Финал. Этап 1 (Путь регионов)
0 : 0
4 : 2
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 27 125 зрителей (77% при вместимости 35 059)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 65'
    Хуниор Алонсо
  • 80'
    Джон Кордоба
0'
45'
90'
Краснодар — Акрон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАкрон в рамках турнира Fonbet Кубок России, Финал. Этап 1 (Путь регионов). Начало встречи 3 мая 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

#8

Азаров плохо пробил с «точки» — Сафонов потащил! Капитан в важный момент сделал свою работу на отлично!

Всё, серия пенальти остаётся за «быками»! «Краснодар» вырывает путёвку в финал Пути регионов, где сразится с «Уралом» за право сыграть в суперфинале Кубка России! А изрядно нашумевший «Акрон» завершает свой поход за трофеем, но команду Евгения Калешина, безусловно, надо похвалить за такое яркое выступление! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Акрон» снова дотерпел до серии пенальти в Кубке России! Но дальше в дело вступил Сафонов
#7
4:2

ГОЛ! Батчи пробил в самую девятку! Волков тут оказался бессилен!

#6
3:2

ГОЛ! Эльдарушев мощно пробил в цель! Сафонов угадал направление, но до мяча не добрался!

#5
3:1

ГОЛ! Ахметов через паузу направил мяч в левый от себя угол ворот!

#4

Сафонов вытянулся в струнку и в прыжке среагировал на удар Песегова! Первый промах в серии!

#3
2:1

ГОЛ! Кордоба чётко пробил под самую штангу!

#2
1:1

ГОЛ! Савичев по центру пробил, а Сафонов завалился в угол ворот!

#1
1:0

ГОЛ! Сперцян начинает серию пенальти с точного удара в угол ворот!

90+6'

Всё, завершено основное время кубкового матча — 0:0! Россыпь моментов у ворот так и не были реализована! Нас ждёт серия пенальти! Не гасите свет! Скоро продолжим!

90+5'

Мацукатов вместо Макарова — замена «Акрона» под серию пенальти.

90+3'

Батчи плохо обработал мяч в штрафной гостей, упустив шанс нанести удар по воротам!

90+1'

Четыре минуты ещё есть у команд, чтобы не доводить дело до серии пенальти!

89'

Неудачно краснодарцы разыграли угловой — Алонсо не подстроился под подачу Сперцяна на ближнюю штангу.

87'

У Рамиреса не получился удар с ходу от линии штрафной — мяч свалился с ноги, полетев в сторону от ворот «Акрона».

85'

Есть свет! Возобновилась встреча! Фонарики болельщиков на трибунах не пригодились!

84'

А у нас погас свет на стадионе! Лишь рекламные щиты горят и табло! А ведь этот инцидент прервал атаку «Акрона»! Краснодарский электрик наверняка не останется без премии!

«Судья в темноте увидел офсайд!» Свет на арене «Краснодара» погас во время подачи «Акрона»
82'

«Акрон» сумел отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты. Возможно, «Краснодар» взял паузу перед финальным штурмом! Хороша интрига на концовку!

80'

Неприятное столкновение! Кордоба на фланге врезался в Эльдарушева! Судья через паузу показал жёлтую карточку форварду «Краснодара»!

78'

Ходжаниязов получил небольшое повреждение, но не стал подниматься с газона. Врачи выбежали на поле, дав нужную передышку обороне «Акрона».

76'

«Акрон» заглянул в атаку, доставив с фланга мяч в чужую штрафную, но Кайо выиграл борьбу в воздухе!

74'

Петров загубил затяжную позиционную атаку «Краснодара» — плохая подача от края штрафной привела к потери мяча, улетевшего за лицевую.

72'

Кордоба продолжает напрягать оборону «Акрона»! Резкий удар колумбийца с разворота в ближний угол ворот — Волков на месте!

70'

Мозес вместо Баньяца — замена «Краснодара».

70'

И ещё одна замена в составе «Акрона». Азаров заменил Килина.

67'

Торопливый гостевой розыгрыш стандарта привел к ошибке у своей штрафной, Батчи подхватил мяч, продвинулся вперёд и нанёс удар низом — Волков ногой отразил мяч!

65'

Алонсо наиграл на жёлтую. Артём Чистяков долго грел карман, но всё же полез за карточкой.

65'

Ахметов искал Кордобу в центре штрафной, но и тут оборона «Акрона» справилась с габаритным нападающим, заставив того нарушить правила!

63'

Эльдарушев заменил Понсе.

63'

Пошла игра заменами. Апеков — вместо Салтыкова.

61'

Кордоба через центр прорвался в штрафную «Акрона», но защитник успел оттеснить форварда «Краснодара» от мяча!

60'

Рамирес сделал подачу в штрафную гостей, где Кордоба обработал мяч грудью и и из-под защитника нанёс удар — мяч по высокой дуге попал в перекладину! Самые нескучные нули за эти 60 минут игры! Согласны?

57'

Через длинную передачу гости рассчитывали выйти в атаку, но мяч достался Сафонову.

57'

Какая игра! «Акрон» ответил контратакой! Понсе ворвался в штрафную «Краснодара» и из борьбы нанёс удар низом — Сафонов начеку!

55'

Ахметов от лицевой красиво перебросил вратаря, но на дальней штанге никого не оказалось! Надеялись «быки», что мяч попадёт в угол ворот!

53'

Продолжаются команды транжирить моменты! Сперцян от края тольяттинской штрафной прострелил к 11-метровой отметке, откуда Баньяц пробил в касание — немного выше ворот!

51'

Бодрое начало второго тайма! Заметно дрогнули нули на табло! Смотрим дальше!

49'

Опаснейший ответ «Акрона»! После подачи Полубояринова в район вратарской Понсе выиграл верх и нанёс удар головой — чуть выше перекладины!

48'

Кордоба из центра штрафной «Акрона» головой направил мяч в сетку ворот — но из положения «вне игры»! Радость болельщиков на трибунах быстро сменилась разочарованием!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» уделил больше времени атаке, и в какой-то момент казалось, что оборона «Акрона» дрогнет. Тольяттинцы смогли удержать свои ворота в неприкосновенности, но при этом несколько раз здорово огрызнулись в контрвыпадах, заставив краснодарцев переживать. Пока по нулям в нашем кубковом матче!

45+1'

Две минуты Артём Чистяков компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Всё в порядке с пострадавшими. Удалось избежать вынужденных замен.

43'

Ходжаниязов и Ленини неприятно столкнулись головами! Больше досталось полузащитнику «Краснодара». Врачам нужно понять состояние футболистов.

41'

А это был достойный ответ «Акрона»! Удар Понсе заблокировали, а Салтыков, подобрав мяч у радиуса штрафной, опасно пробил с левой — мяч после рикошета пролетел рядышком с девяткой!

39'

«Краснодар» продолжает активно действовать на чужой половине. И после потери хозяева сразу вступают в отбор. Дотерпит «Акрон» до перерыва?

37'

Просто необходима обороне «Акрона» небольшая передышка! Серьёзное давление пришлось выдержать.

35'

ВАР бригада нашла спорный момент в штрафной «Акрона», но не разглядела фол против Кордобы! Непростой отрезок для тольяттинцев!

33'

И ещё одна опасная атака хозяев! Баньяц оказался с мячом в штрафной, но не смог перебросить вышедшего из ворот Волкова!

31'

Момент у «Краснодара»! Ахметов в штрафной гостей исполнил роскошный пас пяткой на Батчи, но тот из выгодной позиции не смог пробить Волкова! Не докрутил в угол ворот, позволив вратарю «Акрона» среагировать!

29'

Салтыков с левого фланга совершил кросс в штрафную «Краснодара», где мяч рикошетом от ноги Кайо едва не юркнул в угол ворот! Обошлось без автогола!

27'

Справляется оборона «Акрона» с многочисленными розыгрышами соперника от углового флажка. Пока количество не переходит в качество.

25'

Батчи получил оперативный простор, левым краем ворвался в штрафную, но удар с ходу пришёлся в ногу защитника! Всего лишь угловой для хозяев.

24'

Кайо решил обострить позиционную атаку «быков», но заброс в штрафную не нашёл партнёров. Волков своевременно выдвинулся из ворот, забрав мяч в руки.

22'

Сперцян через Рамиреса разыграл два угловых, в итоге всё завершилось ударом краснодарской десятки из-за штрафной — в сторону от дальнего верхнего угла ворот!

20'

Понсе откликнулся на навес в штрафную хозяев, отклеился от защитника и пробил головой — намного выше ворот.

18'

Ахметов обострил атаку «Краснодара», прострелив в центр штрафной, откуда Сперцян в непростой ситуации, заваливаясь на газон, сумел нанести удар — над перекладиной!

17'

Батчи из глубины совершил заброс в штрафную «Акрона», но здесь никаких шансов не было у партнёров — мяч достался голкиперу.

16'

Песегов жёстко встретил Сперцяна в центре поля! Очень было похоже на нарушение правил, но главный арбитр проигнорировал этот момент!

14'

После перехвата в центре поля гости попытались разогнать контрвыпад, но перевод на правый край не сработал.

12'

Справилась оборона «Акрона» с фланговой подачей в штрафную, но ответить быстрой контратакой тольяттинцам не удалось.

10'

Немного заигрались гости у своей штрафной, Кордоба сразу рванул прессинговать, но Волков без лишнего сумбура выбил мяч подальше от ворот.

8'

«Краснодар» не форсирует события на старте матча, предпочитая неспешно подготавливать свои атаки.

6'

Теперь в атаку подключился Петров, но заброс в чужую штрафную от партнёра получился немного нерасчётливым — мяч улетел за лицевую.

5'

Петров не дал «Акрону» развить контратаку по флангу, выиграв забег у соперника и сделав передачу назад на Сафонова.

3'

Батчи у лицевой попал под жёсткий подкат Савичева, но судья фол не заметил! А тут ещё и удар от ворот назначил Артём Чистяков.