1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)
2 : 2
3 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 18 478 зрителей (53% при вместимости 35 059)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 32'
    1:0
    Эдуард Сперцян
  • 70'
    2:0
    Джон Кордоба
0'
45'
90'
  • 45'
    Амар Рахманович
  • 47'
  • 3
    90'
    Гленн Бейл
    90+3'
    2:1
    Дмитрий Цыпченко
    90+5'
    2:2
    Илья Гапонов
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКрылья Советов в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 19 апреля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

#6

И Горшков с «точки» отправил мяч на трибуну!

Матч окончен! «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» в серии пенальти! Самарцы героически отыгрались в компенсированное время, забив два мяча в меньшинстве. Но серию пенальти гости полностью провалили, не использовав три попытки. «Краснодар» пробился в финал Пути регионов и сыграет с «Акроном», а самарцы выбыли из дальнейшей борьбы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Невероятная драма в Краснодаре! «Крылья» чудом спаслись, но не забили ни одного пенальти
#5

ГОЛ! Ахметов пробил точно в нижний угол — Овсянников не дотянулся до мяча!

#4

Писарский с пенальти запустил мяч на трибуну! Крайне неудачно пробил Владимир.

#3

ГОЛ! Баньяц с пенальти пробил в нижний угол — Овсянников не угадал направление удара.

#2

Сафонов потащил удар Бейла в угол ворот! Блестящий сейв голкипера «Краснодара»!

#1

ГОЛ! Сперцян на паузе уложил вратаря и отправил мяч в пустой угол ворот.

90+7'

Окончено основное время, 2:2! Невероятная развязка! Самарцы, играя в меньшинстве, забили два мяча подряд в дополнительное время! Впереди серия пенальти.

90+5'
2:2

ГОЛ! И тут же самарцы отыгрались! Гарре здорово развернулся на фланге и навесил в штрафную. Мяч отскочил к Гапонову, который положил корпус и мощно пробил в верхний угол ворот!

90+4'

VAR проверил момент и подтвердил, что не было офсайда у Цыпченко.

90+3'
2:1

ГОЛ! Писарский выиграл борьбу, Костанца ускорился по центру и сделал пас вперёд! Цыпченко на скорости убежал один на один и пробил в дальний угол — Сафонов не дотянулся!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Бейл за споры с арбитром получил карточку.

90'

Момент у «Крыльев»! Прошла подача в штрафную, Гапонов выиграл борьбу и пробил головой в угол — Сафонов в падении спас команду!

89'

Мозес заменил Кордобу.

87'

Момент! Цыпченко откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в угол — Сафонов в прыжке перевёл мяч на угловой!

86'

Бейл со штрафного вырезал подачу в центр штрафной! Южане выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.

84'

Литвинов в верховом единоборстве влетел носом в голову Цыпченко! Медики выбежали на поле и остановили кровотечение краснодарцу.

82'

Олусегун дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Овсянников в падении забрал мяч.

80'

Цыпченко вошёл в игру вместо Зуева.

79'

Бабкин забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Южане вынесли мяч в аут.

77'

Писарский появился на поле вместо Шитова.

75'

Олусегун вошёл в игру вместо Батчи.

75'

Волков заменил Петрова.

73'

Южане справились с очередным угловым, а Зотов после подбора запустил мяч далеко на трибуну.

72'

Литвинов в борьбе за мяч столкнулся с Костанцей. Небольшая пауза возникла.

70'
2:0

ГОЛ! Рамирес дошёл до штрафной и сделал пас вразрез, а Кордоба выскочил на ворота и пробил мимо Овсянникова!

68'

Гарре с углового навесил во вратарскую! Гапонов оторвался от опекуна и пробил головой, но мяч ушёл в сторону.

66'

Петров с фланга сделал заброс в штрафную, а Батчи поторопился и залез в офсайд.

64'

Ленини и Ахметов вышли вместо Ионова и Кривцова.

64'

Двойная замена у «Краснодара».

61'

Костанца появился на поле вместо Витюгова.

60'

Рамирес забежал по флангу и навесил в штрафную! Кордоба выпрыгнул и пробил головой, но мяч ушёл выше створа.

58'

Бейл подобрал отскок и решился на удар с 30 метров! Мяч улетел намного выше ворот.

56'

Момент у «Краснодара»! Сперцян сделал пас вразрез в штрафную, Ионов выскочил на ворота и пробил — Овсянников отразил мяч в сторону!

55'

Зуев получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил в дальний угол! Сафонов в падении отразил мяч в сторону.

54'

Шитов открылся в штрафной и стал разворачиваться, но потерял мяч в окружении троих соперников.

52'

Сперцян с углового попытался закрутить мяч в ворота, но получилось высоковато! Да и Овсянников всё контролировал.

50'

Сперцян сделал пас вразрез в штрафную! Зотов здорово отработал и помешал Ионову выйти на ударную позицию.

48'

Удаление у «Крыльев»! Рахманович помешал Сафонову быстро ввести мяч в игру и получил вторую жёлтую карточку!

47'

Контратака «Крыльев»! Шитов на скорости влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Сафонов перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Гарре появился на поле вместо Чирковича.

46'

Горшков в перерыве вышел вместо Рассказова.

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Южане владели инициативой и вышли вперёд благодаря голу Сперцяна. Самарцы много оборонялись и пытались отвечать контратаками, но ничего опасного в атаке не создали.

45+3'

Батчи набрал скорость, на рывке ушёл от защитника и прострелил в штрафную! Гапонов вынес мяч далеко в аут.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Кайо сделал скидку Сафонову, а Рахманович, пытаясь перехватить мяч, врезался в голкипера! Жёлтая карточка.

43'

Самарцы в контратаке заработали угловой. Но южане уверенно справились с подачей Зуева во вратарскую.

41'

Бейл упал в чужой штрафной в борьбе с Литвиновым. VAR быстро проверил эпизод и подтвердил, что не было фола.

40'

Бабкин открылся перед штрафной, убрал под левую и хлёстко пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

38'

Батчи забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Овсянников спокойно забрал мяч в руки.

36'

Сперцян совершил перехват и полез по центру на троих соперников, но потерял мяч.

34'

Зуев рванул в сводную зону, дошёл до штрафной и пробил по центру ворот! Сафонов спокойно забрал мяч.

32'
1:0

ГОЛ! Кордоба сделал скидку на Сперцяна, который на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил верхом! Мяч от перекладины влетел в ворота «Крыльев»!

31'

Зотов подхватил мяч перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Получилось высоковато.

30'

Литвинов сделал длинный заброс по флангу! Овсянников далеко вышел из ворот и забрал мяч, опередив Петрова.

28'

Батчи открылся перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол! Овсянников отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его, помешав Кордобе сыграть на добивании.

26'

Самарцы совершили перехват. Бабкин сразу сделал пас вперёд, а Рахманович не успел к мячу.

24'

Рамирес сделал длинный заброс из глубины! Бейл жёстко поставил корпус и не пустил Кордобу к мячу.

22'

Рассказов сделал пас в штрафную, Зуев сместился в сторону и прострелил вдоль ворот! Но самарцам не удалось замкнуть.

20'

Южане провели быструю атаку. Сперцян сделал заброс в штрафную, но гости спокойно отбились.

18'

Вынужденная замена у «Краснодара». Баньяц появился на поле вместо Черникова.

18'

Рамирес прилёг на газон и схватился за бедро. Не может подняться Кристиан.

16'

Черников в сопровождении медиков отправился в подтрибунное помещение.

14'

Черников и Зуев столкнулись в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

12'

Зотов подключился к атаке по флангу, но Кривцов здорово отработал и помешал сопернику прострелить в штрафную.

10'

Ионов забежал по левому флангу и сделал пас к штрафной, но не дошёл мяч до Кордобы. Отбились самарцы.

8'

Рамирес из глубины сделал длинный заброс за спину защитникам! Батчи набежал и пробил в касание, но мяч улетел мимо створа.

6'

Кривцов не успел к мячу и сбил Зуева, сорвав быструю атаку гостей.

5'

Ответ самарцев! Чиркович дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Сафонову.

3'

Сперцян со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел выше створа.

2'

Шитов не успел к мячу и сбил Кривцова возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Краснодара».

1'

Момент! Сперцян сместился на правый край и сделал пас к штрафной, Кордоба в касание пробил в дальний угол — Овсянников кончиками пальцев зацепил мяч!