23 февраля 2019, суббота. 18:15 МСК
25-й тур
2 : 4
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 40 761 зритель (90% при вместимости 45 500)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Даниэль Юсте Кероль (Испания)
  • 22'
    1:0
    Хесус Навас
  • 42'
    2:1
    Габриэль Меркадо
  • 49'
    Марко Рог
  • 57'
    Максимилиан Вёбер
  • 70'
    Франко Васкес
  • 80'
    Симон Кьер
  • 83'
    Пабло Сарабия
  • 90'
    Роке Меса
0'
45'
90'
  • 26'
    1:1
    Лионель Месси
  • 38'
    Жерар Пике
  • 67'
    2:2
  • 85'
    2:3
  • 90+3'
    2:4
    Луис Суарес
Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 23 февраля 2019 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Матч окончен! «Барселона» на выезде обыграла «Севилью» — 4:2. Блестяще сыграл Месси, который к хет-трику добавил голевую передачу на Суареса. Каталонцы оторвались от «Атлетико» и «Реала» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
2:4

ГОЛ! Каталонцы выиграли борьбу на чужой половине поля. Месси тут же сделал заброс за спины защитников, Суарес выскочил на ворота и перебросил Вацлика!

90+1'

Не удаётся хозяева создать остроту у чужих ворот. Нет ударов по воротам.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Меса немного потолкался с Бускетсом. Жёлтая карточка для игрока «Севильи».

87'

Сарабия грузит мяч во вратарскую, каталонцы выиграли борьбу и отбились.

85'
2:3

ГОЛ! Хет-трик Месси! Серхи Роберто прострелил с правого края, Аленья пробил из-за пределов штрафной, но мяч после рикошета отскочил к Месси, который аккуратно перебросил Вацлика!

82'

Много остановок стало, пошли фолы, нервная концовка нас ожидает.

80'

Кьер грубо влетел в Месси и получил карточку.

79'

Аленья вышел на поле.

79'

Коутиньо заменён.

77'

Месси! Подкараулил отскок и с линии штрафной пробил под перекладину — Вацлик рукой зацепил мяч.

75'

В центр поля переместилась игра. Много потерь со стороны обеих команд.

73'

Навас качнул Дембеле и выполнил подачу в штрафную! Не дошёл мяч до Васкеса.

71'

Месси! Дошёл до штрафной, убрал Банегу и пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

70'

Васкес за грубый фол получил «горчичник».

67'
2:2

ГОЛ! Каталонцы совершили перехват на чужой половине поля. Дембеле рванул по флангу и прострелил на Месси, который с линии штрафной пробил на исполнение точно в девятку!

65'

Суарес подобрал отскок в штрафной и аккуратно навесил в руки Вацлику.

63'

Два угловых подряд для каталонцев, но хозяева уверенно отбились.

61'

Меса вошёл в игру.

61'

Рог заменён.

60'

Суарес упал в штрафной в борьбе с Кьером! Арбитр не стал смотреть повтор, хотя эпизод довольно спорный.

58'

Амаду вышел вместо Вебера.

58'

Вторая замена у хозяев.

57'

Вебер за затяжку времени получил «горчичник».

55'

Месси открылся в штрафной, получил передачу и пробил! Мяч после рикошета от ноги Васкеса прилетел в руки Вацлику.

53'

Момент! Суарес с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Дембеле из убойной позиции не попал по мячу.

51'

Васкес появился на поле вместо Меркадо.

51'

Замена у «Севильи».

50'

Суарес откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

49'

Рог сбился рвашегося в атаку Дембеле. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Серхи Роберто появился на поле.

46'

Семеду заменён.

46'

Дембеле вышел вместо Видаля.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Барселоны».

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Севильи» после 45 минут. Бодрый первый тайм, хозяева уверенно оборонялись и регулярно отвечали опасными контратаками.

44'

Хозяева на эмоциях продолжают атаковать! Промес с фланга навесил на дальнюю штангу, но Кьер пробил головой чуть выше перекладины!

42'
2:1

ГОЛ! Рог сделал передачу в штрафную, Сарабия догнал мяч у лицевой и прострелил в центр, а Меркадо в касание переправил мяч в дальний угол!

41'

По владению мячом преимущество у «Барселона» — 60% на 40%.

39'

Пике проиграл позицию и откровенно схватил руками Бен-Йеддера. Жёлтая карточка.

38'

Бен-Йеддер! С левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — каталонцы вынесли мяч.

36'

Классный перевод прошёл в штрафную на Промеса, но тот вновь залез в офсайд.

34'

Суарес возле штрафной врезался в Меркадо и рухнул на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

32'

Месси классной передачей разрезал оборону соперника! Пике оказался в чужой штрафной, но Гомес выбил мяч у соперника.

30'

Навас нашёл в штрафной Сарабию, но тот на дриблинге не сумел пройти Юмтити.

28'

«Севилья» забрала мяч и перевела игру к чужой штрафной, но нет моментов.

26'
1:1

ГОЛ! Красивый ответ «Барселоны»! Суарес сделал передачу на левый край, Ракитич выполнил подачу в штрафную, а Месси с лёта вколотил мяч под перекладину!

24'

Видаль! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол — Вацлик выручил.

22'
1:0

ГОЛ! Промес перехватил передачу Месси и начал атаку «Севильи»! Бен-Йеддер разогнался по центру, стянул на себя двух соперников и покатил мяч на Наваса, который без помех расстрелял дальний угол!

20'

«Барселона» катает мяч возле штрафной, но нет моментов. Уверенно обороняются хозяева.

18'

Бен Йеддер получил передачу в штрафной, качнул Юмтити и пробил в дальний угол — мимо! Но был небольшой рикошет, поэтому угловой для «Севильи».

16'

Пике на углу штрафной сбил Бен-Йеддера. Сарабия со стандарта пробил низом и попал в стенку.

14'

В невысоком темпе идёт игра, многовато остановок. Хозяева не дают разбежаться каталонцам.

12'

Прошла подача в штрафную «Барсы»! Вебер сделал скидку в центр — Пике перехватил мяч.

10'

Суарес с правого края ворвался в штрафную и сделал перевод в центр, но мощный удар Месси был заблокирован.

8'

Рог сместился к центру и пробил с 25 метров! Видаль принял удар на себя.

6'

«Барселона» забрала мяч и прижала соперника к штрафной. Территория за гостями.

4'

Месси со штрафного вырезал подачу в центр штрафной, но не дошёл мяч до Пике.

2'

Прошла передача на ход Промему, но голландец оказался в офсайде.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Посмотреть трансляцию матча «Севилья» — «Барселона» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура Примеры: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.