05 июля 2020, воскресенье. 23:00 МСК
34-й тур
1 : 4
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Даниэль Паленсия Кабальеро (Испания)
  • 14'
    1:1
    Херар Морено
  • 17'
    Пау Торрес
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Пау Торрес
  • 20'
    1:2
    Луис Суарес
  • 45'
    1:3
    Антуан Гризманн
  • 86'
    1:4
    Ансу Фати
Вильярреал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 5 июля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Уверенную игру показала «Барселона» сегодня, что дало возможность каталонцам обеспечить себе разгромную победу. Голами за сине-гранатовых отметились Луис Суарес, Гризман и Фати, а также автогол на свой счет записал Пау Торрес. Хозяева смогли ответить на это только одним точным ударом Жерара Морено.

90+3'

Перекладина! Месси здорово исполнил удар со штрафного, но мяч ударился о перекладину ворот Асенхо! После этого голкипер справился с добиванием от Брайтвайта, парировав мяч снова в перекладину!

90+2'

Альбиоль нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом.

86'
1:4

Гол! 1:4! Ансу Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил точно в ближний угол ворот.

84'

Альберто Морено прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно навесил в центр, но вышло на соперника.

82'

Вышел на поле Араухо.

82'

Ушел с поля Пике.

80'

Месси передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную нашел Брайтвайта, но тот с выгодной позиции пробил прямо во вратаря.

78'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

76'

Рикки Пуч отпасовал на Месси в центральной зоне у чужой штрафной, но аргентинца с использованием прессинга лишили мяча.

74'

Альба прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, где соперник в прыжке сыграл на перехвате.

72'

Вышел на поле Фати.

72'

Ушел с поля Гризманн.

72'

Вышел на поле Брайтвайт.

72'

Ушел с поля Бускетс.

71'

После длительного совещания взятие ворот засчитано не было.

70'

Вышел на поле Ниньо.

70'

Ушел с поля Бакка.

69'

Видаль отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Серхи Роберто передал мяч в центр и Месси ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот. Однако, арбитр будет проверять правильность гола.

68'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны».

66'

Бакка попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но при помощи фола остановил его Жорди Альба.

64'

Возникли проблемы со шнурками у Лионеля Месси. Переобувает обувь сейчас аргентинец.

62'

Гризманн получил пас на левом краю чужой штрафной и навесил в центр на линию вратарской, где Рики Пуч лишь немного не дотянулся до мяча.

60'

Вышел на поле Рики Пуч.

60'

Ушел с поля Семеду.

60'

Вышел на поле Ракитич.

60'

Ушел с поля Суарес.

58'

Видаль классной передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Суареса и Луис пробил с очень острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

56'

Вышел на поле Тригерос.

56'

Ушел с поля Касорла.

54'

Серхи Роберто передал мяч Альбе у чужой штрафной на левом фланге атаки и тот навесил на дальнюю штангу, где против Видаля на опережение сыграл соперник.

52'

Комичный эпизод у нас случился на футбольном поле. Касорла устремился в скоростной прорыв, но наткнулся на арбитра и лишился мяча.

50'

Месси попытался самостоятельно пройти вперед от центра поля мимо нескольких соперников, но был остановлен усилиями Сориано.

48'

Со стартом второго тайма снова лучше контролируют мяч футболисты «Барселоны», тогда как хозяева вынуждены обороняться.

46'

Вышел на поле Бруно Сориано.

46'

Ушел с поля Иборра.

46'

Вышел на поле Мой Гомес.

46'

Ушел с поля Жерар Морено.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:3 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Барселона» после автогола Пау Торреса и точных ударов Суареса с Гризманном. «Вильярреал» пока сумел ответить лишь одним голом Жерара Морено.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'
1:3

Гол! 1:3! Месси здорово пяткой отпасовал назад на Гризманна на линии чужой штрафной и тот классным ударом в касание отправил мяч в дальний верхний угол ворот.

43'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но без создания опасных моментов.

41'

Чуквезе прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу во вратарскую, где тер Штеген уверенно сыграл на выходе.

39'

Артуро Видаль получил пас на правом краю чужой штрафной и нанес удар из убойной позиции, но вышло прямо в Асенхо!

38'

Момент у «Вильярреала»! Бакка прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, пробил в направлении дальней девятки, но выручил свою команду тер Штеген!

36'

Вышел на поле Бакка.

36'

Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Алькасер.

34'

Касорла передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Альберто Морено, но тот затем точно отпасовать в центр на свободного Замбо Ангисса не сумел.

32'

30'

Чуквезе приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался на исполнение пробить, но отправил мяч выше цели.

28'

Альберто Морено опасно навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Жерар Морено немного не добрался до мяча.

26'

Месси отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Альба при попытке прострелить в центр угодил в соперника, а мяч ушел на угловой.

24'

Месси попытался отдать передачу низом к чужой штрафной на Гризманна, но надежно на опережение против француза сыграл Пау Торрес.

22'

Месси передачей низом в чужую штрафную вывел Суареса один на один, но Луис забрался во вне игры.

20'
1:2

Гол! 1:2! Луис Суарес получил пас от Месси на линии чужой штрафной и классным ударом в касание отправил мяч в дальний верхний угол ворот Асенхо.

19'

Лионель Месси попытался на исполнение пробить, но с рикошетом от стенки мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.

18'

Пау Торрес получил желтую карточку за грубый фол против Суареса метрах в 27-ми от своих ворот по центру.

18'

Альберто Морено прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

16'

Луис Суарес продавил Гаспара на левом краю чужой штрафной и нанес удар с острого угла, но прямо в голкипера.

14'
1:1

Гол! 1:1! В ходе быстрой атаки «Вильярреала» пробил с левого края чужой штрафной Касорла, после чего тер Штеген парировал мяч прямо на Жерара Морено, а тот ударом в касание умело сыграл на добивании.

13'

Серхи Роберто отпасовал у чужой штрафной левее на Альбу и тот прострелил низом в центр, но угодил в ближайшего соперника.

11'

Месси по центру прорвался к чужой штрафной и исполнил передачу низом правее на Видаля, но Артуро с острого угла пробил уж очень неточно.

9'

Тер Штеген под прессингом ошибся с передачей от ворот и отправил мяч за боковую линию поля.

7'

С преимуществом «Барселоны» развивается у нас игра с первых минут матча. Пока никак не удается себя проявить хозяевам.

5'

Гризманн оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но угодил в ближайшего соперника.

3'
0:1

Гол! 0:1! Альба прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Пау Торрес при попытке опередить Гризманна срезал мяч в свои ворота!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.