02 июля 2020, четверг. 23:00 МСК
33-й тур
1 : 0
Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Хосе Антонио Санчес Вильялобос (Испания)
  • 15'
    Даниэль Карвахаль
  • 26'
    Серхио Рамос
  • 45+4'
    Лука Модрич
  • 47'
    Эдер Милитао
  • 79'
    1:0
  • 90+4'
    Мариано Диас
0'
45'
90'
  • 1'
    Давид Тимор
  • 47'
    Аллан Ньом
  • 52'
    Дамиан Суарес
  • 72'
    Хайме Мата
  • 83'
    Мауро Арамбарри
Реал Мадрид — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 2 июля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо ди Стефано.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Благодаря заработанному Карвахалем пенальти и точному удару с точки от Серхио Рамоса натужную домашнюю победу одержал сегодня мадридский «Реал». Очередные важные три очка для команды Зидана в чемпионской гонке.

90+4'

Мариано Диас получил желтую карточку за грубую игру.

90+2'

Вышел на поле Мариано Диас.

90+2'

Ушел с поля Бензема.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Перестали получаться атаки у «Хетафе» после пропущенного гола.

87'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала».

85'

Вышел на поле Фахр.

85'

Ушел с поля Тимор.

84'

Вышел на поле Анхель.

84'

Ушел с поля Арамбарри.

83'

Арамбарри получил желтую карточку за фол против Менди в центре поля.

81'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» в эти минуты матча. Уже могут себе позволить такой футбол хозяева.

79'
1:0

Гол! 1:0! Серхио Рамос прицельно низом пробил с точки в угол ворот!

78'

Пенальти! Карвахаль прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Оливейры.

77'

Пауза на водопой у нас только завершилась.

75'

Вышел на поле Хасон.

75'

Ушел с поля Суареас.

75'

Вышел на поле Молина.

75'

Ушел с поля Мата.

74'

Карвахаль исполнил бесхитростную подачу в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Сория.

72'

Мата получил желтую карточку за фол против Каземиро в центре поля.

70'

Вышел на поле Уго Дуро.

70'

Ушел с поля Кукурелья.

68'

После прострела низом с левого фланга атаки пробил метров с 13-ти Бензема, но отправил мяч мимо цели.

66'

После подачи с левого фланга в штрафную «Реала» нанес удар головой Максимович, но слабо и в руки голкиперу.

64'

Вышел на поле Асенсио.

64'

Ушел с поля Винисиус.

64'

Вышел на поле Родриго.

64'

Ушел с поля Иско.

64'

Вышел на поле Вальверде.

64'

Ушел с поля Модрич.

62'

Тони Кроос исполнил подачу в чужую штрафную, но никому из партнеров откликнуться на этот пас не удалось.

60'

Ньом исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но вышло слишком высоко для Максимовича.

58'

Момент у «Хетафе»! Хайме Мата получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но мяч пролетел чуть выше цели!

56'

Лука Модрич получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.

54'

Жуниор Винисиус попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Ньома.

52'

Дамиан Суарес получил желтую карточку за фол против Модрича в центре поля.

50'

Больше контролируют мяч футболисты «Реала» на стартовых минутах второго тайма, но пока без создания опасных моментов.

47'

Милитао теперь уже с горчичником за снос Кукурелья в центре поля.

47'

Ньом получил желтую карточку за грубый фол против Крооса в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Очень бледно выглядел «Реал» в атаке в первой половине встречи. В свою очередь, гости, напротив, имели все шансы проявить себя у чужих ворот.

45+4'

Модрич получил желтую карточку за фол против Маты поблизости от центра поля.

45+3'

Милитао отпасовал у чужой штрафной правее на Карвахаля и тот навесил в центр, но там Модричу в борьбе нанести удар не удалось.

45+1'

Пять минут добавил арбитр к первому тайму.

44'

Джене получил повреждение в столкновении с Каземиро. Пауза у нас в игре.

41'

Оливейра прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Карвахалем, но пенальти арбитр не поставил.

39'

Кроос навесил со штрафного на дальнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был один из соперников.

38'

Оливейра нарушил правила против Каземиро почти на самой линии своей штрафной. Может быть опасно.

37'

Серхио Рамос исполнил классную подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где нанес удар в касание Иско, но прямо в голкипера!

35'

После удачного прессинга попытался прорваться в чужую штрафную по центру Оливейра, но надежно было сыграно против него в отборе.

33'

Вышел на поле Милитао.

33'

Ушел с поля Варан.

31'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

29'

Карвахаль обыграл Кукурелью на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр, но вышло на соперника.

27'

Рамос получил желтую карточку за грубый фол против Маты в центре поля.

24'

Момент у «Реала»! Модрич нашел классной передачей на левом краю чужой штрафной Менди и тот отпасовал в центр на Жуниора Винисиуса, но тот даром с 11-ти метров пробить вратаря не сумел!

22'

Оливейра при попытке навесить с левого фланга атаки заработал угловой. Тимор навесил в центр чужой штрафной, откуда Варан вынес мяч.

20'

Солидно по-прежнему выглядят гости в нашем матче и длительное время контролируют мяч на чужой половине поля.

18'

Оливейра получил пас от Тимора на левом фланге атаки и навесил в центр, но вышло на соперника.

16'

Карвахаль получил желтую карточку за грубый фол против Кукурелья поблизости от своей штрафной.

15'

Арамбарри перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.

13'

Мата получил пас от Ньома на линии чужой штрафной по центру и пробил в дальний угол ворот, но снова среагировал Куртуа.

11'

Жуниор Винисиус забрался во вне игры на левом фланге атаки при развитии стремительной атаки «Реала».

9'

Момент у «Хетафе»! После подачи с правого фланга Максимович головой попытался пробить, после чего мяч рикошетом от Оливейры полетел в угол ворот, но выручил свою команду Куртуа!

7'

Неплохо действует «Хетафе» на первых минутах нашего матча. Пока гости стараются ни в чем не уступать более именитым соперникам.

5'

После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Реала» нанес удар головой Оливейра, но вышло в руки голкиперу.

3'

Карвахаль отпасовал с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Бензема и тот на исполнение пробил, но слишком слабо и в руки голкиперу.

1'

Тимор получил желтую карточку за фол против Иско в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Реал» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.