2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 9 568 зрителей (27% при вместимости 35 696)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 16'
    Мингиян Бевеев
  • 27'
    1:0
    Андрей Егорычев
  • 30'
    Эрик Бикфалви
  • 62'
    Фаниль Сунгатулин
  • 68'
    Лазар Ранджелович
  • 88'
    2:1
    Рай Влут
0'
45'
90'
  • 9'
    Егор Голенков
  • 82'
    1:1
    Максим Осипенко
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ). Начало встречи 27 февраля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Ростов» в 1/4 финала Кубка России — 2:1. Во втором тайме подопечные Карпина перехватили инициативу, стали создавать моменты и отыгрались благодаря голу Осипенко. Но в концовке уральцы заработали пенальти, который реализовал Влут. «Урал» пробился в полуфинал Кубка России по Пути РПЛ, а донской клуб попадает в Путь регионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Каштанов убежал в контратаку и сделал пас к штрафной, Юшин чуть затянул и пробил в защитника!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ещё момент! Каштанов влетел в штрафную с левого края, стянул на себя трёх соперников и сделал скидку в центр! Влут в касание пробил в угол — Песьяков ногой отразил мяч!

88'
2:1

ГОЛ! Влут с пенальти пробил в угол ворот — Песьяков угадал управление удара, но до мяча не дотянулся!

87'

Пенальти в ворота «Ростова»! Бегич головой сделал скидку в штрафную, а мяч попал в руку Ланговичу! Арбитры ВАР проверили эпизод и подтвердили, что это пенальти.

84'

Уральцы провели атаку левым флангом. Сильянов здорово отработал и накрыл прострел Гогличидзе в штрафную.

82'
1:1

ГОЛ! Осипенко с пенальти аккуратно уложил мяч в угол ворот! Помазун не угадал направление удара.

82'

Пенальти в ворота «Урала»! Подтвердили, что Подберёзкин нарушал правила.

81'

Борьба в штрафной «Урала»! Комличенко тянулся к мячу и упал в борьбе с Подберёзкиным! Будет проверка ВАР на пенальти.

80'

Ещё одна пауза в игре — Ланговичу досталось в верховой борьбе за мяч.

78'

Комличенко поборолся и сделал скидку в штрафную! Гогличидзе сыграл на перехвате, помешав Байрамяну выскочить на ворота Помазуна.

77'

Уткин с фланга сделал заброс в центр штрафной! Комличенко пошёл в борьбу и подтолкнул Егорычева.

75'

Юшин появился на поле сместо Ранджеловича.

75'

Подберёзкин вышел вместо Сунгатулина.

73'

Лангович с фланга сделал заброс во вратарскую, но там Комличенко сфолил в борьбе с Эммерсоном.

71'

Лангович вступил в игру вместо Голенкова.

70'

Голенков откликнулся на подачу углового и пробил головой! Мяч после рикошета прилетела к Помазуну.

68'

Чернов подключился по левому флангу и навесил в штрафную! Селява опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

66'

Ростовчане справились с очередным забросом в штрафную, а Влут после подбора запустил мяч на трибуну!

65'

Бегич и Гогличидзе вышли вместо Бевеева и Бикфалви.

65'

Двойная замена у «Урала».

63'

Уткин вырезал подачу в центр штрафной! Голенков подставил голову, но мяч улетел намного выше ворот.

62'

Сунгатулин не успел к мячу и заехал Комличенко по ноге. Жёлтая карточка.

60'

Комличенко поборолся на подборе перед чужой штрафной и сделал слишком сильный пас вперёд — партнёры не добрались до мяча.

58'

Шанс у «Ростова»! Комличенко грудью сделал скидку на Селяву, который с линии штрафной хлёстко пробил в верхний угол — Помазун в эффектном броске отразил мяч на угловой!

56'

Байрамян здорово зацепился за мяч перед чужой штрафной, но затем ошибся в передаче.

54'

Ростовчане во втором тайме наладили контроль над мячом. Перешла игра на половину поля «Урала».

52'

Неприятный эпизод — Глебов тянулся к мячу и врезался в Безбородова. Арбитр извинился, что сорвал атаку ростовчан. Свободный удар будет.

50'

Голенков боролся с Эммерсоном в чужой штрафной и рухнул на газон. Безбородов показал, что всё было чисто.

48'

Уральцы справились с подачей Уткина с углового. Глебов сыграл на подборе и сделал заброс на дальнюю штангу — Комличенко не дотянулся до мяча.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева владели преимуществом — они владели территорией и много атаковали, а единственный гол забил Егорычев. У «Ростова» плохо держался мяч и не получались выходы из обороны в атаку.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бикфалви совершил перехват и сразу сделал пас к штрафной! Ранджелович принял мяч и пробил низом — Осипенко в подкате заблокировал.

41'

Глебов из глубины сделал заброс в штрафную! Комличенко поборолся и головой пробил в руки Помазуну.

39'

Егорычев рванул в свободную зону и вырезал подачу в центр штрафной! Но не долетел мяч до Ранджеловича.

37'

Заброс в штрафную «Ростова», Каштанов подхватил мяч и пробил в упор — Песьяков потащил! Но чуть позже арбитр зафиксировал офсайд у уральцев.

35'

Сильянов подключился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Помазун в высоком прыжке снял мяч с головы Комличенко.

33'

Бикфалви сделал пас вразрез, Ранджелович дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Песьяков забрал мяч в руки.

31'

Замену провёл Валерий Карпин. Комличенко вступил в игру вместо Щетинина.

29'

Бикфалви в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Уткина по голове. Жёлтая карточка.

29'

Ростовчане пока не могут толком пройти центр поля. Многовато потерь у гостей.

27'
1:0

ГОЛ! Егорычев сыграл на подборе возле штрафной и навесил во вратарскую, а мяч, никого не задев, влетел в дальний угол! Песьякова смутил Каштанов, который боролся во вратарской.

25'

«Урал» держит мяч на чужой половине поля. С преимуществом хозяев проходит первая половина тайма.

23'

Ответ «Урала»! Ранджелович поборолся перед штрафной и грудью сделал скидку на Влута, который мощным ударом послал мяч в сетку с внешней стороны!

21'

Контратака «Ростова»! Щетинин собрал на себя двух соперников и сделал пас к штрафной, Байрамян подхватил мяч и пробил — Помазун накрыл мяч!

19'

Каштанов забежал по левому флангу и сделал заброс к штрафной! Бикфалви ловко развернулся и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

17'

Каштанов здорово поборолся и сделал скидку на линию штрафной, Кулаков пробил в касание, но мяч улетел в сторону!

15'

Бевеев в центре поля агрессивно пошёл в отбор и сбил Щетинина. Жёлтая карточка.

13'

Каштанов подключился по левому флангу, ушёл от защитника и навесил во вратарскую! Песьяков в высоком прыжке забрал мяч.

11'

Ещё одна пауза в игре — Бевеев в подкате сбил Щетинина. Нужна помощь медиков.

9'

Голенков тянулся к мячу, но влетел шипами в ноги Филипенко. Жёлтая карточка.

7'

Гости перевели игру на чужую половину поля. Глебов сделал длинный заброс в центр штрафной — хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.

5'

Ранджелович с углового прострелил низом в штрафную, Влут набежал и пробил — мяч улетел на трибуну!

3'

Ростовчане справились с подачей в штрафную, а Бикфалви после подбора пробил прямо в руки Песьякову!

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о погибшем воспитаннике «Урала» Давыде Алексееве.