24 июня 2020, среда. 20:30 МСК
31-й тур
0 : 1
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 39313
Главный судья: Прието Иглесиас (Наварра, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Резервный: Давид Иглесиас Гутьеррес (Испания)
  • 21'
    Начо Монреаль
  • 44'
    Диего Льоренте
  • 55'
    Мартин Субименди
  • 90+4'
    Аднан Янузай
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Яго Аспас
  • 59'
    Рафинья
  • 90'
    Фёдор Смолов
Реал Сосьедад — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадСельта в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 24 июня 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Сельта» на выезде обыграла «Реал Сосьедад» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Аспас, реализовав пенальти. После перерыва хозяева много владели мячом, но ничего опасного не создали. Смолов в концовке вышел на замену и отметился в протоколе жёлтой карточкой за подкат против вратаря. «Сельта» одержала вторую победу подряд и оторвалась от зоны вылета. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Янузай сфолил против Рафиньи и получил карточку.

90+2'

Бланко забрал мяч после очередного заброса от Янузая.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Смолов пошёл прессинговать и в подкате влетел в голкипера. Жёлтая карточка.

88'

Янузай сделал скидку в штрафную, Порту полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

86'

Исак откликнулся на подачу с фланга и пробил головой из вратарской — мяч улетел выше цели. Впрочем, был фол в атаке у хозяев.

84'

Смолов вошёл в игру.

84'

Санти Мина заменён.

83'

Много верховых забросов в штрафную «Сельты» — защитники гостей выигрывают всю борьбу в воздухе.

81'

Два угловых подряд для «Сосьедада», но гости отбились без особых проблем.

79'

«Сельта» уверенно обороняется и не позволяет бить. Нет моментов у ворот Бланко.

77'

Саэнс появился на поле.

77'

Аспас заменён.

76'

Араухо вышел вместо Брадарича.

76'

Двойная замена у «Сельты».

75'

Пауза — арбитр отправил команды попить воды.

74'

Горосабель в игре.

74'

Сальдуа заменён.

74'

Исак вступил в игру.

74'

Оярсабаль заменён.

72'

Виллиан высоко выпрыгнул и пробил головой после кросса с фланга! Промах.

71'

Нолито вошёл в игру вместо Суареса.

71'

Замена у «Сельты».

70'

Сальдуа мягко навесил в штрафную, Мерино выиграл борьбу в воздухе и пробил головой рядом с девяткой!

68'

Янузай с углового навесил во вратарскую, Бланко вышел и кулаком отразил мяч в сторону.

66'

Янузай с фланга прострелил в штрафную, Оярсабаль полез в обводку и заработал угловой.

64'

Вся игра идёт на половине поля «Сельты», гостям не удаётся пройти центр поля.

62'

Ещё один дальний выстрел от Янузая — рикошет и угловой.

60'

Янузай с 30 метров закрутил мяч в угол! Бланко в красивом броске спас команду.

59'

Рафинья подкатился под Мерино и получил «горчичник».

58'

Муньос появился на поле.

58'

Начо Монреаль заменён.

58'

Порту вышел вместо Эдегора.

58'

«Реал Сосьедад» провёл двойную замену.

56'

Субименди в центре поля грубо встретил Рафинью и получил карточку.

53'

«Сельта» глубоко отошла в оборону. Хозяева забрали мяч и перекатывают его возле чужой штрафной.

51'

Льоренте пробил головой после подачи! Бланко грамотно занял позицию и забрал мяч.

50'

Усиливает давление «Сосьедад». Янузай навесил во вратарскую — Айду выиграл борьбу и перевёл мяч на угловой.

48'

Эдегор навесил с правого края, Субименди подкараулил отскок и плотно пробил — мяч улетел на трибуну.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мендес вступил в игру вместо Бельтрана.

46'

Замена в перерыве произошла у «Сельты».

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сельты» после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Аспас, реализовав пенальти. Хозяева владели преимуществом и создавали моменты, активен был Янузай. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!

45+2'

Элустондо откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Бланко отразил мяч через перекладину.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'
0:1

ГОЛ! Аспас уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Ремиро не угадал направление удара.

44'

Футболисты долго спорили с арбитром, Льоренте ещё и жёлтую карточку получил.

43'

Пенальти в ворота хозяев! Сельта организовала быструю атаку, Аспас рванул в штрафную, а Льоренте руками прихватил соперника.

41'

Янузай на фланге убрал соперника и навесил во вратарскую! Бланко кулаком выбил мяч и столкнулся с Брадаричем. Нужна помощь защитнику.

39'

Суарес проиграл в скорости и сбил Начо Монреаля, помешав хозяевам развить атаку.

37'

Стандарт для «Сельты» в 30 метрах от ворот. Суарес вырезал подачу в штрафную, но хозяева выиграли борьбу в воздухе.

35'

«Сельта» отодвинула игру от своих ворот, гости стали больше времени проводить на чужой половине поля.

33'

Васкес из аута вбросил мяч в штрафную! Монреаль поставил корпус и не позволил убежать Аспасу.

31'

Пауза на водопой.

29'

Оласа убежал по флангу и прострелил во вратарскую! Элустондо выиграл позицию и опередил Аспаса.

27'

Рафинья с фланга прострелил в штрафную, Оласа пошёл в борьбу и сфолил в атаке.

25'

По владению мячом преимущество у хозяев — 65% на 35%. И по ударам впереди «Реал Сосьедад» — 3:2.

23'

Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Оласа выполнил подачу, но партнёры не дотянулись до мяча.

21'

Начо Монреаль ударил по ногам Санти Мину и получил карточку.

19'

Оласа рвался по флангу, но далековато отпустил мяч и сфолил в атаке.

17'

Хорошо ходит мяч у хозяев. «Реал Сосьедад» комбинируют возле чужой штрафной.

15'

Эдегор в центре поля снёс Рафинью, сорвав контратаку «Сельты».

13'

Янузай с левого фланга сделал перевод в штрафную! Мяч отскочил к Эдегору, который пробил намного выше перекладины.

11'

Эдегор сделал заброс в штрафную — Бланко выскочил из ворот и опередил соперника.

9'

Момент! Янузай с правого края прострелил в штрафную, Мерино в касание пробил в нижний угол, но Бланко сложился и забрал мяч!

7'

Ответ «Сельты»! Мина получил пас возле штрафной и пробил — мяч улетел в сторону.

6'

Начо забежал по левому флангу, дошёл до лицевой и навесил в штрафную, но Янузай не дотянулся до мяча.

4'

«Реал Сосьедад» много владеет мячом на стартовых минутах, гости вынуждены обороняться.

2'

Хозяева сразу пошли вперёд. Янузай из-за пределов штрафной пальнул по воротам — Бланко отразил мяч в сторону.

1'

Матч начался! Футболисты «Сельты» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.