07 мая 2022, суббота. 16:30 МСК
28-й тур
0 : 1
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 7 116 зрителей (16% при вместимости 44 899)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
  • 18'
    Кирилл Гоцук
  • 82'
    Игорь Горбунов
0'
45'
90'
  • 29'
    Бернард Бериша
  • 53'
    Ризван Уциев
  • 74'
    0:1
    Александр Трошечкин
  • 89'
    Мирослав Богосавац
  • 90+1'
    Гиорги Шелия
Нижний Новгород — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 7 мая 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

1
90+7'

Матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Нижний Новгород» — 1:0. Во втором тайме грозненцы остались в меньшинстве после удаления Уциева. Но хозяева не смогли воспользоваться численным преимуществом, а в одной из контратак Трошечкин забил единственный гол. «Ахмат» набрал 38 очков и поднялся на восьмое место в таблице, обойдя «Спартак». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Нижич и Умаев вышли вместо Трошечкина и Конате.

90+6'

Двойная замена от Андрея Талалаева.

90+3'

Хозяева после перехвата убежали три в четыре! Миладинович вырезал подачу во вратарскую — Богосавац аккуратно скинул мяч Шелии.

90+1'

Нижегородцы разыграли штрафной, Милсон подхватил мяч и пробил с дальней дистанции — промах!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Богосавац в подкате снёс Горбунова и получил карточку.

89'

Грозненцы совершили перехват, Конате по центру убежал один на один — Гойло бросился в ноги форварду и забрал мяч.

88'

Милсон накрутил защитника на фланге и вырезал кросс в штрафную! Калинский оторвался от опекуна и пробил с лёта — мяч пролетел над перекладиной!

86'

Контратака «Ахмата»! Уткин прорвался по центру и сделал проникающий пас в штрафную — Гойло выскочил из ворот, забрав мяч в ногах Конате.

84'

Стоцкий забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Горбунов подхватил мяч и пробил низом — грозненцы заблокировали.

82'

Бобровский посмотрел повтор и изменил решение — нет пенальти! Горубнов ещё и карточку получил за симуляцию. Сложный момент, в динамике трудно понять, был ли фол или нет.

80'

Пенальти в ворота «Ахмата»! Горбунов ворвался в штрафную и упал на газон после контакта с Хариным! Арбитр указал на «точку».

79'

Горбунов появился на поле вместо Шарипова.

77'

Гости отбились после углового и убежали в быструю атаку! Конате получил пас перед штрафной и пробил по воротам — Гойло забрал мяч.

74'
0:1

ГОЛ! Грозненцы организовали быструю контратаку, Уткин сделал заброс вперёд, Конате поборолся и сделал скидку на Трошечкина, который с линии штрафной пробил в нижний угол ворот!

73'

Козлов подключился по правому флангу и навесил в штрафную, а Калинский из борьбы пробил намного выше перекладины!

71'

Калинский с углового навесил во вратарскую, Кравцов опередил Тимофеева и пробил головой по воротам! Шелия уверенно забрал мяч.

70'

Миладинович появился на поле вместо Сулейманова.

68'

Нижегородцы много владеют мячом во втором тайме. Но грозненцы компактно обороняются и не позволяют бить по воротам.

66'

Милсон забежал по левому флангу, полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.

64'

Грозненцы организовали контратаку и заработали угловой. Но хозяева справились с подачей в центр штрафной.

62'

Стоцкий подключился к атаке по флангу и сделал пас в штрафную! Шелия выскочил из ворот, опередив Шарипова.

61'

Кравцов совершил рывок по центру и пробил с дальней дистанции! Шелия уверенно забрал мяч.

59'

Калинский с углового вырезал подачу во вратарскую! Шелия вышел и без проблем забрал мяч.

57'

Шарипов получил пас на ход, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

55'

Кравцов сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил по воротам! Шелия уверенно забрал мяч.

53'

Бобровский посмотрел повтор и изменил своё решение! Уциев получил прямую красную карточку за фол против Стоцкого.

52'

Уциев не успел к мячу и ударил Стоцкого сзади по ногам. Жёлтая карточка.

52'

Карапузов вошёл в игру вместо Семёнова.

50'

Калинский забежал по флангу и прострелил низом в штрафную — Быстров сыграл на перехвате и вынес мяч в сторону.

48'

Семёнов неудачно упал на спину после верхового единоборства. Нужна помощь медиков.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Милсон заменил Берковского в составе «Нижнего Новгорода».

46'

Конате и Харин вышли вместо Садулаева и Бериши.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у «Ахмата».

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Нижегородцы активно начали, но концовка тайма осталась за грозненцами. Команды создали по одному моменту, но реализовать их не смогли.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Калинский откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку головой во вратарскую — Шелия спокойно забрал мяч.

41'

Уткин по центру влетел в штрафную, полез в обводку и потерял мяч! Возникла суматоха, но нижегородцам удалось отбиться.

39'

Берковский выиграл борьбу в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил — Шелия уверенно накрыл мяч.

37'

Быстров совершил рывок по центру, дошёл до штрафной и пробил с носка! Мяч прокатился рядом со штангой.

35'

Момент у «Ахмата»! Бериша сделал заброс за спины защитникам, Трошечкин выскочил один на один и попытался перебросить Гойло — голкипер спас хозяев!

33'

Стоцкий вырезал диагональ на правый край, Козлов дошёл до лицевой и сделал пас в штрафную! Калинский пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

31'

Садулаев ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную — партнёры проскочили мимо мяча. Нижегородцы уверенно отбились.

29'

Бериша отмахнулся и попал рукой Калинскому по лицу. Жёлтая карточка.

28'

Швец из глубины сделал слишком сильный заброс вперёд! Гойло вышел из ворот, опередив Трошечкина.

26'

Калинский вырезал подачу — мяч заметался по штрафной гостей, но грозненцы отбились.

24'

«Ахмат» в основном обороняется — гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Подопечные Кержакова продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

22'

Кравцов полез в обводку и заработал на себе фол в 25 метрах от ворот. Калинский плотно приложился со штрафного — мяч улетел на трибуну.

20'

Калинский с углового навесил во вратарскую, Шелия выпрыгнул и кулаком вынес мяч в сторону. Масоэро сыграл на подборе, пробил с дальней дистанции и попал в защитника.

18'

Гоцук в центре поля сбил Трошечкина и получил жёлтую карточку.

15'

Берковский совершил сольный проход, сместился к центру и попытался пробить с линии штрафной — Семёнов распласатся в подкате и заблокировал удар.

13'

Шанс у «Нижнего Новгорода»! Шелия среагировал на плотный удар Шарипова с линии штрафной, Козлов подобрал отскок и попытался добить с десяти метров — Богосавац заблокировал.

11'

Равная игра идёт на стартовых минутах первого тайма. Много борьбы на поле.

9'

Нижегородцы провели атаку левым флангом, Шелия вышел из ворот и уверенно снял мяч после подачи в штрафную.

7'

Богосавац совершил перехват и разогнал атаку по центру, но Кравцов вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.

5'

Уциев сделал длинный заброс по флангу, Трошечкин попытался войти в штрафную, но Гоцук выбил мяч у соперника.

3'

Семёнов на фланге сбил Стоцкого. Калинского вырезал подачу в центр штрафной — грозненцы вынесли мяч в сторону.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.