• 56'
    1:1
    Тимофей Шипунов
Пари Нижний Новгород — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородСочи в рамках турнира Кубок PARI Премьер. Начало встречи 1 июля 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

Адамов среагировал на удар Никитина!

Всё, «Сочи» в серии пенальти переиграл «Пари Нижний Новгород»! Основное время матча завершилось ничьей (1:1), а удары с «точки» лучше исполнили сочинцы. Таким получился очередной матч на Кубок Матч Премьер! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

#7
2:4

ГОЛ! Терехов технично подсёк мяч, направив его под перекладину!

#6
2:3

ГОЛ! Милсон не оставил вратарю шансов!

#5
1:3

ГОЛ! Ангбан уверенно пробил в самый угол ворот!

#4

Адамов потащил удар Рыбчинского, в прыжке отразив мяч!

#3
1:2

ГОЛ! Жоаозиньо пробил впритирку со штангой!

#2
1:1

ГОЛ! Агапов развёл вратаря и мяч по разным углам!

#1
0:1

ГОЛ! Маргасов низом пробил в угол ворот!

90+2'

Всё, завершено основное время матча — 1:1! На старте второго тайма команды обменялись забитыми мячами — на гол Кирилла Гоцука последовал ответ Тимофея Шипунова. Впереди — серия пенальти!

90+1'

Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Родригао грамотно подставился под толчок в спину, заставив Рыбчинского сфолить в штрафной «Сочи».

89'

Милсон ушёл в центр и исполнил удар с дальней дистанции — Адамов уверенно прижал мяч к груди!

88'

Югалдин из борьбы нанёс удар — мяч рикошетом от ноги защитника полетел выше сочинских ворот.

86'

И вновь Терехов рисковал получить вторую жёлтую карточку, двинув Милсона по ногам.

84'

Гоцук заменён. Горбунов вышел на поле, сразу получив капитанскую повязку.

82'

Барсов и Каккоев неприятно столкнулись в верховом единоборстве. Врачи приглашены на поле. Больше досталось игроку «Сочи».

80'

Рыбчинский поддержал контрвыпад, получил мяч у границы сочинской штрафной, но пробил в ногу Родригао!

78'

Теперь Барсов решил пробить от радиуса нижегородской штрафной — и тут выше ворот!

76'

Сарвели в сочинской контратаке сместился в центр, освободился от защитника и зарядил из-за штрафной — мимо дальней девятки!

74'

Югалдин и Каккоев вошли в игру в составе «Нижнего». Берковский и Калинский заменены.

72'

Интересный момент! Терехов, висящий на жёлтой, на фланге грубо сыграл против Корнюшина, но судья простил сочинца, ограничившись свистком!

70'

Жоаозиньо бесхитростно исполнил штрафной удар — прямо в руки голкиперу.

68'

Контролируют сочинцы мяч на чужой половине. Майга в нескольких метрах от штрафной «Нижнего» дёрнул за плечо Терехова — опасный стандарт!

66'

Барсов здорово поймал мяч, посланный Жоаозиньо с фланга, но удар на опережение получился мимо ближнего угла ворот!

65'

Никитин в контратаке прострелил в штрафную «Сочи», но Батырев не дал Берковскому встретиться с мячом!

63'

Милсон и Агапов вышли на поле в составе «Нижнего». Сулейманов и Кечкеш заменены.

62'

Батырев неплохо приложился из-за штрафной — Анисимов в прыжке перевёл мяч на угловой!

60'

Продолжает «Сочи» с большим желанием контролировать мяч. «Нижний» давно подстроился под игру вторым номером.

58'

Барсов нашёл Сарвели в центре нижегородской штрафной, но удар из-под защитника цели не достиг!

56'
1:1

ГОЛ! Маргасов с фланга сделал подачу в штрафную, Жоаозиньо головой продолжил во вратарскую, а 18-летний Шипунов воспользовался удобным отскоком к 11-метровой отметке, откуда пробил в угол ворот!

54'

Сулейманов получил неприятное повреждение, но сумел подняться на ноги без помощи врачей.

52'
1:0

ГОЛ! Калинский от угла поля совершил подачу во вратарскую, а Гоцук, сыграв на опережение, головой подрезал мяч точно под дальнюю штангу!

51'

Рыбчинский придумал хороший пас к 11-метровой отметке, но Никитину не дали нанести удар по сочинским воротам!

50'

Свисток арбитра остановил атаку «Сочи» — вышедший на замену Барсов попался в положение «вне игры».

48'

Сочинцы забрали мяч под свой контроль, но совершили потерю на подходе к чужой штрафной.

46'

Анисимов, Корнюшин, Александров, Никитин, Майга, Рыбчинский — свежие игроки «Нижнего». Нигматуллин, Пенчиков, Масоэро, Юлдошев, Шарипов, Кротов — заменённые.

46'

У сочинцев из стартового состава на поле остались лишь Ангбан и Терехов. Адамов, Родригао, Юрганов, Маргасов, Шипунов, Батырев, Сарвели, Жоаозиньо, Барсов — вышедшие на замену.

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

По традиции серия замен произошла в перерыве матча. Будем разбираться по ходу второго тайма!

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме определённое игровое преимущество было за сочинцами, но нижегородцы здорово отработали в обороне. Пока по нулям!

45'

Терехов за грубую игру против Кротова получил жёлтую карточку — первую для этого матча.

43'

И в концовке первого тайма сочинцы больше работают с мячом, но по-прежнему не хватает острых ситуаций у ворот.

41'

Неудачно «Сочи» разыграл угловой — подача Ангбана от флажка прошла бесследно.

39'

Макарчук совершил заброс на дальний угол вратарской, где Юлдошев головой хладнокровно скинул мяч на своего вратаря.

37'

Заика технично обыграл защитника у края штрафной и попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — выше задуманного!

35'

Бурмистров подстроился под непростой удар головой из центра штрафной, но мяч полетел далеко от створа.

33'

Заика ворвался в штрафную «Нижнего», где Юлдошев в подкате на грани фола выбил мяч на угловой!

31'

Два удара в одной атаке нанесли сочинцы, но попытки Макарчука и Цаллагова защитники заблокировали.

30'

Калинский завершил атаку «Нижнего» плотным ударом из-за штрафной — прямо по центру ворот, где и находился Джанаев!

29'

Мелкадзе на скорости ворвался в штрафную и пробил низом из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!

28'

И вновь нижегородцы применили прессинг, заставив сочинцев отыгрываться через вратаря.

26'

Бурмистров совершил немного поспешную подачу во вратарскую «Нижнего», где мяч ждал лишь Нигматуллин.

24'

Нижегородцы неожиданно затеяли высокий прессинг, но сочинцы довольно легко вышли из-под давления.

22'

Макарчук не решился на удар от края штрафной, а навес на дальнюю штангу получился безадресным.

20'

Ангбан элегантно разобрался с защитником и совершил мягкий заброс на дальнюю штангу, откуда Бурмистров из борьбы пробил головой — Нигматуллин не пустил мяч в угол ворот!

19'

Масоэро поддержал атаку нижегородцев левым флангом, но поспешил с подачей в лицевую.

17'

Неплохо смотрелась сочинская контратака, но передача Мелкадзе в чужую штрафную не дошла до нужного адресата.

15'

Сочинцы ответили своей невнятной позиционной атакой, потеряв мяч в простой ситуации.

13'

Нижегородцы провели первую затяжную атаку, но так и не обострили ситуацию у ворот Джанаева.

10'

Макарчук откровенно придержал соперника за майку, но судья ограничился свистком.

8'

Ангбан от угла поля совершил навес в район ближней штанги, но в этой зоне нижегородцы сыграли внимательно.

6'

Сочинцы больше владеют мячом в стартовые минуты встречи. Не прошёл заброс в штрафную, куда врывался Мелкадзе.

4'

Через центр попытались нижегородцы выйти в атаку, но передача в направлении Сулейманова не сработала.

2'

Прошёл первый кросс в штрафную «Нижнего», Гоцук махнул мимо мяча, но Мелкадзе не ожидал отскока в ноги.

1'

Матч начался! Нижегородцы получили право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Матч Премьер: «Пари Нижний Новгород» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.