05 июля 2020, воскресенье. 15:00 МСК
34-й тур
0 : 1
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), вместимость: 53332
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Хулио Фермин Лео Ольо (Испания)
  • 39'
    Рауль Гарсия
  • 73'
    Дани Гарсия
  • 2
    90+5'
    Икер Муньяин
    90+6'
    Юри Берчиче
0'
45'
90'
  • 73'
    0:1
    Серхио Рамос
  • 3
    90+1'
    90+3'
    Каземиро
    90+6'
    Даниэль Карвахаль
Атлетик Б — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 5 июля 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+6'

Финальный свисток! Мадридский «Реал» в гостях переиграл «Атлетик» — 1:0. Единственный мяч «сливочные» забили с пенальти — Серхио Рамос не упустил свой шанс. Команда Зинедина Зидана отрывается от «Барселоны» уже на 7 очков, но у каталонцев ещё есть одна игра в запасе. На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!

90+6'

Карвахаль успел свой «горчичник» получить. Судья решил за каждый фол теперь раздавать карточки.

90+6'

Берчиче сфолил на карточку. Разошёлся рефери в концовке матча.

90+5'

Муньяин не успел за мячом, а вот въехать в ноги Модричу не забыл — ещё одна карточка в руках арбитра.

90+3'

Йович появился на поле.

90+3'

Бензема покинул поле.

90+3'

Каземиро за грубую игру получил свою жёлтую карточку.

90+1'

Рамос решил поговорить с рефери, но в повышенном тоне, за что и получил «горчичник».

90'

Пять минут будет компенсировано ко второму тайму.

87'

«Реал» мог снимать всю интригу в этом матче! Бензема опасно пробил под самую штангу, но голкипер дотянулся до мяча!

85'

Кроос вошёл в игру.

85'

Вальверде покинул поле.

83'

Весга закрутил мяч в штрафную гостей, но борьба за верховой мяч не привела к удару по воротам.

81'

«Атлетик» старается перейти на игру первым номером, но начинают спешить и больше ошибаться.

79'

Попили команды водички. Игра возобновилась после запланированной паузы.

78'

Вильялибре и Сансет вышли на поле. Такие перестановки в составе «Атлетик».

78'

Дани Гарсия и Уильямс отправились отдыхать.

76'

Рауль Гарсия пытался заработать ответный пенальти, но на его падение в штрафной гостей судья никак не отреагировал.

74'

Васкес и Винисиус Жуниор вошли в игру.

74'

Двойную замену провёл «Реал». Асенсио и Родриго отправились отдыхать.

73'

Дани Гарсия успел выхватить жёлтую карточку за грубую игру.

73'
0:1

ГОЛ! Серхио Рамос уверенным ударом с «точки» отправил мяч в сетку ворот!

71'

Пенальти! Судья всё-таки усмотрел фол в штрафной хозяев! Момент для дискуссий!

70'

Марсело получил по ногам в чужой штрафной, но судья сразу не стал останавливаться на этом моменте.

67'

Весга сделал заброс в штрафную гостей, Рауль Гарсия принял мяч, но его удар был заблокирован.

65'

Берчиче на скорости убежал по флангу и прострелил во вратарскую — Куртуа перехватил мяч.

63'

Де Маркос в игре.

63'

Кордоба заменён.

63'

Весга вышел вместо Лопеса.

63'

Двойная замена у «Атлетика».

62'

Рамос пробил головой после навеса Модрича с углового — получилось высоковато.

60'

Родриго под углом мог выскочить один на один! Симон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах соперника.

58'

Уильямс активно пошёл в борьбу и прихватил руками Милитао. Арбитр всё видел.

56'

Рауль Гарсия в контратаке убежал по правому флангу и вырезал перевод в штрафную! Куртуа в падении накрыл мяч.

54'

«Реал» очень активен в дебюте второго тайма. Команда Зидана заперла соперника возле штрафной.

52'

Модрич развернулся и сделал передачу на правый край, но Родриго не понял партнёра и не пошёл на мяч. Потеря у «Реала».

50'

Бензема поборолся в штрафной и сделал скидку в центр! Родриго помешали пробить по воротам.

48'

Модрич решился на удар из-за пределов штрафной! Симон грамотно занял позицию и забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, шансы забить были у обеих команд, но подвела реализация. Отдохнём!

45+1'

Момент у «Реала»! Асенсио взял инициативу на себя, вошёл в штрафную и мягко навесил во вратарскую — Бензема попытался головой пробить в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

В спокойном темпе проходит концовка тайма. Баски стали больше времени проводить на чужой половине поля.

41'

Уильямс ускорился, с правого края вошёл в штрафную, но Милитао поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

39'

Рауль Гарсия врезался в Марсело и получил карточку.

36'

Ещё один кросс в штрафную от Карвахаля! Бензема не успел к мячу.

34'

Момент! У «Атлетика» прошла атака по центру, Уильямс получил пас на ход, выскочил один на один и пробил чуть выше перекладины! Впрочем, арбитр усмотрел офсайд у форварда.

32'

«Реал» перешёл в позиционную атаку и неспешно перекатывает мяч возле штрафной.

30'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

28'

Асенсио сделал слишком сильную передачу в штрафную! Марсело догнал мяч, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

26'

Карвахаль на фланге убрал защитника и навесил в центр штрафной! Не дошёл мяч до Бензема.

24'

Баски совершили перехват, Уильямс с правого края вошёл в штрафную и мощно пробил чуть выше девятки!

23'

Момент! Асенсио с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу — Родриго подставил голову, но мяч прошёл выше цели.

21'

Нуньес Унай вышел вместо Ерая.

21'

Вынужденная замена у «Атлетика».

21'

«Реал» в позиционной атаке. Марсело пробил из-за пределов штрафной, но мяч улетел в сторону.

20'

Баски после перехвата провели быструю атаку! Милитао здорово отработал, выбив мяч у Уильямса.

18'

Карвахаль рванул по правому флангу и вырезал перевод в штрафную! Симон вовремя выскочил из ворот и опередил Бензема.

16'

Момент! Гарсия пробил головой в ближний угол после кросса с фланга — Куртуа кулаками отразил мяч в сторону.

14'

Карвахаль подключился к атаке и сделал передачу к штрафной, но Родриго не успел к мячу.

12'

Лопес пробил из-за пределов штрафной после скидки партнёра — мадридцы заблокировали.

10'

«Реал» много владеет мячом на стартовых минутах, игра идёт с преимуществом команды Зидана.

8'

Марсело с фланга сделал передачу к штрафной — Асенсио полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

6'

Ответ «Атлетика»! Берчиче с фланга прострелил в штрафную, Уильямс принял мяч, но Марсело накрыл удар соперника!

4'

Асенсио со штрафного пробил в нижний угол — Симон в падении отразил! Подбор остался за мадридцами, прошла подача во вратарскую, но у Бензема не получился удар головой.

3'

Бензема зацепился за мяч и заработал на себе фол в 25 метрах от ворот.

2'

Карвахаль забежал по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Симон снял мяч с головы Родриго.

1'

Матч начался! Баски разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.