11 июля 2020, суббота. 18:00 МСК
36-й тур
2 : 1
Стадион: Эль-Садар (Памплона, Испания), вместимость: 18330
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Ассистент: Хосе Антонио Гарридо Ромеро (Испания); Резервный: Экайц Гарсия Арриола (Арригорриага, Испания)
  • 3'
    Аридане Эрнандес
  • 23'
    1:1
    Энрик Гальего
  • 48'
    Давид Гарсия
  • 90+1'
    2:1
    Хосе Мануэль Арнаис
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Санти Мина
  • 18'
    Хорхе Саэнс
  • 59'
    Рафинья
Осасуна — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Испания - Примера: ОсасунаСельта, 36-й тур. Начало встречи 11 июля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0
90+4'

Финальный свисток! «Осасуна» переиграла «Сельту», забив решающий мяч в компенсированное время второго тайма — 2:1. Команда из Виго не смогла разжиться очками — такими важными в борьбе за выживание в Примере. Фёдор Смолов из-за травмы не принял участие в матче, что, возможно, и стало одной из причин поражения гостей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Разобралась «Осасуна» с корнером соперника, мяч выбит из штрафной.

90+3'

Угловой заработала «Сельта» — один из последних шансов на спасение.

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных.

90+1'
2:1

ГОЛ! Ойер исполнил мягкий заброс в центр штрафной «Сельты», откуда Арнаис в борьбе лёгким касанием головы подрезал мяч в угол ворот!

89'

Йокушлу подошёл к штрафной «Осасуны», но вместо удара по мячу вспахал газон.

87'

Не смогли гости остро разыграть стандарт, хотя в чужую штрафную пришли большие силы.

85'

Оласа уступил своё место на поле Мендесу.

85'

«Сельта» отвечает своей заменой.

85'

Барха вошёл в игру.

85'

Торрес заменён.

84'

Монкайола вошёл в игру.

84'

Брашанац покинул поле.

83'

«Сельта» отсиделась в обороне, а теперь предлагает сопернику свою позиционную атаку.

81'

Справилась оборона гостей с подачей от флажка. Хозяева продолжают атаковать.

80'

Гальего классно сбросил мяч в центр штрафной, но Арнаиса успели блокировать при ударе! Отделалась «Сельта» угловым.

79'

Равную борьбу наблюдаем и во втором тайме. Попахивает эта игра ничейным результатом.

77'

Пауза в игре. Дружно отправились команды к бровке попить воды.

76'

В перспективную контратаку выходила «Сельта», но Брадарич сильно покатил мяч на ход Аспасу.

75'

Опасный ответ хозяев! Торрес с лёта пробил из центра штрафной — Вильяр не без проблем парировал мяч!

74'

Йокушлу разнообразил эту игру дальним ударом, но запустил мяч выше ворот «Осасуны».

72'

Хуан Эрнандес вошёл в игру.

72'

Санти Мина своё на сегодня отбегал.

71'

Айду головой неудачно сбросил мяч к штрафной «Сельты», после чего Арнаис с подбора неплохо пробил — чуть неточно!

69'

Арнаис правым флангом развил атаку хозяев, но пошёл в дриблинг и мяч потерял.

67'

Арнаис вошёл в игру.

67'

Лопеса сняли с игры.

67'

Видаль вышел вместо Ронкальи.

67'

Есть замены и у «Осасуны».

66'

Рафинья уступил своё место на поле Васкесу.

66'

И следом вторая замена от «Сельты».

66'

Брадарич вышел на поле.

66'

Бельтран покинул поле.

66'

Атаку гостей остановил свисток рефери — Санти Мина на левом краю забрался в офсайд.

65'

Санти Мина низом доставил мяч в штрафную «Осасуны», но партнёры упустили возможность нанести удар.

63'

Во втором тайме «позиционка» гостей стала смотреться куда лучше, хотя остроты у ворот Эрреры по-прежнему не хватает.

61'

Нолито и Аспас организовали контратаку «Сельты», но Яго выжали к краю штрафной, а оттуда передача на партнёра не прошла.

59'

Рафинья за фол в центре поля удостоился внимания от арбитра — жёлтая карточка показана полузащитнику «Сельты».

58'

Оласа простреливал во вратарскую «Осасуны» в расчёте на Санти Мину, но Эрнандес помешал мячу пройти к воротам.

57'

Разыграли гости угловой, в результате чего Бельтран получил шанс нанести удар по воротам — мимо!

56'

Аспасу дали пробить по воротам под острым углом — Эррера ногой переправил мяч на угловой.

54'

Хозяева получили право на угловой. Подача во вратарскую нашла кулак Вильяра — мяч покинул гостевую штрафную.

53'

Аспас из-под защитника нанёс удар, пытаясь закрутить мяч в дальний угол ворот «Осасуны», но в створ не попал.

52'

Второй свой угловой разыграла команда из Виго, Рафинья получил мяч у радиуса штрафной, но свободно пробить по воротам ему не позволили.

51'

Долго гости держат мяч, но без острых передач в переднюю линию.

49'

Йокушлу рукой пытался подправить мяч в ворота «Осасуны», но судья это заметил, зафиксировав фол.

48'

Гарсия отмахнулся от Аспаса — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Осасуны».

46'

Начался второй тайм!

46'

Нолито вышел на поле вместо Саэнса.

46'

Провела «Сельта» замену в перерыве матча.

45+3'

Свисток на перерыв! Ничья по итогу первого тайма — 1:1. «Сельта» на 12-й минуте открыла счёт — Санти Мина отличился, а Осасуна" ответила голом в середине 45-минутки — Гальего записал свою фамилию на табло. Хозяева больше владели мячом, но гости, в целом, ничем не уступали сопернику.

45+2'

Перес слева сделал передачу на ближнюю штангу, Торрес пытался головой подрезать мяч в ворота «Сельты» — неточно.

45+1'

Три минуты отделяют команды от похода в раздевалки.

44'

Мальо от правой бровки доставил мяч к воротам хозяев — прямо в руки голкиперу.

42'

Лопес через правый край развил атаку «Осасуны», ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Гальего не поймал мяч на ногу!

41'

«Осасуна» продолжает нагружать правый край обороны соперника. Пошло много фланговых подач в штрафную «Сельты».

39'

Перес от угла поля закрутил мяч в центр штрафной «Сельты», Гарсия выиграл позицию и без прыжка пробил головой — рядом со штангой!

37'

«Осасуна» в одной атаке выполнила слева две подачи в штрафную «Сельты» — гости надёжно сработали в защите.

35'

Быстро гости вышли в атаку, Рафинья получил мяч уже в чужой штрафной, но на его прострел вдоль ворот Санти Мина не успел.

33'

Торрес тонко забросил мяч к воротам «Сельты», но чуть за голову Гальего.

31'

Пауза в игре. Отправились команды попить воды.

30'

Провели гости атаку с ходу, Санти Мина получил передачу у штрафной, чуть качнул защитника и низом покатил мяч в направлении дальнего угла ворот — промах!

29'

Похоже, «Сельта» готовит замену. Нолито активно разминается. Пока трудно сказать, с чем связан такой ход наставника гостей.

27'

Не получилась у хозяев на этот раз атака левым флангом — Лопес не успел за мячом после заброса из глубины.

25'

Рафинья с левой ноги нанёс плотный удар — Эррера сумел сложиться и мяч отразил в сторону от ворот «Осасуны»!

23'
1:1

ГОЛ! Эступиньян с левого края выполнил шикарный кросс во вратарскую, куда ворвался Гальего и головой вколотил мяч в ворота!

22'

«Осасуна» в своей позиционной атаке с разных флангов грузила мяч в чужую штрафную — безрезультатно.

20'

Взял судья небольшую паузу, поговорив с игроками, которые решили пообщаться на повышенных тонах.

18'

Саэнс при верховой борьбе локтем попал в голову сопернику — жёлтая карточка в руках рефери.

16'

«Осасуна» больше владеет мячом, а «Сельта», получив лидерство в счёте, готова отдать инициативу.

14'

Гальего не смог обработать мяч в штрафной «Сельты», но тут ещё и положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

12'
0:1

ГОЛ! Мяч засчитан! Система VAR помогла разобраться в непростом моменте! Аспас с фланга зряче покатил мяч к вратарской, Санти Мина выдержал тонкую грань с офсайдом и нанёс удар с ходу — мяч от ноги вратаря залетел в ворота!

11'

Аспас от левого фланга низом прострелил к линии вратарской, где Санти Мина оторвался от защитника и в касание направил мяч в ворота! Судья отменил гол — офсайд! Спорный момент! VAR сейчас будет разбираться!

9'

Вильяр без проблем забрал мяч в руки, остановив прострел во вратарскую «Сельты». Гальего ждал передачи в район 11-метровой отметки.

7'

Уверенно разобрались хозяева с подачей от угла поля — мяч не задержался в штрафной.

6'

Санти Мина прорвался в штрафную «Осасуны», но на удар ему времени не оставили — всего лишь угловой для «Сельты».

5'

Левым флангом хозяева провели атаку, но проникающий пас к краю штрафной получился на соперника.

3'

Эрнандес за грубую игру получил первую жёлтую карточку в матче.

2'

«Сельта» справилась с первой затяжной атакой «Осасуны». Мяч к воротам Вильяра не прошёл.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Осасуна» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.