15 марта 2023, среда. 15:00 МСК
1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)
0 : 3
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 6 700 зрителей (22% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 36'
    Антон Швец
  • 39'
    Артём Тимофеев
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Мозес Кобнан
  • 60'
    0:2
    Никита Кривцов
  • 87'
    Александр Черников
  • 90+3'
    0:3
Ахмат — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматКраснодар в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 15 марта 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» уверенно обыграл на выезде «Ахмат» — 3:0. Подопечные Владимира Ивича сразу захватили игровую инициативу и контролировали ход встречи. Гости больше атаковали и одержали заслуженную победу, забив три мяча и не реализовав ещё несколько хороших моментов. «Краснодар» вышел в полуфинал Кубка России в Пути регионов! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
0:3

ГОЛ! Кордоба сделал пас пяткой, Рамирес отдал дальше на Кривцова, который технично разобрался с Быстровым и послал мяч мимо Шелии!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ахметов прорвался по левому флангу, пошёл в обыгрыш, но упустил мяч за лицевую.

86'

Черников в подкате снёс Нижича и получил карточку.

85'

Опасно! Батчи прорвался по флангу и вырезал подачу во вратарскую, Кордоба пробил головой в упор, но Шелия спас команду!

83'

Быстров заменил Харина.

83'

Рамирес вступил в игру вместо Петрова.

81'

Красиво разыграли краснодарцы! Батчи рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную, Кривцов пяткой скинул мяч Ахметову, но удар Ильзата заблокировал Нижич!

79'

Батчи появился на поле вместо Олусегуна.

78'

Пауза возникла — Олусегуну нужна помощь медиков.

76'

Карапузов ворвался в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и набросил на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком высоко!

74'

Камилов забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Агаларов выиграл позицию и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!

72'

Контратака «Краснодара»! Кордоба поторопился и пробил с 30 метров — мяч ушёл далеко в сторону.

70'

Черняк и Карапузов вышли вместо Бериши и Олейникова.

70'

Двойная замена у «Ахмата».

68'

Камилов подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил! Мяч улетел выше ворот.

67'

Момент! Гости совершили перехват, Кордоба получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Шелия ногой парировал!

66'

Черников появился на поле вместо Баньяца.

66'

Кордоба заменил Мозеса.

65'

Божес вышел вместо Сперцяна.

64'

Момент! Сперцян дошёл до лицевой и сделал скидку во вратарскую, а Мозес пробил головой выше перекладины!

62'

Олейников рванул в свободную зону и сделал пас на правый фланг, а Мозес накрыл прострел Тодоровича в штрафную.

60'
0:2

ГОЛ! Кривцов совершил перехват, влетел в штрафную с левого края и пробил из-под защитника точно в дальний нижний угол ворот!

57'

Иванов не стал назначать пенальти! Как оказалось, Агаларов изначально подыграл себе рукой, а уже потом Алонсо фолил против Гамида.

56'

VAR в деле! Проверяют момент с падением Агаларова в штрафной «Краснодара».

54'

Контратака «Ахмата»! Прошёл длинный заброс к штрафной гостей — Агаларов продавил Алонсо и влетел в штрафную, но защитник до конца отработал и помешал Гамиду пробить!

52'

Момент! Мозес влетел в штрафную, сместился в сторону и сделал скидку в центр! Ахметов в касание пробил низом, но защитник выбил мяч из пустых ворот!

50'

Краснодарцы в контратаке заработали угловой. Но хозяева спокойно справились с подачей Сперцяна.

48'

Харин подобрал отскок возле штрафной и пробил с лёта! Мяч ушёл далеко на трибуну.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Камилов и Агаларов вышли вместо Швеца и Ильина.

46'

Сергей Ташуев провёл двойную замену в перерыве.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Подопечные Владимира Ивича владели преимуществом — они активно шли вперёд и чаще били по воротам, а единственный гол забил Мозес. А в концовке тайма хозяева остались в меньшинстве — Тимофеев получил прямую красную карточку за фол против Сперцяна.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Мозес столкнулся с Тодоровичем. Футболисты немного поспорили, а Иванов не стал показывать карточки.

41'

Баньяц получил пас перед штрафной и плотно пробил низом! Шелия отразил мяч перед собой, но со второй попытки забрал его!

39'

Удаление у «Ахмата»! Тимофеев в центре поля не успел к мячу и ударил шипами в колено Сперцяна. Иванов показал Артёму прямую красную карточку.

37'

Бериша с левого фланга прострелил в штрафную! Диванович развернулся и пробил — мяч улетел далеко на трибуну!

35'

Швец проиграл забег на скорость и прихватил Кривцова, сорвав контратаку «Краснодара». Жёлтая карточка.

34'

Баньяц плотно приложился со штрафного! Мяч прилетел в стенку и отскочил в сторону.

33'

Сперцян полез в обводку и получил удар по ногам. Штрафной в 27 метрах от ворот для «Краснодара».

31'

Волков в контратаке ускорился по правому флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную.

29'

У «Ахмата» плохо держится мяч и не получаются выходы из обороны в атаку. Пока нет моментов в атаке у хозяев.

27'
0:1

ГОЛ! Волков совершил проход по флангу и сделал пас к штрафной, Мозес сыграл в стенку со Сперцяном, сместился к центру и пробил на исполнение в дальний угол ворот!

25'

Тимофеев совершил перехват и сразу же сделал длинный пас вперёд! Литвинов поставил корпус и не пустил Ильина к мячу.

23'

Ахметов с фланга сделал пас к штрафной, Крицов убрал под левую и пробил низом! Шатара принял удар на себя.

21'

Олусегун с фланга сместился к центру и попытался пробить, но ковырнул газон носком бутсы и рухнул на газон!

19'

Олейников с углового выполнил подачу в центр штрафной! Краснодарцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

17'

Контратака «Краснодара»! Сперцян рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил низом — Шелия отбил мяч перед собой, но подбор остался за грозненцами!

15'

Нижич проиграл позицию и откровенно прихватил руками Баньяца. Арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».

13'

Шатара поборолся перед штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прилетел в руки Сафонову.

11'

Бериша с фланга сделал пас в штрафную. Ильи здорово развернулся и пробил в борьбе с защитником — мяч улетел на угловой.

9'

Сперцян с углового навесил на ближнюю штангу! Кривцов подставил ногу, а мяч попал в сетку с внешней стороны.

8'

Мозес сделал пас к штрафной, Кривцов подхватил мяч и пробил низом — рикошет и угловой.

6'

Кривцов сделал пас к штрафной — Олусегун полез на двух соперников, но потерял мяч.

4'

Штрафной для «Ахмата» на левом фланге. Олейников выполнил подачу прямо в руки Сафонову.

2'

Бериша с левого края ворвался в штрафную, качнул Волкова и пробил из-под защитника! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.