Монако
Монако, Монако
2 : 1
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 13 100 зрителей (71% при вместимости 18 523)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
  • 11'
    Фалькао
  • 48'
    1:0
    Джибриль Сидибе
  • 51'
    Камил Глик
  • 53'
    2:1
    Тома Лемар
  • 57'
    Фалькао
0'
45'
90'
  • 11'
    Эрик Дайер
  • 21'
    Мусса Дембеле
  • 52'
    1:1
    Гарри Кейн
  • 85'
    Киран Триппьер
Монако — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+5'

Завершился матч, не сумел отыграться «Тоттенхэм». «Монако» одержал победу и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Исход этого матча был решён за пять минут в начале второго тайма, когда сначала Сидибе открыл счёт, затем Кейн его с пенальти сравнял, а спустя минуту Лемар провёл победный мяч. Англичане после хорошего первого тайма сильно сдали на фоне прибавившего в движении «Монако». Результат матча справедлив. Через две недели на «Уэмбли» выяснится, кто выступит в Лиге Европы: ЦСКА или «Тоттенхэм». Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+4'

Неудачно Кристиан навесил на ближнюю, угловой.

90+3'

Менди сбил Кейна на линии штрафной. Очень опасный стандарт. Последний шанс?

90+1'

Пытаются гости что-то придумать в атаке, но пока совсем ничего не получается, «Монако» высоко прессингует, умело обороняется.

89'

Вместо него вышел Раджи.

89'

Замена у «Монако». С поля ушёл Фалькао.

87'

Опасно! Подача углового последовала на дальнюю штангу, там Алли бил с близкого расстояния — мимо.

86'

Кейн пробил по воротам «Монако» из пределов штрафной. Получилось несильно, но Субашич отбил перед собой и вынудил защитника выбить на угловой.

84'

Триппьер получил жёлтую, сорвал фланговую атаку он.

82'

Менди продрался по флангу и заработал для монегасков угловой.

81'

Вместо него вышел Моутиньо.

81'

Замена у «Монако». Поле покинул уставший Лемар.

79'

Эриксен мягко забросил мяч в штрафную, но там Кейн проиграл верховую борьбу.

77'

Вместо него вышел Каррильо.

77'

Замена и у «Монако». С поля ушёл Жермен.

75'

Вместо него вышел Сиссоко.

75'

Замена у «Тоттенхэма». С поля ушёл Уинкс.

74'

Опаснейший момент загубил Фалькао! Вышел он один на один с Льорисом, но вновь не сумел переиграть француза, хотя бил плотно, почти в угол.

72'

С линии ворот вынес мяч защитник «Монако» после удара Дайера в результате подачи углового.

71'

Ответ «Тоттенхэма», Эриксен бил в дальний угол низом — рикошет — угловой.

70'

Уинкс снял мяч с головы Фалькао после навеса Менди.

69'

После прострела Менди удачно на выходе сыграл Льорис.

68'

Голевой момент! Глик в упор расстреливал ворота «Тоттенхэма» после идеального заброса с центра поля, невероятным образом среагировал Льорис, переведший мяч на угловой.

67'

Триппьер вошёл в штрафную «Монако», прострелил на подключившегося Дайера — неточно.

65'

Вместо него вышел Эриксен.

65'

И ещё одна замена у «шпор». Поле покинул Дембеле.

64'

Вместо него вышел Янссен.

64'

Замена у «Тоттенхэма». С поля ушёл Сон.

62'

Активизировался «Тоттенхэм», через центр атаковать пытается, но там очень плотно защищаются хозяева.

60'

Кейн вошёл в штрафную «Монако», но не сумел обыграть встретивших его защитников.

59'

Опасный момент у «Тоттенхэма»! Триппьер навешивал очень хорошо, Деле Алли осталось лишь коснуться, мяча, но он не сумел этого сделать.

57'

Фалькао получил жёлтую карточку за то, что сзади подкатился под Ваньяму.

55'

Продолжил атаковать «Монако» на волне успеха.

53'
2:1

Гол! Лемар! Фантастическое начало второго тайма. Сразу после пропущенного мяча пошли в атаку хозяева, Силва навесил на дальнюю, там Триппьер потерял Лемара и молодой монегаск пробил низом в дальний угол.

52'
1:1

Кейн реализовал пенальти! Субашич угадал, но не справился с мощью удара.

51'

Пенальти! Глик сбил изящно принявшего мяч Деле Алли. За руку поляк взял англичанина.

50'

Роуз навесил в штрафную «Монако», угловой заработали гости.

48'
1:0

Гол! Сидибе! В самом начале второго тайма открыли счёт хозяева. Менди ушёл от Уинкса, навесил точно на голову Сидибе, который расстрелял Льориса с линии вратарской.

47'

Через центр атаковали гости, но Алли не сумел пробраться сквозь защитников.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ни минуты не добавил к первому тайму Куйперс. Тайм был интенсивный, интересный и равный. «Тоттенхэм» начал активнее, но после ошибки, приведшей к нереализованному Фалькао пенальти впал в ступор. Оправившись от него «шпоры» вновь игру выровняли. Ничья пока закономерна.

43'

Лемар пробил по воротам Льориса с линии штрафной низом, голкипер «шпор» на месте.

42'

Навес за навесом следуют в штрафную «Тоттенхэма», пока отбиваются гости. Будет ещё один угловой.

40'

Жермен ворвался в штрафную «Тоттенхэма», делал прострел на открывшегося Фалькао, но попал в защитника.

38'

Момент! Кейн совсем один был во вратарской «Монако», но после навеса Роуза не попал по мячу. Навес был точный.

37'

На своей половине поля контролирует мяч «Тоттенхэм», чуть успокоилась игра.

35'

Момент у «Монако»! Жермен открылся, получил мяч, на огромной скорости вбежал в штрафную и пробил в дальний, рядом со штангой.

34'

Очень хороший момент мог быть у «Тоттенхэма», Сон вошёл в штрафную, отдавал по наитию прострел под себя, но там своих не было.

33'

Дембеле сбил Силву, сорвал атаку, но арбитр решил бельгийца не наказывать жёлтой карточкой.

31'

Контратаку после углового организовали англичане, Уинкс отдал на ход Сону, но кореец при обработке слишком далеко отпустил мяч.

30'

Менди навешивал в штрафную «Тоттенхэма», Триппьер в подкате прервал передачу — угловой.

29'

Триппьер делал проникающую передачу в штрафную «Монако», Сон мяч пропустил, но до Кейна он не дошёл, хозяева отбились.

27'

Фалькао пошёл сам, качнул Дайера, но пробил неточно, мяч срезался с ноги.

26'

Жермен хорошо открылся, вошёл в штрафную «Тотенхэма», но передачу сделал неточную.

24'

Неточно навесил Деле Алли, Субашич спокойно проводил мяч за линию ворот.

23'

Кейн вышел на ударную позицию и пробил мимо. Офсайд был зафиксирован секундой ранее.

22'

Совершенно не получился навес у Лемара, мяч всех перелетел и ушёл за лицевую.

21'

Дембеле получил жёлтую карточку. Сорвал он атаку после того, как сам же заводился и потерял мяч.

19'

Сон выполнил навес точно в руки Субашичу.

18'

Оправился от легкого нокдауна «Тоттенхэм», пошёл в атаку, заработал стандарт в 26 метрах от ворот.

16'

Теперь уже правым флангом атаковал «Монако», Силва простреливал, отбились гости.

15'

И вновь опасно атаковал «Монако»! Менди навесил с левого фланга, никем не прикрытый Жермен решил вместо удара делать скидку — неточно. Позиция была убойная.

13'

Ещё момент у ворот «Тоттенхэма»! Льорис справился с ударом Фалькао с острого угла, а добивание у Жермена не получилось.

11'

Нет гола! Фалькао не сумел переиграть Льориса с 11-метровой отметки.

10'

Пенальти! Фабиньо был сбит. Жёлтую получил Дайер, заехавший по ноге бразильцу. Началось всё с ошибки Деле Алли.

8'

Дальний удар Фабиньо нанёс, это была разминка для Льориса.

7'

Продолжает «Тоттенхэм» атаковать, Роуз пытался пробить слёта из пределов штрафной — не попал по мячу.

6'

Голевой момент! Сон чисто вышел один на один, но забыл пробить! Пошёл обводить вратаря, сместился слишком сильно в сторону и загубил момент.

5'

Кейн в борьбе с Гликом мяч сохранил и был сбит. Опасный стандарт.

4'

Ответ «Монако», навес с левого фланга последовал, не без проблем отбились англичане.

3'

На этот раз правым флангом атаковали гости, но Кейн получил мяч в офсайде.

2'

Кейна чуть дальним забросом один на один не вывели, но не обработал сложный мяч англичанин.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Левым флангом атаковал «Тоттенхэм», но Кейн под прессингом защитников мяч потерял.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — «Тоттенхэм Хотспур». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.