Шикарно исполнил Эдуард!

48'

Кордоба полез в обводку перед штрафной и получил удар по ногам. Перспективный стандарт для «Краснодара».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ахметов и Волков вышли вместо Мозеса и Петрова.

46'

Краснодарцы провели двойную замену в перерыве.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Концовка тайма прошла с преимуществом «Краснодара» — хозяева наладили контроль над мячом и стали оказывать давление на ворота армейцев. Хороший момент был у Боржеса, но Акинфеев справился с опасным ударом бразильца.

45+2'

Кордоба и Сперцян боролись в штрафной ЦСКА, Олусегун подхватил мяч, но пробил в сторону трибуны!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Момент у «Краснодара»! Боржес сыграл на подборе перед штрафной и зарядил в нижний угол — Акинфеев в эффектном броске спас команду!

42'

Медина с углового навесил в центр штрафной, Роша оторвался от опекуна и пробил головой! Сафонов в падении остановил мяч.

40'

Сперцян отобрал мяч у Карраскаля, дошёл до штрафной и хлёстко пробил по воротам! Акинфеев уверенно выловил мяч.

38'

Краснодацы разыграли мяч перед чужой штрафной. Кордоба развернулся и пробил в угол — Акинфеев среагировал!

36'

Ответ ЦСКА! Медина подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — Сафонов всё контролировал.

35'

Олусегун открылся под передачу и пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко в сторону.

33'

Боржес сыграл на подборе перед штрафной и сделал заброс! Мяч после рикошета прилетел к Акинфееву.

31'

Краснодарцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Кордоба на скорости влетел в штрафную, но Роша накрыл удар форварда.

29'

Боржес открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Акинфеев в падении накрыл мяч.

27'

Рамирес на скорости забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

25'

В невысоком темпе идёт игра. Краснодарцы не форсируют события, хотя им нужно отыгрывать три мяча.

23'

Алонсо в центре поля наступил шипами на ногу Чалову и получил карточку.

21'

Армейцы разыграли угловой. Медина навесил на дальнюю штангу, Роша сделал скидку во вратарскую, а Кучаев из борьбы не попал по воротам!

19'

Армейцы заработали штрафной на левом фланге, но хозяева спокойно справились с подачей Медины.

17'

Карраскаль с фланга сделал пас в штрафную! Чалов полез в обводку, но потерял мяч.

15'

Кучаев в центре поля в подкате снёс Боржеса, помешав краснодарцам убежать в контратаку.

13'

Кордоба откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у форварда «Краснодара».

11'

Обляков рванул по центру в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч пролетел над перекладиной.

10'

Обляков забежал по флангу и мягко навесил в штрафную! Медина сложился и попытался пробить боковыми ножницами, но не попал по мячу.

8'

Гайч забежал по флангу и прострелил в штрафную! Карраскаль подхватил мяч, но пробил в защитника.

6'

Активное начало от «Краснодара» — хозяева много владеют мячом на первых минутах.

4'

Рамирес забежал по флангу и заработал угловой. Но Боржес навесил слишком сильно — мяч перелетел через штрафную и ушёл в аут.

2'

Краснодарцы сразу пошли в атаку! Петров сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом в дальний угол — промах!

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

В первом матче армейцы разгромили «Краснодар». Тренер Ивич ещё не настроил футбол в своей новой команде.