Главный судья: Альмир Каюмов (Москва, Россия)
    Вильям Боавентура
  • 63'
    Анри Хагуш
Амкар — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Амкар – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 5-й тур. Начало встречи 19 апреля 2009 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+2'

Наконец-то будущий участник Лиги Европы забил свой первый гол и одержал свою первую победу. Команда Сергея Овчинникова в атаке сегодня смотрелась откровенно тускло. Нерезультативный тур пока получается, но быть может центральный матч тура порадует большим количеством мячей, до старта поединка осталось всего 5 минут, а эту трансляция подошла к концу. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Навес... Нарубин великолепен на выходе и на этом матч завершается. Минимальная победа "Амкара"!

90+2'

Последний шанс у "Кубани", штрафной с левого фланга.

90+1'

Второй матч кряду на последние секунды выходит Сикимич. Кстати, у нас теперь на поле два 99 номера.

90+1'

Покидает поле Кушев, о-о-очень медленно уходит с поля капитан.

90'

Всего две минуты доабвил Каюмов.

90'

Очередная атака гостей загублена. Никакой работы у Нарубина в последние минуты.

88'

Пока по-прежнему ничего не выходит у "Кубани" в атаке.

85'

Иван Черенчиков сейчас исполнил то, что в компьютерных стрелялках называется "хедшот". Со штрафного со всей силы зарядил мячом по голове арбитру Каюмову и тот даже рухнул на газон, потребовалось время арбитру, чтобы прийти в себя после такого удара.

84'

Опасный штрафной, Белоруков ударил головой, Ботвиньев неуверенно сыграл, отпустил мяч и едва-едва всё тот же Белоруков не добил мяч, но попал больше по рукам, чем по мячу.

84'

Старкову и Драману досталось....

82'

И вместо него выходит нападающий, пора рисковать, всё логично.

82'

Снимает с игры защитника Овчинников.

81'

Ах, какой хитрый удар с левой ноги исполнил Пеев и едва не закинул мяч в угол ворот, совсем немного промазал.

80'

Восьмой угловой подали пермяки и были довольно опасно, в очередной раз везение на стороне гостей.

79'

Кстати по статистике во втором тайме больше фолит "Амкар", в первом атйме они всего лишь 1 раз (!) нарушили правила, а во втором уже целых 7.

78'

Продолжают грубить гости. Байрыев сделал больно Дринчичу, но потом извинился.

76'

Мяч после удара Боавентуры принимает на себя стенка.

75'

Вот он шанс для гостей! Алан Касаев обвёл двоих игроков и сфолили на нём, метров 25 от ворот на правом краю штрафной. По ветру будут бить краснодарцы...

72'

С трудом отбились гости после углового, но контратаку поять организовать не смогли. Пока вообще "Кубань" не выглядит той командой, которая хочет отыграться.

71'

На последние минут 20 появляется бразилец Вильям.

71'

И тут же меняют Сергея.

70'

Какой момент! Сначала удар Пеева с близкой позиции заблокировали, а далее один из игроков "Амкара", пытаясь нанести удар выдал отличный пас на Волкова, тот самую малость, но промахнулся.

67'

Снова игрок "Амкара" на газоне и рядом носилки. Новакович также предпочёл на них не ложиться.

64'

Белоруков на газоне, хотели его даже положить на носилки, но игрок предпочёл, хромая, но своими силами выйти за пределы поля.

64'

Уже третья в сезоне у Анри, после четвёртой последует матчевая дисквалификация.

63'

На бедро принял рвавшегося вперёд Кушева Хагуш и получает "горчичник".

62'

Касаев неудачно подал с фланга. Так блестяще играл Алан в перых матчах, а сегодня его практически не видно.

61'

Первая вылазка гостей в атаку, ничего опасного не получилось, Нарубин выбьет мяч от ворот.

58'

Совсем не видно краснодарцев на поле, а, казалось, что в перерыве Овчинников должен был "зарядить" команду.

57'

Отлично вошёл в игру Старков, открылся в штрафной и пробил в одно касание, удар не вышел, но за старание можно похвалить Ивана.

55'

Опасно! Кушев бил головой, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

54'

Наседают хозяева и зарабатываю угловой.

53'

Старков подходил к штрафной и сложилось впечатление, что зацепили его и неслучайно Иван упал, но Каюмов показал, что нарушения не было. Расстроен старков, бьёт кулаком по газону.

51'

Как активны хозяева на первых минутах второй половины, Пеев закинул мяч в штрафную с правого фланга, классно на выходе сыграл Ботвиньев.

50'

Дринчич умудрился прпоасть в жиденькую стенку, которая состояла из двух человек.

49'

Нарушили правила краснодарцы, хозяева исполнял стандарт на правом фланге.

46'

Вместо него вышел Старков. Укрепляет среднюю линию поля болгарин.

46'

Димитров снял с игры Карлоса.

46'

И выпустил Байрыева.

46'

По замене сделали тренеры. Босс убрал Ушенина.

46'

Начался второй тайм.

45'

Каюмов решил ничего не добавлять и сразу отправил команды в раздевалку. Перерыв.

44'

Что же Карлос сейчас сделал? Так опасно ворвался в штрафную, а мяч за лицевую упустил, подвела бразильца техника. Правда, вот в отсутствии самоотдачи его обвинить нельзя, больше всех в своей команде пробежал в первом тайме Карлос.

43'

Неплохо подал Дринчич, но всё-таки гости отбились и наконец-то вылезли из своей штрафной.

42'

Новакович нанёс удар с 20 метров, очень опасно было. И третий угловой за последние минуты подаст "Амкар".

41'

Здорово сыграл на выходе Ботвиньев, затем последовала ещё подача, в неразберихе мяч попал кому-то из хозяев в руку, Каюмов всё видел, но показал, что надо играть дальше.

41'

И ещё один угловой...

40'

Угловой исполнят хозяева, настоящее событие по последним минутам.

40'

И вновь затишье на поле. Забыли об атаке команды.

37'

Первый серьёзный ответ "Амкара" за последнее время, Пеев шёл в обводку, но последний защитник сумел выбить мяч из ног болгарина.

35'

Боавентура решился на дальний удар с фланга, разминка для Нарубина.

33'

А мяч от ворот "Кубани" Ботвиньев по-прежнему не выбивает. Неужели не уверен в себе Алексей и не хочет выбивать, когда сильный ветер встречный.

32'

Кейта доставил мяч на Траоре, тот накинул самому себе и в полупрыжке с левой пробил по воротам, надёжно сыграл Нарубин.

29'

И снова активен Хамину на своём фланге, навес на дальнюю штангу, последовала скидка на Траоре, но опять хорошего удара у главного бомбардира краснодарцев не вышло.

28'

А вот это было уже действительно опасно, Драман прорвался по правой бровке и выдал мяч на Траоре, нападающему пробить не дали.

27'

Драман пробил по воротам не очень опасно, но для скучных последних минут уже что-то.

24'

А хозяева перестала большими силами ходить вперёд, сосредоточились на обороне своих ворот.

22'

Ничего опасного создать у краснодарцев не получается, пока защита "Амкара" легко разгадывает их замыслы.

20'

Успокоилась игра, хозяева добились то, чего хотели, а "Кубань" пока ещё не успела перестроиться.

16'

ГООООООООООООООООЛ! Первый гол "Амкара" в этом сезоне! Попытались разыграть хозяева угловой, но первый выпад легко отбили краснодарцы, а вот вторым темпом атака вышла куда лучше. Остроумно разыграли мяч на правом фланге и навесили в штрафную, после парочки рикошетов мяч отскочил к Черенчикову и защитник отличным плотным ударом с 10 метров в правый для вратаря угол открыл счёт, ничего не сумел поделать с этим Ботвиньев.

13'

Ну вот и "Кубань" отметилась в атаке. Мяч отскочил к капитану краснодарцев Топчу и тот из-за штрафной пробил , мимо.

12'

Продолжает издали бомбить ворота соперника "Амкар". На сей раз Пеев пробил с 25 метров и мяч прошёл совсем рядом со штангой. Всё ближе и ближе к цели удары хозяев.

10'

Продолжают наседать пермяки, очередная атака завершилась дальним ударом, но пока мячи в створ ворот Ботвиньева не летят.

9'

Каюмов подошёл к Овчинникову и что-то пояснил.

8'

За срыв атаки получил карточку Боавентура.

8'

Как опасно! Суматоха в штрафной гостей, Черенчиков успел упасть, затем вскочить и пробить по воротам с близкого расстояния, но мяч прошёл левее створа.

7'

Хм... А мяч от ворот у "Кубани" выбивает не вратарь, а защитник...

6'

Затяжная атака "Амкара" сразу несколько раз пытались ударить игроки "Амкара", лишь последний не был заблокирован, но он полетел выше.

4'

Лежит на поле капитан хозяев - Кушев. Держится за бок... но вроде ничего серьёзного, поднимается.

3'

Пока у команд дойти до чужой штрафной не выходит. Так что Нарубин и Ботвиньев ещё в игру не вступили. Кстати Нарубин попал в символическую сборную по версии "Чемпионат.ру" в прошлом туре, а Ботвиньев и вовсе является лучшим игроком по оценкам в этом сезоне!

1'

Кубань играет в зелёной форме, так что на фоне ярко-зелёного искусственного газона их не очень хорошо видно, маскируются.

1'

Поехали

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Кубани": Карюкин, Сретенович, Хохлов, Кучук, Горбушин, Байрыев, Тихоновецкий.

0'

Запасные "Амкара": Шумайлов, Старков, Калашников, Афанасьев, Вильям, Жиляев, Сикимич.

0'

Осталось совсем немного до начала матча. Димитар Димитров кое-какие замены в составе сделал, в частности, оставил Вильяма на скамейке. А вот Сергей Овчинников состав относительного предыдущего матча не изменился.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 5-ого тура Росгосстрах чемпионата России "Амкар" - "Кубань". Подопечные Сергея Овчинникова прибыли в гости к самой "скучной" команде чемпионата. В первых четырёх матчах "Амкара" был забит всего 1 мяч! И тот в ворота пермской команды. Матч начнётся в 12:00!