Дуймович: не хватало Сычёва и Глушакова

Полузащитник «Локомотива»Томислав Дуймович поделился впечатлениями от матча 12-го тура Премьер-Лиги с «Сатурном» (0:2) и рассказал о характере травмы, которую он получил в первом тайме.

«Сегодня в исполнении нашей команды получился крайне невразумительный матч. Странно, что после красивой победы над „Спартаком“ в прошлом туре мы показали такой футбол. Хочется извиниться перед нашими болельщиками, которые поддерживали нас в течение всех девяноста минут.

Пожалуй, сегодня на поле нам не хватало Дмитрия Сычёва в атаке и Дениса Глушакова в средней линии. И это учитывая то, что временно в нашем составе из-за травм отсутствуют Билялетдинов и Торбинский.

Конечно, вынужденные перестроения, которые происходят в тактике команды после ранних замен, редко идут на пользу результату, поэтому моё повреждение и замена тоже сыграли свою роль в матче.

После одного из игровых столкновений я почувствовал боль в правой ноге. Скорее всего, сказались нагрузки. Точный диагноз мне поставят в ближайшие дни, но я очень надеюсь, что смогу вместе со всеми начать сбор в Австрии и тренироваться без ограничений», — приводит слова Дуймовича официальный сайт «Локомотива».