02 мая 2022, понедельник. 19:00 МСК
27-й тур
2 : 2
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 4 980 зрителей (25% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 32'
    Артём Сокол
  • 45+1'
    1:2
    Сергей Ткачёв
  • 66'
    Джордже Деспотович
  • 71'
    2:2
    Евгений Луценко
  • 89'
    Горан Чаушич
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Кирилл Гоцук
  • 30'
    0:2
    Николай Калинский
  • 50'
    Тимур Сулейманов
  • 79'
Арсенал — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналНижний Новгород в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 2 мая 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Нижним Новгродом» — 2:2. Гости активно провели старт первого тайма, забив два мяча. Но постепенно туляки включились в игру — сперва Ткачёв отыграл один гол, а затем Луценко сравнял счёт. В концовке встречи гости имели два хороших момента, но Левашов спас туляков. «Арсенал» остался на 16-й позиции в РПЛ, а «Нижний Новгород» сравнялся с «Химками» и «Рубином» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Миладинович совершил проход по центру и с линии штрафной пальнул в нижний угол! Левашов отразил мяч в сторону.

90+2'

Момент! Кравцов с фланга прострелил во вратарскую, Горбунов оказался перед воротами, стал разворачиваться и пробил в защитника.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Момент! Калинский со штрафного пробил в угол — Левашов в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

89'

Миладинович вышел вместо Эннина.

89'

Чаушич с нарушением правил остановил прорыв Милсона по центру. Жёлтая карточка.

86'

Смольников забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Марков тянулся, но не сумел головой переправить мяч в дальний угол.

84'

Хабибов появился на поле вместо Ткачёва.

83'

Ткачёв навесил с углового, Луценко подхватил мяч в штрафной, убрал под левую и пробил — промах!

81'

Милсон резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.

80'

Гоцук не успел к мячу и сделал накладку Маркову. Жёлтая карточка.

78'

Эннин вёл борьбу за мяч и неудачно приземлился на плечо. Нужна помощь медиков.

76'

Заброс к штрафной гостей! Гойло вовремя выскочил из ворот, опередив Луценко.

74'

Милсон появился на поле вместо Сулейманова.

73'

Контратака «Нижнего Новгорода»! Эннин выиграл борьбу, убежал с центра поля до штрафной и пробил низом — Левашов забрал мяч.

71'
2:2

ГОЛ! Сработала замена Божовича! Смольников ворвался в штрафную по правому флангу и сделал пас в центр, Луценко в касание пробил низом — мяч пролетел под ногой Гойло!

70'

Луценко вошёл в игру вместо Деспотовича.

68'

Горбунов появился на поле вместо Шарипова.

66'
1:2

Нет гола! Деспотович слабо пробил в угол — Гойло угадал направление удара и отразил мяч в сторону! Очень плохо ударил серб.

64'

Пенальти в ворот «Нижнего Новгорода»! Ткачёв ворвался в штрафную с правого фланга, полез в обводку на Кравцова и упал на газон. Карасёв моментально указал на «точку».

62'

Гоцук в борьбе за мяч наступил Сулейманову на ногу. Небольшая пауза возникла.

60'

Кангва заменён — Марков появился на поле.

58'

Ткачёв забежал по правому флангу и мягко навесил в штрафную, Деспотович подстроился и пробил головой в угол — Гойло забрал мяч!

56'

Ткачёв разбежался и плотно пробил со штрафного! Мяч улетел далеко на трибуну.

55'

Кравцов не попал по мячу и сбил Беляева возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Арсенала».

54'

Стоцкий проиграл позицию и ударил Смольникова по ногам. Но обошлось без карточки.

52'

Смольников забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Нижегородцы перехватили и выбили мяч.

50'

Сулейманов агрессивно пошёл на мяч и влетел шипами в лицо Левашову! Медики оказали помощь голкиперу — всё в порядке.

48'

Чаушич не успел к мячу и врезался в Козлова, сорвав атаку нижегородцев.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Нижнего Новгорода» после 45 минут. Гости владели преимуществом и забили два мяча усилиями Гоцука и Калинского. Но в концовке туляки ответили голом Ткачёва, вернув интригу в игру.

45+1'
1:2

ГОЛ! Деспотович здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Ткачёва, который рванул вперёд и вколотил мяч под перекладину!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Гулиев разогнал атаку и сделал пас на правый край, Смольников пытался войти в штрафную, но не сумел на дриблинге пройти Стоцкого.

41'

Нижегородцы справились с очередной подачей Ткачёва в центр штрафной.

39'

Эннин по центру дошёл до штарфной и приложился по центру ворот! Левашов намертво забрал мяч.

37'

Пока совсем ничего не получается у «Арсенала» впереди. Много потерь при выходе из обороны в атаку.

35'

Степанов подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Деспотовичу помешали принять мяч.

33'

Калинский со штрафного плотно пробил по воротам! Левашов кулаками отразил мяч в сторону.

32'

Сокол на фланге снёс Сулейманова и получил карточку.

30'
0:2

ГОЛ! Эннин поборолся в штрафной «Арсенала», Беляев неудачно скинул на Калинского, который первым касанием принял, а вторым засадил мяч в нижний угол ворот! Левашов не дотянулся.

28'

Деспотович получил мяч перед штрафной, развернулся и пробил по воротам! Гойло на месте.

26'

Хозяева провели атаку правым флангом. Гойло уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после подачи Смольникова.

24'

Гуляев в жёстком подкате влетел в ноги Эннину. Но Карасёв оставил эпизод без карточки.

22'

Кангва поборолся за верховой мяч и сделал скидку в центр штрафной, но там никого не оказалось.

20'

Нижегородцы продолжают атаковать. Сулейманов откликнулся на заброс из глубины, но туляки выбили у него мяч.

18'
0:1

ГОЛ! Калинский с углового навесил в штрафную, Гоцук оторвался от Беляева и головой пробил в нижний угол — мяч от руки Левашова влетел в сетку!

16'

Длинный заброс к штрафной «Арсенала»! Левашов далеко выбежал вперёд и выбил мяч в аут, опередив Сулейманова.

14'

Пока без моментов — нет ударов по воротам. Много борьбы в центре поля.

12'

Ткачёв навесил в штрафную, Костадинов выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в спину защитнику и отскочил в сторону.

10'

Левашов, пытаясь добраться до мяча, ударился затылком об штангу. К счастью, ничего серьёзного.

8'

Кангва набрал скорость, попытался по центру войти в штрафную и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

6'

Калинский навесил с углового — Левашов на выходе не добрался до мяча, но нижегородцам не удалось добить!

4'

Гости провели атаку правым флангом. Степанов отработал и накрыл прострел Козлова в штрафную.

2'

Стоцкий на фланге сбил Смольникова. Туляки быстро разыграли стандарт, но вскоре потеряли мяч.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.