90'
  • 86'
    Байе Фалл
Сатурн — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Локомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 12-й тур. Начало встречи 14 июня 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+2'

А я на этом прощаюсь с вами. Комментировал этот матч Артём Тайманов, ещё увидимся.

90+2'

Статистика ударов по-прежнему говорит в пользу гостей: 11 ударов (3 в створ) у "Сатурна", 17 (7) у "Локомотива". Но, как говорил Марк Твен, "есть ложь, наглая ложь и статистика". Не всегда оно так, конечно, но в нашем случае нельзя сказать, что "Локомотив" сыграл лучше, хотя несколько отличных нереализованных моментов у них набралось.

90+2'

Интервью для НТВ+. Юрий Сёмин: "Сегодня наш соперник сыграл лучше нас, и они заслуженно победили". Андрей Гордеев: "Игра получилась обоюдоострой, напряжённой, она показала, что наши футболисты - личности, это самое главное. Хороший контроль мяча футболистами является определяющим в нашей игре. Думаю, что наши лучшие матчи ещё впереди".

90+2'

Всё, звучит финальный свисток.

90+2'

Ничего интересного не происходит в компенсированное время, всем всё ясно.

90'

Всего-то две минуты добавлено, по числу замен во втором тайме.

89'

Олег Кузьмин нанёс удар из-за пределов штрафной, попытавшись закрутить мяч в дальний угол, но в створ не попал.

86'

Опять Фалл столкнулся с Воробьёвым, в этот раз сенегалец сзади пошёл в подкат, за что и был награждён "горчичником".

84'

Байе Джиби Фалл нарушил правила в верховой борьбе с Романом Воробьёвым.

82'

Олег Кузьмин навешивал на партнёров из пределов вратарской, и мяч был выбит на угловой.

80'

Марко Топич забрался в положение "вне игры".

79'

Александр Сапета появился.

79'

Дмитрий Лоськов под скандирование "Молодец! Молодец!" уходит на отдых.

78'

Веерообразная атака получилась у "Сатурна", Лоськов выдал пас на Ангбву, который оказался совсем один в правой части штрафной, но пробил правее ворот.

77'

Марко Топич вместо него вышел.

77'

И тут же Дмитрий Кириченко покинул поле.

76'

Дмитрий Кириченко с левого края штрафной пробил в штангу. Угол для гола, впрочем, был слишком острым.

75'

И опять Фалл, в этот раз после подачи Рената Янбаева он ухитрился пробить намного выше из пределов вратарской.

74'

Байе Джиби Фалл пытался переправить мяч в ворота - Кински зафиксировал "пятнистого".

72'

Вадим Евсеев сфолил на Рэзване Кочише, и теперь его следующий выход на поле откладывается - с "Химками" он не сыграет.

71'

Пётр Немов навесил на Дмитрия Кириченко, тому почему-то дали пробить, однако удар у Дмитрия толком не получился.

69'

"Локомотив" пытается идти в атаку, однако чего-то там не хватает. Ну собственно говоря, не хватает слаженности действий, все время от времени пытаются бить по воротам, но неудачно.

67'

Дмитрий Кириченко прессинговал Марека Чеха, тот попытался выбить мяч ногой, однако попал в россиянина. Круглый снаряд, на счастье "Локомотива", полетел не в ворота, а вверх, и Марек сумел поймать его.

65'

Алексей Иванов ушёл с поля, Роман Воробьёв появился.

65'

Все три замены сделал "Локомотив", а у "Сатурна" до этого момента не было ни одной. Очень редко такое бывает.

64'

Одемвингие зарядил по воротам метров с 20, пытаясь закрутить мяч впритирку с дальней штангой, однако не попал.

63'

Рэзван Кочиш исполнил этот стандарт, чешский вратарь кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

62'

Ренат Янбаев издали приложился к мячу, Кински до мяча дотянулся и перевёл его на угловой.

59'

Шарлес пробил из-за штрафной после длительной перепасовки, Антонин Кински на месте.

57'

Теперь Лоськов прорвался в чужую штрафную, но ударил левее створа.

55'

Дюрица заменил Родолфо, как и было обещано.

55'

Вот и замена.

54'

ГООООООООООЛ! Дмитрий Лоськов добавляет к голевой передаче забитый мяч! Вначале партнёры Дмитрия, располагавшиеся на границе штрафной, пытались бить по воротам, однако их удары блокировались, в результате круглый снаряд отскочил к Лоськову, и тот пробил по восходящему мячу, послав его впритирку со штангой! Марек Чех до мяча не дотянулся, но ему ещё и обзор закрывали, момент удара чех не видел, судя по всему.

53'

Ян Дюрица готовится выйти на замену.

52'

Родолфо захромал и, судя по всему, сейчас покинет поле.

49'

Олег Кузьмин мощно пробил по воротам, но попал точно в Антонина Кински.

49'

Лоськов выполнил угловой, однако здесь никакой опасности не было.

48'

Алексей Иванов навесил в сторону чужих ворот, и получилось опасно - Мареку Чеху пришлось выпрыгивать вверх, чтобы перевести мяч на угловой, потому что круглый снаряд нырял ему за шиворот.

46'

В отличие от первой, которая была вынужденной, эта носит тактический характер - усиление атаки.

46'

Замена в составе "Локомотива", уже вторая.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Всё, перерыв! Статистика достаточно любопытна - у "Сатурна" 4 удара, из которых всего 1 попал в створ, у "Локомотива" же 8 ударов, 3 из них в створ. При этом игрового преимущества москвичей не видно.

45+1'

Кириченко головой скинул мяч на Иванова, однако тот неудачно обработал круглый снаряд, отправив мяч к Мареку Чеху.

45'

Одну минуту добавил Сергей Карасёв.

44'

Не слишком содержательная игра пока что получается, активность в действиях обеих команд вроде есть, а опасных моментов очень мало.

43'

Рэзван Кочиш навешивал со штрафного, Лоськов головой выбил мяч.

42'

Алексей Игонин хорошо подстраховал партнёров, не пустив Питера Одемвингие к своим воротам.

38'

Одемвингие нанёс удар по воротам - сколь дальний, столь и неточный.

34'

Одемвингие! Отличный навес не использовал Питер, точно на голову ему прилетел мяч, нигериец решил пробить рикошетом от газона, но получилось очень слабо, мяч прилетел точно в руки Кински.

33'

Дмитрий Лоськов вновь хорошо исполнил стандарт, классный навес в штрафную у него получился, но не смогли его партнёры зацепиться за мяч.

32'

Александр Минченков забрался в офсайд.

31'

Питер Одемвингие откатил мяч под удар Олегу Кузьмину, но тот не попал в ворота.

30'

Станислав Иванов вместо него.

30'

А вот Томислав ушёл с поля.

29'

Ангбва, впрочем, вернулся в игру.

27'

Ангбва и Томислав Дуймович пострадали. Похоже, сейчас последуют замены.

25'

Вадим Евсеев сфолил на чужой половине поля.

23'

Пока что не получается у "Локомотива" найти путь к воротам "Сатурна".

20'

ГОООООООООЛ! Рикарду Зелау открывает счёт в сегодняшнем матче! Отличный "ныряющий" пас со стандарта исполнил Дмитрий Лоськов, и бразильцу оставалось лишь подставить голову под этот мяч, что он и сделал, переправив "круглого" в ворота!

19'

Шарлес сфолил на Ангбве. Лоськов исполнит штрафной.

16'

Сошлись в единоборстве Марко Баша и Дмитрий Кириченко, россиянин упал, и стал требовать фиксации нарушения в действиях соперника, однако сам получил жёлтую карточку.

15'

Алексей Иванов прострелил с правого края штрафной, однако Дмитрий Лоськов до мяча не дотянулся, а отличная позиция была у полузащитника, прямо по центру ворот он стоял...

15'

Кузьмичёв головой сбросил мяч на Кириченко, однако до Дмитрия мяч не долетел, Марек Чех был ближе к круглому снаряду.

11'

Угловой "Локомотивом" был исполнен неудачно, однако мяч москвичи сохранили, и дело дошло до удара Алана Гатагова по воротам. Впрочем, восстановившийся после травмы Антонин Кински на месте.

9'

Питер Одемвингие нанёс удар по воротам, но угол был слишком острым.

8'

Дмитрий Кириченко плохо дотянулся до высокой передачи Ангбвы, направив мяч головой намного выше ворот. А бил-то Дмитрий почти из вратарской...

6'

Владимир Кузьмичёв прорвался по правому флангу, но пробил правее ворот.

4'

Начало матча проходит без ворот.

1'

У "Локомотива", кстати говоря, сегодня дисквалифицированы Дмитрий Сычёв, Фининьо (удаления в игре со "Спартаком") и Денис Глушаков (четыре жёлтые). "Сатурн" из-за четырёх "горчичников" потерял Леонида Ковеля.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

На гостевой трибуне растянут баннер, приветствующий возвращение Юрия Сёмина.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Запасные "Локомотива": Левенец, Сенников, Полоз, С.Иванов, Муджири, Фалл, Дюрица.

0'

Запасные "Сатурна": Топич, Темников, Воробьев, Сапета, Мальков, Ребров, Окоронкво.

0'

Приветствую всех любителей футбола! Сегодня в 17:00 по московскому времени в рамках 12-го тура Росгосстрах чемпионата России в подмосковном Раменском сойдутся местный "Сатурн" и московский "Локомотив". За 20 матчей между этими командами "Сатурн" лишь дважды добился победы, причём единственный домашний успех пришёлся на 2002-й год! Впрочем, до прошлого сезона и "Локомотив" долго не знал вкуса победу над раменчанами - позапрошлая победа москвичей состоялась ещё в сезоне-2004, так что год назад они прервали безвыигрышную серию, длившуюся три с половиной года, выиграв в Раменском со счётом 2:1. Что касается турнирной таблицы, то "Локомотив" на данный момент занимает девятую строчку, набрав 16 очков, а "Сатурн" - 14-ю с 10 очками. Не самая радостная картина для обоих клубов, однако в "Локомотив" теперь вернулся Юрий Сёмин - посмотрим, что получится в первой игре под его руководством. Раменчане, кстати, сменили тренера чуть раньше, и в трёх сыгранных с тех пор матчах не пропустили ни одного гола (при этом за 8 стартовых туров в их воротах побывало 18 мячей!). Словом, будет интересно. Не пропустите нашу текстовую трансляцию!