08 июля 2020, среда. 23:00 МСК
35-й тур
1 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Резервный: Антонио Монтер Соланс (Испания)
  • 50'
    Ансу Фати
  • 56'
    1:0
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 2
    45'
    Рауль де Томас
    45+1'
    Виктор Санчес
  • 53'
    Поль Лосано
  • 90+4'
    Давид Лопес
Барселона — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 8 июля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+6'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Довольно натужную победу сегодня одержала «Барселона» благодаря единственному голу Луиса Суареса во втором тайме. Стал уругваец при этом еще и игроком матча. Однако, в целом, довольно слабую и незрелищную игру показала сегодня «Барселона».

90+4'

Давид Лопес получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

90+2'

Вышел на поле Араухо.

90+2'

Ушел с поля Ракитич.

90+1'

Дардер оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но угодил в плечо Видалю.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Рауль де Томас получил передачу на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл тер Штеген.

86'

Вышел на поле У Лэй.

86'

Ушел с поля Марк Рока.

84'

Довольно спокойно развивается у нас игра. Утомленными выглядят футболисты и часто двигаются в режиме пешеходов.

82'

Вышел на поле Брайтвайт.

82'

Ушел с поля Луис Суарес.

79'

Паузу на водопой объявил арбитр.

77'

Два подряд угловых заработали и разыграли гости, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.

75'

Вышел на поле Кампусано.

75'

Ушел с поля Эмбарба.

74'

Месси на исполнение пробил со штрафного с правого фланга атаки, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Эспаньола».

72'

Альба попробовал исполнить обостряющую передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Диего Лопес сумел опередить Суареса.

70'

Фейерверк устроили сейчас болельщики за пределами стадиона, что показали и режиссеры трансляции.

68'

После подачи с правого фланга атаки на левый угол вратарской, откуда слета пробил Месси, но спас свою команду Диего Лопес.

66'

Вышел на поле Дардер.

66'

Ушел с поля Калеро.

64'

Месси попытался в касание отпасовать на Суареса в центральной зоне у чужой штрафной, но вышло неточно.

60'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны».

58'

Гризманн пропустил мяч на Суареса в чужую штрафную, но там против уругвайца на опережение сыграл соперник.

56'
1:0

Гол! 1:0! Удар Месси из пределов штрафной принял на себя защитник, после чего Луис Суарес оказался первым на подборе на линии вратарской и ударом с близкой дистанции отправил мяч в цель.

54'

А теперь уже красная карточка для Лосано за грубую игру в ногу Пике. Решение также было принято благодаря системе видеоповторов.

50'

Красная карточка была показана Фати по итогам просмотра момента видеоассистентами!

49'

Фати получил желтую карточку за грубую игру против Калеро. Однако, арбитр будет проверять еще этот момент.

46'

Вышел на поле Фати.

46'

Ушел с поля Семеду.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока обе команды достаточно слабо проявили себя в атаке, особенно это касается хозяев поля. Потому цифры на табло выглядят справедливыми.

45+1'

Рауль де Томас получил желтую карточку.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Штанга! В ходе быстрой контратаки гостей сначала Лангле при попытке ликвидировать опасность заставил понервничать тер Штегена, а затем еще и удар Дидака Вила пришелся в дальнюю штангу!

43'

Месси попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную по центру мимо нескольких соперников, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.

41'

После вбрасывания мяча из аута в штрафную «Барселоны» Эспиноса жестко пошел в стык с Пике. Досталось Жерару, но, похоже, он готов продолжать игру.

39'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля, но все без создания опасных моментов.

37'

Семеду передал мяч Месси на правом фланге атаки и тот попытался навесить в центр, но послал мяч слишком сильно и неточно.

35'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

33'

После розыгрыша углового навесил с левого края чужой штрафной в центр Ракитич, но вышло на соперника.

31'

Альба подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную и мяч был вынесен на угловой.

29'

Семеду получил пас от Гризманна на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

27'

Луис Суарес получил пас от Месси на левом краю чужой штрафной, попытался пробить и мяч после рикошета от защитника полетел в сетку с внешней стороны.

25'

Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. «Барселона» пока не предпринимает активных попыток отличиться голом.

23'

Лионель Месси получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции выше цели.

21'

Эмбарба навесил со штрафного из глубины поля в чужую штрафную, где в прыжке первым на мяче оказался Семеду.

19'

Месси прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался прострелить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.

17'

Лосано получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но принял выстрел на себя один из соперников.

15'

Семеду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, но на соперника.

13'

С преимуществом «Барселоны» развивается у нас сейчас игра. Правда, пока без особых опасных моментов.

11'

Момент у «Эспаньола»! Эмбарба прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом пробил с острого угла, но прямо в тер Штегена!

9'

Луис Суарес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно низом прострелил в центр, но вышло на соперника.

7'

Лионель Месси замешкался с мячом поблизости от чужой штрафной и в итоге позволил сопернику круглого отобрать.

5'

Гризманн навесил с фланга в чужую штрафную и мяч был вынесен на угловой. Быстро разыграли стандартное положение хозяева, после чего опасности не возникло.

3'

Ожидаемо длительное время контролирует мяч «Барселона» со стартовых минут нашего матча.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.