• 88'
    2:1
    Бенуа Ангбва
Москва — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Москва – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 19-й тур. Начало встречи 22 августа 2009 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

"Москва" набрала 33 очка, поднявшись на третье место. Посмотрим, сумеют ли догнать её ЦСКА и "Динамо", матч "армейцев", собственно говоря. начнётся уже через несколько минут. "Сатурн" же остаётся при своих - 26 очков, восьмое место.

90+3'

Статистика "Москвы" впечатляет: 16 ударов в сторону ворот, 11 из которых в створ, у "Сатурна" аналогичные показатели составляют 7 и 3.

90+3'

Послематчевое интервью Миодрага Божовича для НТВ+: "Мы добились хорошего результата в этом чемпионате. Хорошие команды играют хорошо, когда надо так играть. Сегодня мы должны были побеждать, это давление чувствовали и игроки, и я. Думаю, что мы всё же хорошо провели этот матч и заслужили победу".

90+3'

Как только раменчане установили мяч в центральном круге, Колобаев дал финальный свисток.

90+3'

ГООООООЛ! Кински остался в штрафной, однако и в этот раз в атаке ничем помочь не смог, а "Москва" убежала в контратаку, на острие был Александр Самедов, который ещё на своей половине оказался перед пустыми воротами, подбежал поближе к ним и катнул мяч в сетку. Прямо как в хоккее при снятии вратаря.

90+2'

Не добрался мяч до вратаря "Сатурна", был выбит за пределы штрафной, но затем заработали раменчане угловой.

90+1'

Штрафной в пользу "Сатурна" назначен, даже Антонин Кински в итоге идёт в атаку.

90'

Три минуты добавил Александр Колобаев.

89'

Андрей Васянович вместо Дмитрия Тарасова.

89'

Последняя замена в матче.

88'

А навешивал со штрафного Александр Сапета.

88'

ГОООООООООЛ! Бенуа Ангбва выпрыгнул в штрафной "Москвы" выпрыгнул выше всех после подачи штрафного и головой переправил мяч в сетку ворот! Много игроков "Москвы" окружало камерунца, но все они как-то проспали его прыжок, ничем не смогли ему помешать.

87'

Александр Шешуков на правом фланге подкатился под Владимира Кузьмичёва, штрафной назначен.

85'

Не слишком удачно подали угловой "горожане", а контратаку "Сатурна" прервал Кирилл Набабкин.

84'

Павел Голышев с ходу пробил по воротам после паса Вукича - защита "Сатурна" успела накрыть его удар, угловой.

82'

Александр Самедов с острого угла перекинул мяч выше ворот.

80'

Звонимир Вукич со штрафного перебросил и стенку, и ворота.

77'

Александр Сапета вместо него.

77'

Дмитрий Лоськов отправился отдыхать.

76'

ГОООООООООЛ! Стоило пожаловаться на скучное течение последних минут, как Игорь Стрелков получил мяч в штрафной в результате геометрически выверенной комбинации, пробежал пару метров параллельно лицевой линии и пробил мимо Антонина Кински, но не мимо створа!

75'

А игра у нас тем временем поскучнела, испарились куда-то опасные моменты, пошла борьба в центре поля...

74'

Игорь Стрелков вышел вместо Мартина Якубко.

74'

Божович заменяет героя сегодняшнего матча.

71'

Леонид Ковель вышел вместо него.

71'

Дмитрия Кириченко убирает Андрей Гордеев.

68'

Алексей Ребко со штрафного также не сумел попасть в створ.

65'

Александр Самедов зарядил со стандарта выше ворот.

64'

Мартин Якубко зарабатывает штрафной.

61'

Павел Голышев вместо Александра Ставпеца.

61'

Миодраг Божович отвечает заменой полузащитника.

60'

Жевнов здорово выпрыгивает на мяч, в районе вратарской прерывая передачу на Марко Топича!

57'

Добрался Топич до мяча после навеса Дмитрия Лоськова с угла поля, но в створ попасть не сумел.

55'

В два форварда будет играть "Сатурн" - Марко Топич вышел вместо Евгения Левченко.

55'

Андрей Гордеев усиливает атаку.

54'

Руслан подкатился под Мартина Якубко.

53'

Какой момент упускает Дмитрий Кириченко! Был он в штрафной, в отличной позиции, но то ли споткнулся, то ли нога поехала, словом, упал он, сопровождаемый защитником "Москвы". Контакта с нарушением вроде бы не было.

51'

Ребко делает навес на Самедова, Александр проходит по правому флангу и делает резкий прострел вдоль ворот - Антонин Кински не дотягивается до мяча, но не успевает замкнуть этот пас в подкате и Ставпец.

50'

Добрались-таки раменчане с мячом до штрафной соперника, но до удара дело довести не смогли.

49'

Не ладятся обостряющие передачи у игроков "Сатурна".

47'

"Москва" продолжает играть активнее, но без того напора, который был в начале матча.

46'

Составы у нас прежние.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

И чуть позже Александр Колобаев, проводящий свой 101-й матч, даёт свисток на перерыв.

44'

Мартин Якубко продолжает развивать активность в штрафной, опаснейший момент сейчас у него был после паса Алексея Ребко, но Кински успел среагировать и блокировать удар бывшего соотечественника!

42'

Дмитрий Кириченко пробил головой - рядом со штангой пролетел мяч.

38'

Владимир Кузьмичёв отправляет мяч в сетку после передачи Дениса Халиловича, но в момент паса Кузьмичёв был в офсайде. По крайней мере, так решил лайнсмен, хотя момент сомнительный...

36'

Мартин Якубко борется за мяч в чужой штрафной, но нанести удар ему не дают.

32'

Александр Ставпец оказывается на отличной позиции для удара, но Антонину Кински удаётся парировать удар с близкого расстояния.

31'

Хорош Юрий Жевнов! Лоськов здорово навесил в штрафную, а Дмитрий Кириченко подрезал мяч головой точно в сетку ворот, однако Жевнов успел среагировать и спасти свою команду от пропущенного мяча!

29'

Ставпец получил пас, пробежал по левому флангу почти до лицевой линии и сделал прострел вдоль ворот - неплохо, но на ближней штанге никого не было, а по пути следования футбольного снаряда к дальней оказалась остановка "Антонин Кински".

28'

А Евгений Левченко ударил кого-то локтём.

27'

Александр сфолил на Дмитрие Лоськове.

27'

Дмитрий Кириченко оказался в неплохой позиции, но пробил неточно.

26'

Атака "Москвы", включившая в себя несколько навесов в штрафную, заканчивается тем, что Кински выпрыгивает вверх и снимает мяч с головы у Мартина Якубко, который к тому же оказался в офсайде.

24'

Обменялись любезностями футболисты - Зелау выдал пас вперёд, пришедший в ноги Александру Ставпецу, а он в ответ "загрузил" мяч вперёд, и тот прилетел к Антонину Кински.

21'

Александр Самедов решил пробить со штрафного, назначенного метрах в 30 от ворот - Кински сначала почему-то отпустил мяч от себя, однако тут же бросился вперёд и накрыл его, не позволив игрокам соперника добраться до "пятнистого". В ответной атаке защитники "Москвы" позволили Алексею Иванову принять мяч в своей штрафной и перебросить его через Юрия Жевнова... но и через ворота.

18'

Звонимир Вукич неожиданно выстрелил из-за пределов штрафной, Кински первым касанием остановил мяч, вторым забрал его в руки.

17'

Самедов после навеса партнёра боролся за мяч на левом фланге, но Ангбва грамотно поставил корпус, и в итоге мяч укатился за боковую линию, аут в пользу "Сатурна".

15'

Дмитрий Лоськов выполнил подачу с угла поля - не слишком удачно, ближе всех к мячу оказался Александр Епуряну, который выбил мяч из опасной зоны.

12'

Алексей Ребко пробил по воротам, и вроде бы даже немного в противоход вратарю "Сатурна", но Кински успел переложиться и зафиксировать мяч.

12'

Александр Ставпец нанёс удар в район ближнего угла - Кински перевёл мяч на угловой.

11'

"Москва" очень хочет забить второй мяч, обложили подопечные Миодрага Божовича штрафную Антонина Кински и нагнетают давление на его ворота.

8'

Угловой ни к чему не привёл, а в следующей атаке "Москвы" Мартин Якубко получил мяч недалеко от правого угла вратарской, довольно опасно было, но словак пробил выше ворот.

8'

Вызванный в сборную России Алексей Ребко заработал угловой.

6'

"Москва" продолжает атаковать, мяч в основном на половине поля раменчан. Вот сейчас Александр Самедов попытался пройти в штрафную с правого фланга, но защитник не пустил его.

3'

Интересно, как повлияет столь быстрый гол на продолжение матча, "Сатурну" теперь надо отыгрываться, что для команды Андрея Гордеева непривычно. Впрочем, с "Зенитом" получилось.

2'

ГООООООООЛ! Вот так начало матча у нас! Длинный навес с правого фланга последовал, Якубко боролся с Зелау и сумел опередить его, бразилец при этом не слишком грамотно распорядился имевшимся у него позиционным преимуществом, и Мартин переправил круглый снаряд в сетку мимо Антонина Кински!

1'

Матч начался, поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Зрителей на трибунах немного, но иного пока что ожидать на таком матче и не следовало.

0'

Запасные "Сатурна": 77 Артём Ребров, 8 Марко Топич, 29 Леонид Ковель, 9 Махач Гаджиев, 41 Александр Сапета, 63 Евгений Мальков, 2 Дмитрий Парфенов.

0'

Запасные "Москвы": 16 Антон Амельченко, 5 Гиа Григалава, 17 Павел Голышев, 21 Артур Рылов, 29 Игорь Стрелков, 31 Андрей Васянович, 48 Сергей Маслов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 19-го тура Росгосстрах чемпионата России между "Москвой" и "Сатурном". Встречаются одни из самых малопропускающих команд премьер-лиги... ну точнее у "Сатурна" в графе "пропущенные мячи" значится далеко не самая маленькая цифра - 21 - однако 18 из них влетели в ворота "инопланетян" ещё при Юргене Рёбере, а за десять матчей под руководством Андрея Гордеева раменчане пропустили лишь трижды. В сетке ворот "Москвы" за 18 матчей мяч побывал 13 раз, причём шесть из них за три последних тура - один от "Терека", три от "Рубина", два от "Спартака". Первый из этих матчей "горожане" всё же выиграли, а в двух следующих уступили. Положение в турнирной таблице на данный момент таково - "Москва" имеет 30 очков и делит третье-пятое место с ЦСКА и "Динамо", правда, уступая им по количеству побед, а "Сатурн" набрал 26 очков, занимая восьмую строчку. Что касается предыдущих встреч этих команд, то "Москва" под разными названиями одержала над "Сатурном" 8 побед, 6 раз сыграла вничью и трижды проиграла. Матч в первом круге завершился со счётом 1:0 в пользу москвичей. Начало сегодняшней игры в 16:00 по Москве, не пропустите!