1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 6 725 зрителей (22% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 89'
    1:1
    Хесус Медина
0'
45'
90'
  • 65'
    Андрей Егорычев
  • 70'
    0:1
    Эрик Бикфалви
  • 78'
    Алексей Каштанов
  • 88'
    Эммерсон
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира Fonbet Кубок России, Финал (Путь РПЛ). Начало встречи 19 апреля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+7'

Всё, Кирилл Левников дал финальный свисток! В первом финальном матче Кубка России по Пути РПЛ ЦСКА и «Урал» победителя не выявили — 1:1! В первом тайме армейцы при огромном игровом преимуществе не без заслуги Ильи Помазуна не реализовали свои моменты. После перерыва гол Эрика Бикфалви до последнего претендовал на статус победного, но мяч Хесуса Медина с пенальти спас хозяев от поражения. Судьба этого кубкового противостояния решится в ответном матче в Екатеринбурге. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Спорные решения судьи в кубковом матче ЦСКА и «Урала». Недовольны могут быть обе команды
90+5'

Железнов на дриблинге забрался в штрафную ЦСКА и после контакта с защитником упал на газон! Все взоры на арбитра — а там безмолвие!

90+3'

Ух, какой момент! После подачи от угла поля в штрафную «Урала» Дивеев пробил головой по высокой дуге, Помазун уже оказался бессилен, но на линии ворот Бевеев подстраховал вратаря!

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных!

90+1'

Мамин заменил Бикфалви.

90'

Гогличидзе появился на поле, заменив Каштанова.

89'
1:1

ГОЛ! Медина с 11-метровой отметки сильно пробил практически по центру ворот, а Помазун не угадал направление удара!

88'

Левников изучил момент, вернулся на поле — и указал на «точку»! Ещё и жёлтую влепил Эммерсону!

88'

Кирилл Левников приглашён к монитору! Видимо, пенальти! Ждём окончательное решение главного арбитра!

86'

ВАР бригада внимательно разбирает момент, случившийся в штрафной «Урала»! Фолил ли Эммерсон против Заболотного?

84'

Заболотный в борьбе с Эммерсоном рухнул в штрафной «Урала»! Нет пенальти! ВАР наверняка уже изучает момент, где главенствует Мешков!

82'

Гаич заменён. 17-летний Кирилл Глебов дебютировал в Кубке России!

80'

В штрафной «Урала» мяч пришёл в ноги Носкову, но пробить позволили только с острого угла — мимо цели!

78'

Медина — вместо Карраскаля.

78'

Носков вошёл в игру, заменив Чалова.

78'

Каштанов откровенно прихватил Мойзеса двумя руками! Это бесспорная жёлтая карточка!

76'

«Урал» выдержал очередную позиционную атаку ЦСКА. Во втором тайме мы уже не видим опасных моментов у ворот Помазуна.

74'

Эммерсон вместо Филипенко — ещё одна замена «Урала».

72'

ВАР бригада изучила голевую атаку «Урала», но ничего криминального не обнаружила! Мишкич чисто отобрал мяч у Мендеса в центре поля, хотя момент получился дискуссионным!

70'
0:1

ГОЛ! Мишкич на грани фола совершил перехват в центре поля, далее слева выполнил подачу в армейскую штрафную, где Бикфалви технично грудью сделал скидку Егорычеву, с ударом которого Акинфеев справился! Отскок от вратаря пришёлся на ногу Эрику — и тот уже добил в цель!

69'

А вот и звоночек для ЦСКА! Бикфалви и Каштанов не поделили мяч после подачи в штрафную ЦСКА! Удар Эрика головой получился неудачным.

68'

А это уже совершенно другой рисунок игры! Уральцы обозначили прессинг на чужой половине, в итоге Бикфалви получил по ногам.

66'

Егорычев на скорости врезался в Рошу! И это первая жёлтая карточка в матче!

65'

А Егорычев вышел вместо Влута.

65'

Железнов заменил Ранджеловича.

65'

Дивеев решил взяться за штрафной удар, но направил мяч намного выше гостевых ворот.

64'

Сиссе дарит ЦСКА второй перспективный стандарт! Обляков грамотно украл мяч корпусом, заставив сфолить соперника.

62'

Роша совершил тонкий заброс в штрафную гостей, но никто из партнёров не рванул за мячом. Помазун успокоил своих защитников, забрав мяч в руки.

60'

Бикфалви нашёл у линии армейской штрафной Ранджеловичу, но тому приходилось пробивать из борьбы — промах, который Акинфеев контролировал.

58'

Влут пострадал в одном из единоборств. Нужна медицинская помощь полузащитнику «Урала». Возможно, понадобится замена.

57'

Чалов протолкнул мяч мимо Каштанова и зарядил с ходу из-за уральской штрафной — далеко в сторону от ворот.

56'

ЦСКА продолжает больше владеть мячом, но «Урал» старается сильно не прижиматься к своим воротам.

54'

Карраскаль справа выполнил кросс в штрафную «Урала», перебросив не только защитников, но и выше Заболотного.

52'

Теперь Каштанову прилично так досталось у штрафной ЦСКА! Карраскаль на грани фола выбил мяч из-под ног соперника.

50'

Чалову прилетело в спину от Мишкича! Довольно жёсткое столкновение, но обошлось без карточки.

48'

Бевеев из-за боковой доставил мяч в штрафную ЦСКА, где прошла скидка головой, но Влут не подстроился под хороший удар с полулёта — мяч свалился с ноги!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45'

Всего 11 секунд команды переиграли в первом тайме! Кирилл Левников дал свисток на перерыв! ЦСКА владел заметным игровым преимуществом, постоянно напрягая оборону «Урала», а главным героем первого тайма можно смело назвать Илью Помазуна, совершившего несколько красочных спасений. Пока по нулям в нашем кубковом матче!

44'

Армейцы привычно применили высокий прессинг, но Бевеев у своей лицевой умело отыгрался от соперника, заработав удар от ворот.

42'

И вот он момент «Урала»! Бикфалви исполнил мягкий заброс за спины защитникам ЦСКА, Ранджелович ворвался в штрафную, где после небольшого касания Дивеева решил упасть! Свисток Левникова промолчал!

40'

Очень много «Уралу» приходится играть без мяча. Редко гостям удаётся без потери выходить из обороны.

38'

И ещё один армейский подход! Мойзес сместился с фланга в центр, разыграл стеночку с Чаловым, но в удар с ходу не вложился — Помазун справился!

36'

Карраскаль здорово сработал в отборе, отыгрался с Заболотным и несильно низом пробил из-за штрафной — лёгкий мяч для Помазуна.

34'

Непросто «Уралу» приходится в обороне. ЦСКА старается высоко встречать соперника.

32'

Мойзес здорово исполнил штрафной удар с левой! Мяч летел под перекладину, но Помазун потащил в прыжке!

30'

А вот тут уже точно фол! Мендес получил толчок в спину от Сиссе в трёх метрах от штрафной «Урала»! Перспективный стандарт!

29'

Ранджелович протолкнул мяч на радиус штрафной ЦСКА, откуда Влут пробил в касание — в метре от штанги! Пожалуй, Акинфеев контролировал ситуацию.

27'

Карраскаль в борьбе с Мишикичем упал у линии уральской штрафной, но немного приукрасил, понимая, что потерял контроль над мячом! Левников здорово разобрался в моменте, не зафиксировав нарушение правил!

26'

Гаич без мяча совершил впечатляющий рывок по правому краю, ворвался в штрафную «Урала», но Карраскаль выполнил плохой пас — мяч укатился за лицевую.

24'

Неплохой выход из обороны в атаку продемонстрировали хозяева, но уже диагональный перевод Зделара не нашёл партнёра.

22'

Мойзес вновь здорово сыграл по позиции в обороне, заставив Ранджеловича сфолить. И тут негодование у гостей вызвал свисток судьи.

20'

Сразу три удара в одной атаке нанесли армейцы! Попытки Карраскаля и Облякова заблокировали, а дальний удар Гаича пришёлся на трибуны!

19'

Ранджелович загубил перспективную контратаку «Урала» — перевод в направлении Бикфалви получился за боковую.

18'

Ошиблись гости на выходе из обороны, Заболотный получил мяч и тут же пробил низом из-за штрафной — Помазун на месте!

17'

Каштанов пошёл в давление против Мойзеса, но перестарался, нарушив правила. Не согласился форвард «Урала» со свистком арбитра.

15'

Обляков от углового флажка сделал подачу на дальний угол вратарской, Карраскаль пытался совершить скидку головой, но мяч улетел за лицевую.

13'

Помазун! Чалов получил шанс на удар из пределов штрафной, закрутив мяч под дальнюю штангу, но уральский голкипер в эффектном прыжке среагировал на угрозу воротам!

12'

«Урал» организовал атаку правым флангом, которая дошла до подачи в армейскую штрафную, где Дивеев легко снял верх.

10'

Карраскаль пасом пяткой украсил атаку ЦСКА, далее Гаич выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Зделар пробил с ходу — Помазун перевёл мяч через перекладину!

9'

Чалов откликнулся на длинную передачу к границе уральской штрафной, но скидка в касание не дошла до Заболотного. Помазун без проблем забрал мяч в руки.

7'

Не удалось ЦСКА развить атаку правым флангом. Карраскаль не зацепился за мяч после заброса в лицевую.

5'

Обляков со стандарта выполнил высокую подачу в штрафную «Урала», Роша головой сделал скидку к 11-метровой отметке, где армейцев не оказалось.

3'

Бикфалви рванул после заброса к армейской штрафной, но остановился, услышав свисток арбитра. Положение «вне игры» не прошло мимо взора лайнсмена.