Алексей Померко
  • 60'
    Николай Жиляев
ЦСКА — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 17-й тур. Начало встречи 9 августа 2009 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

ЦСКА вырывается на 3-е место, "Амкар" остаётся на 13-м, от зоны вылета пермяков отделяет немало очков. ЦСКА в следующем туре сыграет с "Локомотивом", а "Амкар" у себя дома примет "Зенит". С вами был Дмитрий Шахов. Оставайтесь с нами.

90+4'

Последняя атака "Амкара", Черенчиков со своей половины отправил мяч в чужую штрафную, там попытались побороться вверху пермяки, но не вышло, Акинфеев спокойно забрал мяч. А уже через 15 секунд прозвучал финальный свисток. На последних минутах вырвали победу игроки ЦСКА.

90+4'

Рахимич на минутку выходит.

90+4'

Дзагоев покинул поле.

90+3'

Не получается никакого штурама у "Амкар", всего лишь одна минута у них осталась.

90+2'

ЦСКА продолжает атаковать, угловой заработали армейцы.

90'

4 минуты добавил арбитр.

90'

ГООООООООООООЛ! Передача из центра поля, Красич головой скидывает мяч в центр, там Нецид бьёт не слишком здорово, Нарубин не самый сложный мяч отбить не сумел, голкипер лишь задел его, а дальше мяч издевательски медленно закатился в ворота.

87'

Красич врывается в штрафную, после небольшого контакта с Гаалом падает на газон. Армейцы атакуют арбитра, но тот показывает, что пенальти не было.

86'

Штрафной у ворот "Амкара", Красич навесил, Нарубин не слишком чётко сыграл на выходе, но всё благополучно завершилось для гостей.

85'

Рискует Зико, нападающего выпускает вместо опорника.

85'

Вторую замену использует Зико.

83'

Телкийски дебютирует в российском чемпионате.

83'

Ещё одна замена. Жиляев ушёл.

81'

Алоднин пасует на Дзагоева, тот принял мяч спиной к воротам, попытался развернуться, но в итоге мяч потерял. Никто из партнёров не помог Алану.

79'

"Амкар" всё реже и реже появляется на чужой половине поля.

76'

Игнашевича обвели и он откровенно придержал соперника за футболку, срывая атаку. Жёлтая карточка, всего лишь вторая в сезоне для Сергея.

74'

Жезус отдал мяч на Вагнера, тот классно разогнался прошёл нескольких защитников и пробил, Нарубин вновь на высоте, отбил мяч на угловой.

73'

Дзагоев на линии штрафной долго искал продолжение, отдал короткий пас на Алексея Березуцкого, тот отдал на Вагнера, бразилец убрал мяч под правую ногу и пробил, весьма неточно.

72'

Жезус заменил Щенникова.

72'

А вот и первая замена у ЦСКА.

71'

За споры с арбитром получает карточку Мамаев.

68'

Ничего не извлекли из стандарта у чужих ворот армейцы, очень внимательно действует гостевая оборона.

66'

Снова успокоилась игра, "Амкар" уже откровенно играет на ничью, от атаки не отказывается, но очень аккуратно действует.

63'

Красич прострелил с правого фланга, Дзагоев до мяча не добрался, а Щенникову помешал это сделать Черенчиков, который в подкате изменил траекторию полёта мяча.

62'

Вместо него Юнузович. Второй раз выходит он замену, в прошлой игре дебют не получился.

62'

Отдав капитанскую повязку Сиракову, Кушев покидает поле.

61'

Дзагоев исполнил штрафной с левого фланга, навес перелетел всех игроков и ворота тоже.

60'

Жиляев сфолил на своей половине поля, арбитр наказывает его предупреждением.

59'

Красич подал угловой, защитники выбили мяч, но первым на подборе Алдонин, пробил он мощно из-за штрафной по высокому мячу, мимо ворот.

57'

Дзаегов обыграл двоих, но затем у него мяч всё-таки выбили. Большинство атак хозяев сегодня идут через Алана.

56'

Вагнер и Черенчиков в борьбе упали, второй упал очень неудачно и ему требуется помощь.

54'

Пока все навесы гостей в штрафную ЦСКА выносятся без проблем. Но "Амкар" всё равно упорно пытается абрасывать мяч.

51'

Шемберас вошёл в штрафную с правого фланга, прострелил, но Дзагоев и Щенников не успели к мячу.

49'

Ещё один стандарт заработали пермяки, сейчас совсем неудачно вышло, кто-то из гостей сфолил в атаке.

47'

Ничего из корнера извлечь не удалось.

46'

"Амкар" сходу побежал в атаку, Дринчич исполнил длинный перевод на Жиляева, тот не сумел обыграть Щенникова, но угловой заработал.

46'

Началась вторая половина.

45+1'

ЦСКА в атаке завершает первый тайм. Равным он получился, но голевых моментов было очень мало. Будем надеяться, во втором тайме футбол будет интереснее, а пока перерыв.

45'

1 минуту добавил арбитр.

44'

Гаал пошёл в сольный проход, обыграл нескольких соперников, а затем пробил с 15 метров в ближний угол, Акинфеев чётко зафиксировал мяч.

43'

Жиляев вошёл в штрафную, но не решился обыгрывать Игнашевича подождал партнёра и откатил мяч Кушеву под удар, тот пробил немного неточно.

42'

По всем направлениям пытались атаковать армейцы, но везде встречали достойный отпор от обороны гостей.

40'

Дзагоев аккуратно забросил мяч в штрафную, а там защитник "Амкара" едва не перекинул своего голкипера.

39'

Дзагоев наткнулся на Жиляева, штрафной выполнит сам Алан. Ничего опасного.

38'

Гаал попытался один в один обыграть Василия Березуцкого, не получилось, и венгр нарушил правила.

36'

Дринчич исполнил стандарт, теперь здорово сыграл Василий Березуцкий.

35'

Сираков прошёл по правому флангу, прострелил, Алексей Березуцкий прервал прострел, отправив мяч на угловой.

34'

Вагнер пошёл в обводку на троих и мяч потерял.

33'

Ещё один классный момент у ЦСКА, после подачи с левого фланга Дзагоев самую малость не добрался до мяча, а потом защитник чуть было не срезал мяч в свои ворота.

32'

Первая карточка в матче, её получает Померко.

31'

Гус Хиддинк пришёл в "Лужники" посмотреть на футбол.

29'

Нарубин выскочил из своей штрафной и вместе с Черенчиковым они прервали прорыв Красича.

28'

С углового у ЦСКА ничего создать не вышло.

27'

Вагнер оттянулся немного назад, принял мяч спиной к воротам и отдал классный пас на Дзагоева, тот пробил из штрафной, Нарубин выручил свою команду.

24'

Дзагоев пяткой направил мяч в центр штрафной, а там только Нарубин.

23'

Быстрая атака гостей, Пеев отдал мяч на фланг на Гришина, тот навесил, Игнашевич выбил мяч из своей штрафной.

20'

Неплохая атака армейцев, Дзагоев попытался пасом вывести 1 на 1 Вагнера, но разгадал это Гаал и перехватил передачу.

19'

И вновь переместилась игра в центр поля, пока не слишком зрелищный футбол в "Лужниках".

17'

Сумели ненадолго отдалить игру от своих ворот гости, даже завершили свою атаку неплохим ударом.

15'

Завершилась серия корнеров, сумели отбиться пермяки.

14'

После углового - ещё угловой. Уже 4-й стандарт за последние пару минут у ворот гостей.

13'

Подачу Дзагоева выбили, но Алан вновь получил мяч, этот навес был уже опасней, Сираков выбил мяч на угловой, а там позади него Красчич уже готов был опасно пробить.

13'

Вместо навеса получился скорее удар, Нарубин предпочёл перевести мяч на угловой.

12'

Щенников заработал штрафной для своей команды, с левого фланга подаст Дзагоев.

9'

Гришин подал с левого фланга точно в руки Акинфееву.

7'

Не слишком живое начало матча, защита в обоих коллективах пока заметно превосходит нападение.

4'

Первая атака гостей, Кушев пробил по воротам, немного неточно. Напомню, что пока в этом туре в шести матчах - шесть побед гостей, статистика в пользу "Амкара".

2'

Вагнер загубил первую атаку своей команды, забравшись в оффсайд.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Запасные "Амкара": 1. Игорь Усминский, 28. Вячеслав Калашников, 6. Димитар Телкийски, 32. Вадим Гаглоев, 77. Дмитрий Соколов, 20. Эдин Юнузович, 99. Предраг Сикимич.

0'

Запасные ЦСКА: 33. Евгений Помазан, 15. Чиди Одиа, 36. Антон Власов, 25. Элвер Рахимич, 14. Рикардо Жезус, 56. Ганию Осени, 89. Томаш Нецид.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 17-ого тура Росгосстрах чемпионата России между ЦСКА и "Амкаром". "Амкар" 2 дня назад узнал своего соперника по Лиге Европы, пермякам предстоит сразиться с английским "Фулхэмом". У ЦСКА времени немного побольше до начала выступления в еврокубках. За последние 6 туров армейцы одержали лишь две победы, тем самым дали неплохую фору конкурентам. "Амкар" в последнее время заиграл получше и стал отдаляться от зоны вылета и наверняка едет в столицу с надеждой привезти оттуда хотя бы одно очко. Начало матча в 18:30.