Марат Бикмаев
  • 90+1'
    Миодраг Джудович
Локомотив — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 7-й тур. Начало встречи 3 мая 2009 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+5'

"Локомотив" набирает 9 очков и пока он в таблице лишь десятый, но сейчас в чемпионате такая плотность, что от первого места москвичей отделяет каких-то 5 очков. Ну а "Спартак" из Нальчика делит 14-15 строчки с "Сатурном". На этом мы завершаем нашу трансляцию. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Владимир Маминов в интервью для НТВ+ сказал: "За такое короткое время что-то тактически наиграть сложно. Больше обращал внимание на психологические аспекты. Просто спокойно работали, поменяли несколько упражнений, чтобы было больше эмоций. Те ребята которые вышли они дождались своего шанса и они полностью оправдали доверие".

90+5'

Всё! Матч окончен! Маминов начинает свою тренерскую карьеру с победы, а его команда впервые в сезоне не пропустила.

90+4'

Ещё одна карточка, Муджири её получил.

90+3'

Буквально на пару минут выходит Иванов.

90+3'

Уходит с поля Одемвингие, опять он не забил, но опять старался.... и опять не забил.

90+2'

В Кочиша въехал в подкате Джудович, а потом ещё что-то бурно ему высказывал сам черногорец.

90+2'

Перебранка возникла, сейчас Сухина будет карточки раздавать.

90+1'

Очередной заброс Ятченко в штрафную, "Локо" отбился

90'

Сначала Сычёв попытался обыграть защитника на подступах к штрафной, но не вышло, мяч подхватил игрок "Локомотива" и отдал его на Дуймовича, который нанёс удар. Слабовато и неточно.

90'

Сычёв забрался в оффсайд.

89'

Навес в штрафную со стандарта исполнили гости, лучшим в верховой борьбе был Родолфо.

87'

Одемвингие попытался вывести 1 на 1 Кочиша, но немножечко сильной получилась передача. Тем не менее Рэзван показал большой палец Питеру, поблагодарив за пас.

85'

Одемвингие падает в штрафной, очень похоже на пенальти, но у Сухины другое мнение.

84'

Вместо него анонсированный ранее Муджири.

84'

Ушёл с поля Шарлес, неплохой матч он провёл.

83'

Баша не дотянулся до мяча после подачи. Тем временем Муджири готовится войти в игру.

82'

Бикмаев в подкате останавливает Янбаева, который опасно рвался по правой бровке. Жёлтая карточка.

79'

Притихла игра, "Спартак" атакует не очень удачно, а "Локо" очень осторожно.

76'

Очередной стандарт у ворот Чеха, сейчас будет ещё один, так как мяч на угловой ушёл.

74'

Машуков в отчаянном подкате задел Дуймовича. Обошлось без травм и карточек.

73'

Свежего нападающего он выпустил.

73'

Последнюю замену использует Красножан.

72'

Угловой подали гости, непросто было Чеху, но он сумел выбить мяч куда подальше.

71'

Ещё один форвард появляется на поле у "Локо", видимо, один из нападающих оттянется назад.

71'

От греха подальше меняет Торбинского Маминов.

70'

Бил Родолфо верхом в дальний угол, мимо.

69'

Сфолили на Сычёве, снова опасный штрафной. В прошлый раз именно после нарушения правил на Дмитрие был забит мяч.

68'

Выходит Гетериев.

68'

Красножан меняет Берхамова.

66'

Уже второй гол у Дуймовича в этом сезоне, а вот нападающие у "Локомотива" пока ещё не забивали.

64'

Пас на счету Родолфо, исполнявшего штрафной.

64'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Впервые в этом сезоне "Локомотив" забивает первым. Родолфо мощно пробил, мяч задел Машукова, а зачем Дуймович умудрился пяткой подправить мяч в другой угол, Хомич такого развития событий явно не ждал и на рикошет не среагировал. Гол получился очень красивый, но при этом, конечно, повезло Дуймовичу, что мяч так удачно отскочил.

64'

Право на опасный штрафной получили "железнодорожники".

63'

Янбаев продрался про правой бровке, в последний момент навесил, но Хомич перехватил мяч, выпустил его из рук, но успел схватить вновь до того, как "круглый" прилетел к Кочишу.

60'

Грубейшая ошибка Кисенкова, он принял мяч грудью и далеко отпустил его от себя, а Кочиш его обокрал и всё это происходило в штрафной "Спартака". Хомич вовремя приблизился к игроку хозяев и удар Кочиша попал точно во вратаря.

59'

Накатили мяч под удар Шарлесу, бразилец с линии штрафной приложился и мяч пролетел совсем недалеко от дальнего угла. Второй раз немного не везёт "Локомотиву".

58'

Угловой, после подачи мяч отскочил на правый край штрафной к Шарлесу, тот пробил сходу, но слишком высоко.

58'

Вместо него вышел Бикмаев.

58'

Замена у гостей. Концевой уходит с поля.

55'

Дуймович выдал чудо-пас на Сычёва, Дмитрий по сути выходил 1 на 1, он дотянулся до мяча и остановил его лишь для того, чтобы в следующий момент из его ног мяч забрал подоспевший Хомич.

53'

Легко отбились нальчане.

52'

Штрафной с фланга исполнили гости, хорошо сыграл на выходе Чех и отправил своих в контратаку, которую ударом в защитника запорол Кочиш. Угловой.

50'

По-прежнему много суеты в атаке у "Локомотива", кроме момента Дуймовича по сути ничего так и не создали москвичи.

47'

С первых минут гости довольно большими силами прижимаются к своим воротам, непросто будет им целый тайм в меньшинстве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первая половина завершена. Не самый весёлый первый тайм, с учётом удаления, вряд ли второй получится более интересным, хотя, кто знает, а пока отдохнём.

44'

Гогуа удалён! Не успел с подкатом Гогита и полетел в ноги Торбинскому, когда тот с мячом уже расстался. Причём подкат получился агрессивный и очень грубый, заслуженная красная карточка. Как и обычно идут споры и всё такое, но что уж тут поделать.

42'

Теперь штрафной с фланга исполняли гости, но ничем не лучше получилось, у Дуймовича мяч за лицевую ушёл, а тут Чех поймал.

41'

Дуймович исполняет сегодня большинство стандартов у "Локо", но в основном не очень удачно, как и в этот раз.

40'

А Торбинский получает своё предупреждение, видимо, за споры и за слишком агрессивное поведение. Зная Дмитрия, жёлтая карточка на 40-й минуте это серьёзная опасность, что матч до конца он не доиграет.

40'

Кисенков нагло держал за майку Торбинского. И получает за это предупреждение.

39'

Стандарт у ворот Чеха, навес на дальнюю штангу, Сенников первый на мяче. К тому же там было нарушение правил в атаке.

38'

Торбинский как всегда горяч, приходится Сухине его успокаивать.

37'

Одемвингие на дриблинге теряет мяч в следующей атаке.

36'

Захлебнулась атака "Спартака", и хозяева понеслись в контратаку, мяч дошёл до Одевмингие, форвард пробил с 20 метров, но мяч летел точно в Хомича. Голкипер немного неловко отбил мяч перед собой, но к его счастью на подборе первыми были партнёры.

34'

Леандро пробил, очень неточно.

33'

Дуймович пробил, мяч ушёл на угловой. С корнера ничего опасного хозяева не создали.

32'

Первое предупреждение в сезоне получает Берхамов. Штрафной пробьёт "Локомотив".

30'

Очень много брака в игре обеих команд. Всего несколько точных пасов кряду, а затем обязательно следует потеря.

26'

Стандарт с левой бровки исполнили "железнодорожники", очень здорово и красиво в прыжке на выходе сыграл страж ворот гостей.

24'

Навес в штрафную с фланга, Одемвингие пробил головой, Хомич мяч поймал. Но чуть раньше прозвучал свисток Сухины, который зафиксировал нарушение правил в атаке.

21'

За срыв атаки получает карточку Дуймович, 4-я в сезоне, соответственно в следующем туре с "Москвой" он не сыграет.

20'

Теперь Концевой бьёт по воротам Чеха, непросто пришлось голкиперу, но он справился.

19'

Сычёв пошёл в обводку, но до конца пройти не получилось, выгрызли у него мяч.

17'

Москвичи потеряли мяч на своей половине, Берхамов очень опасно пробил и мяч едва-едва не залетел в верхний угол ворот.

16'

Угловой у ворот гостей, все удары "Локо" были заблокированы.

15'

Дуймович получил мяч, приблизился к штрафной и с левой ноги пробил в дальний угол, мяч прошёл совсем рядом со штангой. Если бы попал в створ, то Хомич был бы уже бессилен. Пока Дуймович сегодня играет более атакующего полузащитника, чем обычно.

14'

Сычёв неплохо пробил в ближний угол, Хомич довольно уверенно перевёл мяч на угловой.

13'

Подача, мяч отскочил к Кочишу, а потом от Кочиша, отбились нальчане.

13'

Янбаев немного картинно упал после контакта с Гогуа, но Сухина ему поверил, штрафной.

11'

Ошибся Хомич на выходе, повезло ему, что на дальней штанге никто не смог замкнуть подачу.

10'

За одну атаку "Локо" успел 5 раз потерять, но столько же раз вернуть себе его обратно. Кочиш и Одемвингие ворвались в штрафную, но заработали лишь угловой.

8'

Неспеша развивается матч, мало моментов, зато очень много борьбы.

6'

Берхамов навесил со штрафного, неудачно.

4'

Родолфо лежит на газоне. Между прочим, он сегодня капитан.

2'

Напоминаю, что у Одемвингие есть российское гражданство, так что лимит хозяева не превысили.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Спартак-Нальчик": Лория, Феррейра, Шумейко, Филатов, Бикмаев, Гетериев, Дзахмишев.

0'

Запасные "Локомотива": Левенец, Дюрица, Гатагов, Муджири, Фининьо, Иванов, Минченков.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча седьмого тура Росгосстрах чемпионата России, в котором сыграют "Локомотив" и "Спартак-Нальчик". По сути встречаются две команды, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Так как обе команды не очень удачно начали чемпионат. У железнодорожников уже успела произойти тренерская перестановка. В начале недели был уволен Рашид Рахимов. Исполняющим обязанности тренера был назначен бывший игрок "Локомотива" - Владимир Маминов. У хозяев не сможет принять участие в матче травмированный Билялетдинов и дисквалифицированный Кузьмин, зато готовы вернуться в основу Одемвингие и Торбинский. Начало матча - 17:30!