3 : 0
Монако
Монако, Монако
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 21 928 зрителей (73% при вместимости 30 210)
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва); Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва); Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва); Резервный: Довидас Сужиделис (Литва)
  • 30'
    1:0
    Владлен Юрченко
  • 48'
    2:0
    Юлиан Брандт
  • 2
    82'
    3:0
    Морган Де Санктис
    82'
    Венделл
  • 88'
    Александар Драгович
0'
45'
90'
  • 24'
    Жемерсон
  • 41'
    Габриэл Бошилья
  • 88'
    Валер Жермен
Байер — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерМонако в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Байер» одержал крайне уверенную домашнюю разгромную победу над «Монако» со счётом 3:0, обеспечив себе второе место в группе, а вместе с ним и место в плей-офф Лиги чемпионов. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Чичарито нарушил правила в середине поля, попав по ногам сопернику.

90+2'

Владеют мячом гости, атакуют, но толку от этого уже нет никакого.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Сильнейший удар Набиля Дирара пришёлся в кого-то из защитников в чёрной форме.

88'

Как и Александар Драгович. Один задерживал игру — второй проявлял излишнюю агрессию.

88'

Валер Жермен получает жёлтую карточку.

85'

Чарлес Арангис на скорости прорвался к чужой штрафной, но довести дело до удара ему не дали.

84'

Сейчас говорить о каком-либо благоприятном исходе встречи для игроков «Монако» уже не приходится.

82'
3:0

ГОЛ! Венделл попал в перекладину, от которой мяч отскочил в спину Моргану Де Санктису и затем залетел в ворота.

82'

Абду Диалло снёс своего оппонента в штрафной, заработав пенальти!

81'

Продолжают неустанно идти вперёд футболисты «Байера», за что им честь и хвала!

79'

Тома Лемар выходит вместо него.

79'

Гидо Каррильо уходит с поля.

77'

Бенджамин Хенрихс выбегает на поле.

77'

Владен Юрченко отправляется отдыхать.

76'

Валер Жермен вступает в игру.

76'

Жан Корентен покидает поле.

74'

Адама Траоре сыграл не слишком удачно на правом фланге, упустив мяч за пределы поля.

73'

Робби Круз забрался в положение вне игры.

72'

«Монако», безусловно, может продолжать бороться за очки, но они уже обеспечили себе место в плей-офф.

71'

Йоэль Похьянпало вышел вместо него.

71'

И всё-таки Кисслинг покидает поле.

69'

Штефан Кисслинг получает повреждение. Медики вовсю работают над ним на поле.

67'

Чарлес Арангис появляется вместо него.

67'

Хакан Чалханоглу уходит за пределы поля.

67'

Адама Траоре вступает в игру.

67'

Габриэл Бошилья покидает поле.

66'

Заработали угловой «красно-белые». Мяч опустился на ближнюю штангу, откуда тут же был выбит защитниками.

65'

Всё больше и больше атакуют французы, которые понимают, что времени у них остаётся не так и много.

64'

Каррильо в момент удара по мячу подбородком попал по голове оппонента. Как говорится, сам виноват.

63'

Странно, что наставники команд до сих пор предпочитают не делать замен.

62'

Тин Едвай получил откровенный удар рукой в лицо. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

61'

Данни да Коста хорошо отыграл в обороне, своевременно перехватив мяч у своей штрафной.

60'

Жоау Моутинью пробил издали, попав в ближайшего защитника, от которого мяч отскочил к центру поля.

58'

Габриэл Бошилья решил сыграть наверняка, но его прострельная передача оказалась перехваченной.

57'

Фантастика! Великолепная контратака получилась у «Монако». Прострел с левого фланга завершал Гидо Каррильо, в упор попавший в штангу.

56'

Венделл подключился к атаке своей команды по левому флангу, после чего прострелил в штрафную. Получилось в никуда.

55'

Перестала клеиться игра после перерыва у французских футболистов.

53'

Брандт подал с углового. Оборона справилась без проблем.

52'

Владлен Юрченко прострелил к воротам гостей — мяч тут же был выбит защитниками.

50'

Чичарито прорвался к чужой штрафной, откуда попытался нанести удар, но он оказался заблокирован.

49'

Стоит отметить, что Брандту помог небольшой рикошет, но кардинально он полёт мяча не изменил.

48'
2:0

ГОЛ! Хакан Чалханоглу получил передачу у чужой штрафной, после чего прострелил на ближнюю штангу, откуда Юлиан Брандт в касание перевёл мяч в ворота.

47'

Штефан Кисслинг уже имел возможность удваивать преимущество своей команды, но мяч после его удара улетел за пределы поля.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Довольно равную игру демонстрируют команды. Тем не менее, «Байер» ведёт в счёте после 45 минут благодаря сумасшедшему голу Юрченко, который отправил мяч в дальний верхний угол с дальней дистанции. Как бы то ни было, ещё ничего в этой игре не решено. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Чичарито нарушил правила у чужой штрафной площади в борьбе за мяч.

42'

Отличную атаку провели футболисты «Монако», но совсем немного не хватило им для того, чтобы нанести решающий удар. Справились защитники «Байера».

41'

Морган Де Санктис за срыв опасной контратаки получает жёлтую карточку.

40'

Набиль Дирар получил передачу, убрал мяч под себя, но упустил его за пределы поля.

38'

Ещё один фол, но уже у противоположной штрафной. Теперь стандартное положение разыграют французы.

37'

В следующей атаке Хавьер Эрнандес нарушил правила у чужой штрафной площади.

36'

Чичарито освободился от опеки соперника, но адресата для передачи так и не нашёл.

34'

Немного стала хаотичной игра. Мяч то и дело меняет своего обладателя.

33'

Заработали «львы» угловой. Мяч приземлился на голову Кисслингу, который пробил выше ворот.

32'

Не останавливаются на достигнутом футболисты в чёрной форме, продолжая атаковать.

31'

А ведь моментом ранее Чичарито мог также открывать счёт в игре, но мяч, после его удара, пришёлся в ноги Де Санктису.

30'
1:0

ГОЛ! Владлен Юрченко освободился от опеки оппонента и затем, метров с 26-ти, нанёс сумасшедший кручёный удар в дальний верхний угол. Взять такое практически нереально.

28'

Чуть не ошибся Венделл, не сумев вовремя сделать передачу на своего голкипера.

27'

Корентен Жан мощно пробил издали — мяч улетел далеко за пределы поля.

26'

Несмотря на то, что инициатива окончательно отошла «львам», гости не боятся проводить быстрые атаки.

23'

Жемерсон руками ударил в затылок сопернику, за что тут же был награждён жёлтой карточкой.

23'

Акцент атак футболистов в чёрной форме сместился на правый фланг.

22'

Чичарито решил пробить с расстояния и сделал это не лучшим образом.

21'

Момент! Штефан Кисслинг ворвался в чужую штрафную, попутно обыграв троих защитников, а затем сделал неудачную скидку на ближайших партнёров по команде.

20'

Увели обоих футболистов за пределы поля. Пока что коллективы играют в формате 10 на 10.

19'

Корентен Жан пытался пробить головой по чужим воротам, но столкнулся с одним из игроков «Байера». Остановка в игре.

17'

Тин Едвай на скорости пошёл в перехват и в конечном итоге срубил соперника. Арбитр не стал его наказывать.

15'

Гидо Каррильо нарушил правила впереди, упершись в спину оппонента.

14'

Очередной навес в штрафную со стандарта завершился выносом мяча от защитников в чёрной форме.

13'

Не очень удачно проводят свои атаки немцы. Пока что французы смотрятся в разы опаснее.

12'

Не брезгуют дальними подачами в чужую штрафную игроки «Монако».

11'

В положении вне игры оказался Хавьер Эрнандес, заступив за спины последних защитников.

9'

Великолепную контратаку провели футболисты в красно-белой форме, но замешкались впереди и в итоге довели дело до слишком неудачного удара.

8'

Момент! Чичарито нанёс опаснейший удар с убойной для себя позиции. Морган Де Санктис спасает свою команду.

7'

Очень закрытую игру показывают команды. Похоже, что она раскроется только после первого гола.

5'

Жемерсон попытался перевести мяч на чужую половину поля. Мяч задел ногу одного из защитников и улетел в аут.

4'

Отошли чуть назад красно-белые, позволив «Байеру» провести несколько атак.

3'

Хавьер Эрнандес поборолся за мяч в чужой штрафной, однако получить его у него не получилось.

2'

«Монако» довольно активно начал встречу, с первых же минут завладев инициативой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — «Монако». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.