2:4
  • 90+1'
    Томаш Губочан
Амкар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 18-й тур. Начало встречи 16 августа 2009 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Завершён матч в Перми, по непредсказуемому сценарию он развивался, но "Зенит" смог проявить характер и добился победы. Догнали питерцы в таблице московское "Динамо", которое находится на пятой строчке в таблице. Онлайн-трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+1'

Глупый фол в центре поля, предупреждение словаку.

90'

"Амкар" пытается хотя бы мяч отыграть, но Кушев наносит удар по центру ворот.

87'

И тут же хватает вторую карточку Калашников. Биглов по-прежнему принципиален. Не понравилось ему, как вела себя пермская стенка. Крайнему карточка.

85'

Калашников оченьгрубо сыграл в центре поля, досталось Хусти.

82'

"Зенит" может и ещё забить, проходной двор в обороне "Амкара". Как же быстро может команда развалиться...

79'

Бывший торпедовец Соколов получает шанс от Димитрова.

79'

Покидает поле Жиляев.

75'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Розина выкатывает мяч под удар Семшову, и тот стреляет под перекладину!

75'

Появляется на поле номинально центральный защитник Губочан.

75'

И последняя замена Давыдова в этом матче.

73'

Опасный удар со штрафного Дринчича, на месте Малафеев.

71'

А выходит Текке, давненько его не видно было.

71'

Покидает поле напахавшийся Корниленко.

71'

Сбивают Семшова, рвавшегося к воротам.

70'

А покидает поле любимец пермской публики.

70'

Розина появляется на поле.

68'

Упускает стопроцентный момент "Зенит", Семшов не попадает в ворота.

67'

Телкийски элегантно обыгрывает соперника, нарывается на ногу Ломбертса, но судья не назначает штрафной.

65'

Подкат в своей штрафной выполняет Белоруков, мог на пенальти нарваться, но судья предложил подниматься Хусти.

63'

Еще один шанс у Хусти, но он бьет прямо в Нарубина.

61'

Жиляев уходит от Анюкова, простреливает, но Кушев не смог в касание пробить.

58'

А появляется еще один болгарский легионер Телкийски.

58'

Померко поле покидает.

57'

Травму получает Георги Пеев в столкновении с защитников "Зенита".

55'

Пытается теперь "Амкар" вернуть себе инициативу, которая, похоже, безвозвратно утеряна.

53'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Широков сделал великолепный перевод с фланга на фланг, Зырянов отдал в центр, и Хусти вогнал мяч в сетку.

50'

Мяч у Нарубина, до Малафеева футбольный снаряд почти не доходит в последние минуты.

48'

"Зенит" с позиции силы начинает второй тайм, атакует, преимущественно через центр.

46'

Что ж, возобновляется матч, получит ли он результативное продолжение увидим!

45+2'

Бьет Роман Широков, но Нарубин спасает пермяков.

45+1'

Рукой играет возле своей штрафной игрок "Амкара", питерцы требуют пенальти, но нет. Да и не было там пенальти, до линии штрафной мяч в руку попал.

45+1'

Штанга!!! Стойка ворот выручает "Амкар" после удара Зырянова.

43'

Передача на Корниленко к линии штрафной, но здорово на опережении сыграл Калашников.

41'

Ошибается Белоруков, контратака "Зенита" по центру. Хусти решил перебросить Нарубина, но всего лишь угловой.

39'

Выходит в центр обороны Калашников.

39'

Травма не позволяет Черенчикову продолжить матч.

38'

И еще одно предупреждение, Черенчиков нарушил правила на Корниленко.

38'

Предупреждение Кушеву, началась стычка. Семшов еле угомонил Белорукова.

36'

Вот так вот растерял "Амкар" гигантское преимущество, как так можно?

34'

ГООООЛЛЛЛ!!!!! И тут же после розыгрыша углового сравнивают счёт питерцы. Исправился венгр Хусти! Но забил Денисов головой!

33'

Удар Хусти в самый угол, но Нарубин тащит - блистательно играет пермский кипер.

33'

Гришин сбивает в штрафной Семшова. Карточка и пенальти!

32'

Черенчиков получил травму, но "Зенит" продолжил атаковать и мог даже сравнять счёт. Вот только Хусти не смог катнуть мяч партнёру мимо защитника "Амкара".

30'

Рановато "Амкар" успокоился, надо было продолжать гнуть свою линию.

28'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Услышал меня "Зенит" и оскорбился. Тут же один мяч отквитали. Семшов после подбора здорово пробил в самый угол ворот Нарубина.

26'

Темп игры упал, связано это с тем, что "Амкар" успокоился, а у "Зенита" вообще ничего не клеится. Разобранная команда.

24'

Предупреждение бразильцу за несогласие с решением рефери.

22'

С мячом теперь больше находятся гости, но с опасными моментами туговато.

20'

Перешли гости на чужую половину поля, но всё время есть опасность в виде быстрой контратаки "Амкара".

18'

"Амкар" очень агрессивно действует в отборе, не даёт и йоты свободного пространства питерцам.

16'

Ломбертс перехватывает передачу Дринчича на Кушева, а болгарин мог и один на один выйти.

14'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Заслужил "Амкар" и второй гол, великолепно смотрится команда. После навеса с угла поля Дринчича Кушев головой направляет мяч в дальний угол, переиграв в воздухе Ломбертса.

13'

Очень приличные скорости демонстрирует "Амкар"! Вот уже Кушев с правого фланга простреливает, но Померко бьет выше. А "Зенит" никак не может приспособиться к пермскому искусственному газону, всё время поскальзываются.

11'

Досталось Зырянову, а "Зенит" готовится разыграть штрафной.

9'

Жиляев на финте раскручивает Анюкова и мощно бьет в ближний, спасает гостей Малафеев. Полнейшее превосходство пермяков в первые минуты.

7'

Пеев с правого фланга завинчивал мяч на линию вратарской, Кушева опередил Ломбертс.

6'

Кушев жестко пошёл в отбор и отнял мяч у Денисова. Правда, после этого единоборства болгарин захромал.

4'

И еще один острейший прорыв Жеана, но на его прострел не успевает все тот же Кушев.

2'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Разыграли штрафной хозяева, мяч на правом фланге получил Жеан, последовал прострел, и Кушев без остановки вонзил мяч в сетку!

2'

Биглов в своем репертуаре, уже карточку достал. Заработал её Денисов, сбивший Пеева.

1'

Начался матч в Перми, хозяева в центре поля разыграли мяч.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в российской Премьер-Лиге играются матчи 18 тура. Программа дня открывается в Перми, где "Амкар" примет питерский "Зенит". Обеим командам на предстоящей неделе доведётся провести матчи Лиги Европы. А пока что они встречаются между собой, причём сегодня "Зенит" проводит первую встречу без Дика Адвоката. Анатолий Давыдов будет исполнять обязанности главного тренера "Зенита", посмотрим, как будет выглядеть питерская команда после серьёзных перемен. "Амкар", кстати, на своём поле не даёт спуска лидерам, так что "Зениту" будет крайне непросто прервать свою серию без побед в чемпионате.