26 февраля 2023, воскресенье. 14:30 МСК
1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов)
1 : 2
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), вместимость: 15200
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 4'
    Александр Сухов
  • 40'
    Андрей Никитин
  • 67'
    1:2
    Дилан Ортис
  • 90'
    Дилан Ортис
0'
45'
90'
  • 5'
    Лечи Садулаев
  • 37'
    0:1
    Гамид Агаларов
  • 45'
    0:2
  • 52'
    Андрей Семёнов
  • 84'
    Владислав Камилов
  • 90+3'
Уфа — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАхмат в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/4 финала. Этап 1 (Путь регионов). Начало встречи 26 февраля 2023 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+5'

Матч окончен! «Ахмат» обыграл «Уфу» в Кубке России — 2:1. Во втором тайме хозяева перехватили инициативу, стали создавать моменты и отыграли один гол усилиями Ортиса. Но уфимцам не удалось спасти игру — грозненцы уверенно провели концовку и вышли в полуфинал Кубка России по Пути регионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Опасно! Ильин прорвался по флангу и прострелил в штрафную, Агаларов сделал скидку на свободного Беришу, который с близкого расстояния пробил в Кукушкина!

90+3'

Агаларов пошёл в борьбу и сбил соперника, а затем откинул мяч после свистка. Жёлтая карточка.

90+2'

Темников развернулся на фланге и вырезал подачу в штрафную! Касинтура пробил головой, но мяч ушёл мимо створа.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

90'

Ортис за споры с арбитром получил карточку.

88'

Уфимцы выиграли борьбу перед штрафной. Темников подхватил мяч и пробил низом — грозненцы заблокировали.

86'

Уфимцы держат мяч на чужой половине поля. Много забросов в штрафную, но гости выигрывают всю борьбу в воздухе.

84'

Тимофеев появился на поле вместо Олейникова.

82'

Касинтура развернулся на фланге и сделал подачу на дальнюю штангу! Ахатов не успел к мячу.

81'

Ахатов появился на поле вместо Никитина.

80'

Олейников пошёл в борьбу перед чужой штрафной и ударил соперника по ногам — арбитр сразу зафиксировал фол.

78'

Момент у «Ахмата»! Олейников выиграл подбор перед штрафной и хлёстко пробил в угол — Кукушкин среагировал! Агаларов после добивания послал мяч выше перекладины.

76'

Контратака «Ахмата»! Агаларов поборолся и сделал пас вразрез по центру, но Бериша оказался в офсайде.

74'

Уфимцы провели атаку правым флангом. Темников вырезал подачу в центр штрафной — гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

72'

Минаев вступил в игру вместо Голубева.

69'

Ильин появился на поле вместо Садулаева.

67'
1:2

ГОЛ! Ортис с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Шелия не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.

66'

Пенальти в ворота «Ахмата»! Прошла подача с углового, Касинтура пошёл в борьбу и получил удар по ногам. Арбитр сразу указал на «точку».

65'

Уфимцы заработали стандарт на левом фланге. Евсеев плотно пробил под перекладину — Евсеев переместился и отразил мяч в сторону!

63'

Во втором тайме повеселее пошла игра. «Уфа» заметно прибавила активности и стала создавать моменты у ворот Шелии.

61'

Опасно! Никитин с левого фланга сделал пас в центр, Емельянов подхватил мяч перед штрафной и пробил в верхний угол — Шелия в красивом броске перевёл мяч на угловой!

59'

Момент у «Уфы»! Касинтура навесил в штрафную, Темников поборолся и сделал скидку Никитину, который из убойной позиции пробил выше перекладины!

58'

Контратака «Ахмата»! Агаларов на рывке ушёл от защитника, обыграл вратаря и пробил с острого угла, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

57'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Харин хлёстко пробил низом — Кукушкин сложился и забрал мяч!

55'

Уфимцы совершили перехват, Темников получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол — мяч улетел в сторону!

53'

Евсеев с левого края навесил в штрафную! Касинтура развернулся и несильно пробил в угол — Шелия забрал мяч.

52'

Семёнов снёс Никитина на фланге и получил карточку.

50'

Продолжается борьба в центре поля. Уфимцам не удаётся перевести игру к воротам «Ахмата».

48'

Олейникова сбили в 25 метрах от ворот. Харин со штрафного пробил на исполнение — мяч прилетел в руки Кукушкину!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Темников в перерыве заменил Хугаева.

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы владели преимуществом и создали себе комфортный задел, забив два мяча в ворота «Уфы». А у хозяев плохо держался мяч и ничего не получалось в атаке.

45'
0:2

ГОЛ! Грозненцы быстро перешли из обороны в атаку! Садулаев взял инициативу на себя, проскочил между двух соперников и с радиуса штрафной хлёстко пробил в угол — Кукушкин не дотянулся!

44'

Хугаев сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил по центру ворот! Шелия спокойно забрал мяч в руки.

42'

Ещё одна пауза — Евсеев тянулся к мячу и заехал Швецу по ноге.

40'

Никитин что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.

38'

А у хозяев совсем ничего не получается в атаке. Нет моментов у «Уфы».

36'
0:1

ГОЛ! Швец прорвался по центру и шикарной передачей разрезал оборону «Уфы»! Агаларов выскочил на ворота и отправил мяч в верхний угол ворот!

35'

Ещё один жёсткий стык в центре поля — Евсеев в подкате тянулся к мячу и столкнулся с Уциевым.

33'

Касинтура ускорился по левому флангу и сделал перевод в штрафную! Шатара выбил мяч в сторону, опередив Голубева.

32'

Продолжается вязкая борьба в центре поля. Команды плотно обороняются, почти нет ударов.

30'

Никитин в борьбе за мяч выставил руку и заехал Садулаеву по лицу. Арбитр устно предупредил игрока «Уфы».

28'

Емельянов проиграл позицию и сбил в центре поля Олейникова, помешав гостям организовать быструю атаку.

26'

Контратака «Ахмата»! Садулаев с левого фланга дошёл до лицевой и попытался прострелить в центр — уфимцы заблокировали.

25'

Евсеев с углового навесил на дальний угол вратарской! Уфимцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

23'

Семёнов сделал длинный заброс к чужой штрафной! Харин по центру рвался к воротам, но Голубев здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

21'

Агаларов развернулся в чужой штрафной и попытался прострелить в центр — хозяева перехватили мяч.

19'

Уфимцы провели атаку левым флангом. Касинтура полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.

17'

Евсеев рванул в свободную зону и выполнил подачу в штрафную! Шелия вынес мяч далеко в сторону.

15'

Камилов в центре поля сбил Евсеева и сорвал атаку уфимцев. Арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».

13'

Олейников открылся перед штрафной, убрал мяч под левую и пробил низом! Кукушкин всё контролировал.

11'

Швец сделал длинный пас по левому флангу! Сухов здорово поставил корпус и не пустил Олейникова к мячу.

9'

Грозненцы после перехвата провели быструю атаку! Олейников получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — Кукушкин в падении забрал мяч!

7'

Заброс к штрафной уфимцев! Кукушкин далеко выбежали из ворот и выбил мяч в сторону.

5'

Садулаев пошёл в борьбу и уже после свистка ударил соперника по ногам. Жёлтая карточка.

4'

Стычка на поле! Сухов толкнул Беришу плечом и получил карточку.

2'

Хозяева сразу пошли вперёд и заработали угловой. Евсеев навесил в центр штрафной, но партнёры не добрались до мяча.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом сезона в Кубке России изменился регламент, и многие до сих пор окончательно в нём не разобрались. Давайте вспомним, кто и с кем будет играть.