28 августа 2016, воскресенье. 21:15 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), 46 635 зрителей (87% при вместимости 53 332)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)
  • 45+1'
    Маркел Сусаета
  • 56'
    Андер Итурраспе
  • 62'
    Хави Эрасо
  • 83'
    Беньят Эчебаррия
  • 89'
    Микель Баленсиага
0'
45'
90'
  • 10'
    Самуэль Юмтити
  • 21'
    0:1
    Иван Ракитич
  • 2
    37'
    Серхио Бускетс
    37'
    Луис Суарес
  • 59'
    Серхи Роберто
Атлетик Б — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик ББарселона в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 28 августа 2016 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+4'

Свисток! 0:1. Упорный и эмоциональный матч получился. Много было карточек и фолов, игроки часто разговаривали с арбитром, а зрители были недовольны игрой "Барселоной" и регуляно свистели, когда гости долго держат мяч. Вполне могло быть в нашем матче ольше голов: и та, и другая команда имели возможости отличиться, но мяч Ракитича оказался единственным. По ударам в створ "Атлетик" дае превзошёл соперника - 4 на 3. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Суарес пытался выйти к воротам, но он оказался в положении "вне игры".

90+2'

Игроки "Барселоны држат мяч и не дают хозяевам перейти в атаку.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Ещё одна карточка показана Баленсиаге.

89'

Игроки "Барселоны" требовали от арбитра назначит штрафной, но судья считает, что против Рафиньи никто не нарушал правила.

88'

Беньят навесил в штрафную, но игроки "Барселоны" отбили мяч из площади.

87'

Хороший прострел в центр штрафной, но лишь угловой заработали хозяева.

86'

Момент! Беньят нанёс отлчный удар над стенкой, но мяч пролетел совсем рядом с правой штангой. Мог он забить гол-красавец.

85'

Игроки "Атлетика" получили право на штрафной. Отличная точка - д ворот 24 метра.

84'

Рафинья на поле.

84'

Туран заменён. Не слишком он был заметен в этой встрече.

83'

Беньят получил карточку. Не позволил он гостям провести быструю контратаку.

83'

Момент! Контратака "Барселоны", Суарес получил мяч, оставил позади двух защитников и пробил в дальний угол, но мяч пролетел чуть мимо. Отлична возможность была у каталонцев забить ещё один мяч.

82'

Прессинг применяют игроки "Атлетика", и он приносит результат. Гости были вынуждены отдать мяч хозяевам.

80'

Передача на выход Луиса Суареса, но он оказался в положении "вне игры".

79'

Адурис показал неплохую технику, навесил на Муньяина, но тому не удалось опередить Пике и нанести удар.

77'

Диагональный прострел от Весги, но нито из партнёро не сумел зацепиться за мяч. Удар от ворот.

76'

Муньяин появился.

76'

Сусаета заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Ракитич на сей раз нормально подал в штрафную, но защитники спокойно отбились.

74'

Не прошёл дриблинг у Месси, защитник выбил мяч из-под его ног на угловой.

73'

Как это обычно и бывает, огромный перевес у "Барселоны" по владению. Болельщикам "Атлетика" это сильно не нравится.

71'

Гомеш на поле.

71'

Денис Суарес заменён. Не слишком активен он был в этом матче.

71'

Маскерано вместо него.

71'

Юмтити заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

70'

Красивая контратака в исполнении игроков "Барселоны", передача на Суареса, тот на Месси, Лионель на замахе обыграл защитника и пробил с правой, но мяч полетел выше ворот.

69'

Дальний удар в исполнении Сусаеты, мяч полетел намного выше планки.

68'

Ракитич выполнял подачу, но мяч полетел слишком сильно - никто из партнёров зацепиться за мяч не сумел.

67'

"Барселона" получила право на угловой - защитник прервал подачу Альбы.

66'

Иньяки пробил в створ, но мяч полетел медленно и точно в руки тер Штегену.

65'

Момент! Гарсия получил мяч пробил в угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Отличный шанс был у хозяев сравять счёт. Не очень понятно, чем занималась оборона "Атлетика" в этом моменте.

64'

Аурис рухнул в чужой штрафной и претендуетт на пенальти, но арбитр не считает, что тут было нарушение правил.

62'

Весга появился.

62'

Итурраспе заменён. Неплохой матч н провёл.

62'

Гарсия появился.

62'

Эрасо заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

62'

Вновь грубое действие. Теперь карточку получил Эрасо.

61'

Месси вновь прошёл двух соперников, пытался сыграть в стенку с Суаресом, но обратная передача уругвайца оказалась неточной.

60'

46365 зрителей присутствует на нашем матче.

59'

Роберто сфолил на фланге против Беньята и получил жёлтую. Уже шестая карточка в матче.

57'

Луис Суарес получил мяч в районе 11-метровой отметки и тут же пробил, но удар вышел неподготовленным - мяч полетел намного правее цели. Отметим прекрасную передачу Ракитича.

56'

Итурраспе получил жёлтую за грубый фол. Арбир не раздумывая показал ему карточку.

54'

Момент! Месси обыграл двух соперников, прошёл вперёд и хорошо пробил с левой, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

53'

Подача Беньята в центр штрафой, но тер Штеген вышел из ворот и забрал мяч.

52'

Грубый подкат - Пике досталось. Но никаких действий от арбитра не послелвало.

51'

Мячом постоянно владеют игроки "Барселоны", но пока без моментов.

51'

Катают мяч каталонцы, это не нравится болельщикам на трибунах, слышен свист.

49'

Беньят отдал неточную передачу на партнёра. Тут ещё и Суарес хорош в прессинге.

48'

Лапорт неплохо пробил со "второго этажа". Сразу видно, что баски начали активно.

46'

Начался второй тайм в Бильбао.

45+2'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу. Очень интересный и динамичный футбол показывают команды с обилием опасных моментов. Однако счёт на табло в пользу "Барселоны", которая смогла забить на 21-й минуте усилиями Турана и Ракитича. Шансы выровнять положение у "Атлетика" были, но их реализовать у игроков в полосатой форме не удалось. Перерыв.

45+1'

Маркел Сусаета получает совершенно справедливую жёлтую карточку за срыв атаки "Барселоны".

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Стараются баски сравнять счёт, но отыграться у них никак не получается. По-прежнему 0:1.

41'

Нарушили правила на Месси, не пустив к штрафной площади. Трибуны начинают недовольно свистеть.

40'

Маркел Сусаета на ложном замахе убрал оппонента, после чего хлёстко пробил низом - Тер Штеген на месте.

38'

Начинают нагнетать обстановку впереди футболисты в фиолетовой форме. Посмотрим, смогут ли они забить второй до перерыва или нет.

37'

Луис Суарес начал спорить с рефери, за что так же был наказан "горчичником". Уругваец не так и редко получает за свой язык.

37'

Серхио Бускетс получает жёлтую карточку за срыв опасной контратаки.

37'

Арда Туран пытался прорваться к чужой штрафной площади, но соперник ему этого сделать не дал. Рефери всё зафиксировал очень чётко.

36'

Месси открылся у чужой штрафной площади. Туран это заметил, но последующая передача привела к положению вне игры.

35'

Лионель Месси прорвался к чужим воротам, однако пробить ему не позволили подключившиеся защитники.

34'

Андер Итурраспе получил передачу, развернулся, но тут же неточно пробил по воротам.

32'

Очень активен Луис Энрике, постоянно что-то эмоционально объясняя своим подопечным.

31'

Несмотря на то, что скорости в игре немного упали в последние минуты, напряжение от этого ничуть не упало.

30'

Денис Суарес наткнулся на спину защитника и обойти его не имел возможности. Падение на линии штрафной площади осталось арбитром незамеченным.

29'

Частенько нарушают правила футболисты "Атлетика". Рефери пока что предпочитает не показывать карточки.

28'

Серхио Бускетс в последний момент успел в подкате сделать передачу возле собственной штрафной площади. Мог бы случиться и обрез.

27'

Неплохую атаку провели футболисты в полосатой форме, но последняя передача в штрафную на де Маркоса получилась недостаточно сильной.

26'

Длинная передача на ход Месси получилась неудачной. Мяч благополучно добрался до рук Горка Ираисоса.

25'

Не расстаются с мячом подопечные Луиса Энрике, уверенно контролируя его на протяжении всего поля.

24'

Высокая подача в штрафную площадь "Барселоны" ничем опасным не закончилась. Тер Штеген уверенно вышел из ворот.

23'

Арда Туран классно сыграл на левом фланге, поборовшись за мяч. Тем не менее, нарушение правил было со стороны игроков в фиолетовой форме.

22'

Провалилась оборона "Атлетика" и "Барселона" тут же воспользовалась этим. Что ж, посмотрим, чем ответят хозяева.

21'
0:1

ГОЛ! Туран остался в гордом одиночестве, а затем мягко навесил в штрафную. Ракитич буквально влетел в чужие владения и головой переправил мяч в цель. Повели футболисты из Каталонии.

20'

Угловой подали хозяева поля, но удара по воротам тер Штегена не последовало.

18'

Баски постоянно навешивают в сторону Адуриса в расчёте на прыгучесть партнёра.

17'

Подача в штрафную "Барселоны", но тер Штеген спокойно забрал мяч.

15'

Активничают хозяева, мяч у тер Штегена после очередного неприятного момента для "Барселоны".

14'

Месси довольно активен, но пока не удаётся ему организовать гол для своей команды.

12'

Беньят едва не воспользовался ошибкой немецкого голкипера, который буквально подарил мяч сопернику!

10'

Юмтити с фолом не пустил соперника к мячу и получил справедливую карточку.

8'

Плохая низкая подача, игроки "Барселоны" даже не позволили мячу дойти до штрафной.

7'

Игроки "Атлетика" заработали штрафной на правом фланге, хорошая точка для подачи.

5'

Передача по диагонали на Месси, тот на Суареса, который забил в пустые ворота с метра, но ранее был зафиксирован офсайд у Лионеля.

4'

Первая хорошая атака гостей, Денис Суарес получил мяч и пробил примерно с границы штрафной в дальнюю девятку, но чуть выше ворот.

3'

Адурис прошёл по правому флангу, собирался простреливать, но защитник перевёл мяч на угловой.

2'

Футболисты "Атлетика" активнее начали матч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура испанской Примеры: «Атлетик» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.